21 июля 2015

Не сплю с мужем после измены

Пишу опять о наболевшем.В кратце.Муж изменял,я узнала.Уговорил не уходить...осталась.Да вот только сексом не могу с ним заниматься.Не вижу его больше как сексуального партнера.Сказала ему,пока не прощу,секса не будет.Не знаю к чему это приведет.Пишу просто для поддержки.Очень тяжело.
показать весь текст
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Ты же лезешь.

так я и не советую прыгать в новый омут. Пусть в себя прийдет.
Голубая устрица 21 июля 2015
Я уже 4,5 года живу с мужем после измены и предательства. Надеялось, что пройдет, время излечит, но нет, он меня просто бесит во всем, отношения изменились в корне, спим раздельно, почти не ’спим’, пропало доверие, открытость, искренность. Постоянно его подозреваю , раздражает в нем все- привычки, голос, его родня(!), просто возненавидела их всех, вообщем, мужчина должен очень постараться, чтобы все вернулось обратно, а мой еще и что - то пытается доказать, наглеет, фу!
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Семейные отношения - это не чашка, это не психология, это всего-всего по чуть-чуть. Очень мало пар, которые живут мило и любя всю жизнь, это 1%из100%. Жизнь не может быть всегда гладкой. Измена - задумайтесь что это, почему это произошло, кто виновен (не всегда виновником есть изменивший), как можно было бы ее обойти и как ее простить, где взять силы поверить опять человеку? Это мудрость, это желание и терпение, это сила внутренняя. Только слабые не могут прощать.
Автор, Вам тяжело, это понятно. Попробуйте немножко отдохнуть и осмыслить что произошло. Взвесте все - что хотите Вы, дети, что хочет муж и как себя он ведет, какой его нрав и характер, сильна ли Вы духовно (не напоминать ему об измене в дальнейшем, вести себя счастливой женщиной, позволить себе быть любимой и дальше любить), сможете ли и хотите ли?
Ответив себе - выйдите с любой ситуации. Но не спешите никогда с выводами.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

так я и не советую прыгать в новый омут. Пусть в себя прийдет.

Повторюсь - ваше мнение против моего. Не более.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Вам нужен срачь? Так срача не будет. Я все сказала, как посчитала нужным. Не нравится - не мои проблемы. Уйдите в тень молча.
какой срачь, рецепт счастья ваш хотела узнать исходя из ваших советов
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я уже 4,5 года живу с мужем после измены и предательства. Надеялось, что пройдет, время излечит, но нет, он меня просто бесит во всем, отношения изменились в корне, спим раздельно, почти не ’спим’, пропало доверие, открытость, искренность. Постоянно его подозреваю , раздражает в нем все- привычки, голос, его родня(!), просто возненавидела их всех, вообщем, мужчина должен очень постараться, чтобы все вернулось обратно, а мой еще и что - то пытается доказать, наглеет, фу!
а почему измена случилась? причины?
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляразмахер

как то неконструктивно ...

.

Вы знаете, мне как-то ночью позвонил близкий человек. Я просто два часа слушала монолог и задавала вопросы. По итогу человек САМ принял решение.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Семейные отношения - это не чашка, это не психология, это всего-всего по чуть-чуть. Очень мало пар, которые живут мило и любя всю жизнь, это 1%из100%. Жизнь не может быть всегда гладкой. Измена - задумайтесь что это, почему это произошло, кто виновен (не всегда виновником есть изменивший), как можно было бы ее обойти и как ее простить, где взять силы поверить опять человеку? Это мудрость, это желание и терпение, это сила внутренняя. Только слабые не могут прощать.
Автор, Вам тяжело, это понятно. Попробуйте немножко отдохнуть и осмыслить что произошло. Взвесте все - что хотите Вы, дети, что хочет муж и как себя он ведет, какой его нрав и характер, сильна ли Вы духовно (не напоминать ему об измене в дальнейшем, вести себя счастливой женщиной, позволить себе быть любимой и дальше любить), сможете ли и хотите ли?
Ответив себе - выйдите с любой ситуации. Но не спешите никогда с выводами.
какая вы умница
Значит надо 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
какой срачь, рецепт счастья ваш хотела узнать исходя из ваших советов

какой там рецепт. Скучно, делать нечего в жизни - ищи парнишку. Проблемы и испытания в семье - тоже ищи трах на стороны. Все семейные и личные вопросы решает человек через одно место).
размахер 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

.

