21 июля 2015

Какой ваш козырный торт,который вы делаете сами?)

вот честно,я делаю только Монатсырскую избу,и у меня она получается великолепно,все всегда просят его приготовить) а вот в это воскресенье у мужа день рождения,и думаю,может стоит попробовать что-то другое? но обязательно проверенное и очень вкусное! делитесь рецептиком,кому не жалко) и ещё ньюансик,живем на съемной квартире,своей личной плиты нет,а та что здесь есть печет супер хреново!!!( поэтому и пробовать что-то с бисквитом нереально...(
показать весь текст
Ответ дляСливочная пенка
фото не открывается(
у меня открывается, обновите страничку
НуКаНаКа 21 июля 2015
а я делаю Птичье молоко- легко и вкусно. рецепт с видео можно найти на сайте Видеокулинари.ру , там еще очень много видеорецептов и действительно все получается