10 апреля 2013

Мне нужно 7000грн. под процент и под расписку.

Очень срочно надо 7000грн. под процент на пол года... или меньше...

Помогите пожалуйста! Работаю!
Отдать смогу!
показать весь текст
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
На работе попросите, чтобы выплатили наперед зарплату за несколько месяцев. Потом будете отрабатывать.
Спрашивала уже! Не дают...я уже все перепробывала, как на зло все...(
Riki_tiki_tavi 10 апреля 2013
Я, можливо, повторюсь, але в нас у ВУЗі практикували розбивку оплати по місяцях, якщо була відповідна заява. Чому не спробуєте?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Я, можливо, повторюсь, але в нас у ВУЗі практикували розбивку оплати по місяцях, якщо була відповідна заява. Чому не спробуєте?
В этом нету такого...сразу за год нужно заплатить!
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Моя Вам порада - йдіть в університет і попросіть, щоб Вам дали відтермінування з оплатою, або розбили її по місяцях. Це найбільш реальний варіант, тут Вам ніхто грошей не позичить.
...мда...жаль...ну попробовала хоть...(
та уже на второй год поступлю.
Рябушка Ку 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
В этом нету такого...сразу за год нужно заплатить!
в любом ВУЗе можно платить помесячно.И в КПИ тоже.Это я вам как работающая тут говорю.
Pocupatel 10 апреля 2013
пойдите в кредитную организацию какую-то. что у нас есть? финансы и кредит? не в банк. ищите. сейчас много разных структур подобных. поймите, что никто не дат вам просто так незнакомке, какая бы вы хорошая не были.
Pocupatel 10 апреля 2013
ссори, не финансы и кредит, а как-то иначе..кредит маркет то ли
а универсалку приватовскую что тоже не оформят? http://privatbank.ua/cpa/credit-card/?utm_source=g...
Цветок Мира 10 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
...мда...жаль...ну попробовала хоть...(
та уже на второй год поступлю.
Автор, вы просите денег на 6 месяцев, а счерез 6 месяцев опять нужны будут...не пригайте выше головы...работайте, откладывайте, а иначе никак....