21 июля 2015

Не сплю с мужем после измены

Пишу опять о наболевшем.В кратце.Муж изменял,я узнала.Уговорил не уходить...осталась.Да вот только сексом не могу с ним заниматься.Не вижу его больше как сексуального партнера.Сказала ему,пока не прощу,секса не будет.Не знаю к чему это приведет.Пишу просто для поддержки.Очень тяжело.
Зажуженная Жужжа 21 июля 2015
А он что говорит на это?
Бусурманша 21 июля 2015
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем 21 июля 2015
Ну и пусть терпит, кобель!!!
Пэрисхилтонша 21 июля 2015
Что тяжело: жить без секса или простить гуляку-мужа?????
ПироженкА 21 июля 2015
А Вы хотите с ним жить?
Язвочка 21 июля 2015
Мастурбируете?
Коварная Зая 21 июля 2015
было бы удивительно, если бы вы сразу прыгнули к нему в койку....пусть обследуется сначала, чтоб знать, что он никакую хламидию вам не приволок.
Значит надо 21 июля 2015
Это вполне ожидаемо, всему свое время. Если сможете искренне простить и муж действительно дорожит отношениями, то все будет хорошо.
Патриоточка 21 июля 2015
Чет одни злюки набежали)
А что муж делает, чтобы Вы его простили? Обследовался уже или этот вопрос даже не обсуждался?
tereza000 21 июля 2015
что он сказал?
а вы уверены что он сейчас не ’бегает?
Упругая попка 21 июля 2015
переспите с кем-то другим))) А вообще, я думаю, нужно уходить. После измены - это уже не отношения.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...

да, да, да. Только паренька симпатичного Автору сейчас и не хватает
дамаАмстердама 21 июля 2015
Н а вашем месте я бы , если б не развелась, то изменила бы, а дальше будет как будет
Пэрисхилтонша 21 июля 2015
Если решили остаться, то ищите в себе силы простить, иначе смысла оставаться нет.
Значит надо 21 июля 2015
Я в шоке, почему многие пишут об измене? Девочки, это не тот случай, когда клин клином вышибают. Далеко не все женщины после измены такого рода находят удовлетворение, это утопия. Чаще всего совсем наоборот - становится еще хуже.
дамаБезСобачки 21 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Если решили остаться, то ищите в себе силы простить, иначе смысла оставаться нет.

Поддерживаю. и обратиться к психологу (без сарказма). Нам психолог помог в критической семейной ситуации
Вкаблучках 21 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Поддерживаю. и обратиться к психологу (без сарказма). Нам психолог помог в критической семейной ситуации
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы
дамаБезСобачки 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

так они для того и практикуют, чтобы помочь разобраться в проблеме. Не своей проблеме. Ну да ладно, я Вас не переубеждаю.
Зарядка для хачапури 21 июля 2015
Тоже не могла. Хотя вроде как простила.. А через две недели опять изменил. И с той секунды отвернуло совсем. Даже запах раздражал. Но у меня не муж был, слава Богу..
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

чужие проблемы - это профессия психологов. Это те же врачи, только не телесные, а душевные.
рукиЖимолости 21 июля 2015
а что привело к измене, какие отношения между вами были до?
Папобус 21 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...

это ты?
Пэрисхилтонша 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

конечно они им не нужны, но помочь разобраться - это их работа и очень часто эффективная. Если специалист, конечно, хороший.
Схема сыра 21 июля 2015
Правильно кто-то написал - вам бы любовничка себе.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
Правильно кто-то написал - вам бы любовничка себе.

У Вас есть? Поделитесь опытом
КротоТо 21 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок 21 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну и пусть терпит, кобель!!!
Так и автор без секеса ж..
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

У Вас есть? Поделитесь опытом

Был. Что-то как-то мне все приелось в этой жизни, или возвраст или я хз шо. Завелся парнишка у меня один. Любоничали около года, потом расстались по моей инициативе.
Волшебная палочка 21 июля 2015
Я вас понимаю. ()Даже если решите что простили.... потом будет память мучать.. уже не то(). Спать сейчас с ним и не нужно.... перешагивать через свои чувства...
ПешитеБесАшипок 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

да, да, да. Только паренька симпатичного Автору сейчас и не хватает
Ага,чтоб еще ко всем проблемам угрызения совести прибавились))