21 июля 2015

Опять Затока и т.д. Помогите принять решение!

Хочу поехать на море, никогда не была в одесской обл, сижу читаю и в шоке - там и правда все так грустно и дорого или девочки зря фукают? Холодное ли море? Как обстановочка в общем? Как отношение? Порекомендуйте, может кому-то попались отличные условия? Или ну его и поискать другое место?
показать весь текст
marina-nazarevich 23 июля 2015
Ответ дляМагиня

как нет, он есть и в центре и на окраине...все там ОК
как сказали так и пишу(имеею ввиду больших Таврия В чтобы по скидкам много товара)раз закупился и все.