Вы знаете, мне как-то ночью позвонил близкий человек. Я просто два часа слушала монолог и задавала вопросы. По итогу человек САМ принял решение.

Ну тогда я задам автору вопрос.
Автор, вам муж еще нужен ?
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
какой срачь, рецепт счастья ваш хотела узнать исходя из ваших советов

Думаю, что каждый для себя определяет свой рецепт счастья. Путем проб и ошибок. Слышите? Проб и ошибок. Вас, и остальных налетевших на меня, послушать, так я несу чушь, а только ваше мнение и совет это истина в последней инстанции. Откуда у вас вообще такая манера - противоречить и пытаться доказать свое? Говоря Вас, я имею ввиду всех, которые так делают. Совет им мой не понравился видители, так бегом рты пооткрывали и давай яд свой изливать. Это мое мнения и я имею на него право. Не еравится - это не мои проблемы.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляразмахер

Ну тогда я задам автору вопрос.
Автор, вам муж еще нужен ?

очень хороший вопрос. Самый главный сейчас.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
а почему измена случилась? причины?

Причины - их может быть множество) - интрига, влечение, нехватка внимания, любви, просто назло всем или определенному объекту, доказать, показать что ты можешь, скучно тебе, нет рядом любимого.... измена это как эллемент человека, только кто-то с ними постоянно, кто-то раз, кто-то никогда. это как вредная привычка, как совершенство себя как личности и пр. Сколько людей - столько и характеров, столько мнений, духовности, материальности человека, внутреннего ’Я’.
Ковбой Хагис 21 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я уже 4,5 года живу с мужем после измены и предательства. Надеялось, что пройдет, время излечит, но нет, он меня просто бесит во всем, отношения изменились в корне, спим раздельно, почти не ’спим’, пропало доверие, открытость, искренность. Постоянно его подозреваю , раздражает в нем все- привычки, голос, его родня(!), просто возненавидела их всех, вообщем, мужчина должен очень постараться, чтобы все вернулось обратно, а мой еще и что - то пытается доказать, наглеет, фу!
и у меня такая же история.только прошло полгода,и только сейчас я поняла-я его ненавижу.ребенок подрастет-и все .разведусь.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Думаю, что каждый для себя определяет свой рецепт счастья. Путем проб и ошибок. Слышите? Проб и ошибок. Вас, и остальных налетевших на меня, послушать, так я несу чушь, а только ваше мнение и совет это истина в последней инстанции. Откуда у вас вообще такая манера - противоречить и пытаться доказать свое? Говоря Вас, я имею ввиду всех, которые так делают. Совет им мой не понравился видители, так бегом рты пооткрывали и давай яд свой изливать. Это мое мнения и я имею на него право. Не еравится - это не мои проблемы.

Нет уж. Когда Вы уж решаетесь что-то советовать, то несите ответственность за то, что пишите. И выражение ’Не еравится - это не мои проблемы’ тут не подходит. Вы больному ангиной тоже попариться советовали бы? Так это тоже самое и те, кто понимает это, Вам и пишут. У Автора сейчас свои проблемы, а Вы ей от нечего делать советуете их примножить, просто мнение у Вас такое и отношение к жизни тоже.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Нет уж. Когда Вы уж решаетесь что-то советовать, то несите ответственность за то, что пишите. И выражение ’Не еравится - это не мои проблемы’ тут не подходит. Вы больному ангиной тоже попариться советовали бы? Так это тоже самое и те, кто понимает это, Вам и пишут. У Автора сейчас свои проблемы, а Вы ей от нечего делать советуете их примножить, просто мнение у Вас такое и отношение к жизни тоже.

А где я не несу ответственность за свой совет? Как вы это обнаружили?) Я посоветовала любовника, я знаю, что я посоветовала. Я считаю любовничек в данный момент очень даже ок. Вы считаете иначе. Если вы считаете иначе, то это вовсе не означает, что вы правы. Понимаете? нет? Равно как и не обозначает, что права я, т.к. все индивидуально. Что вы еще от меня хотите?
Ковбой Хагис 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Семейные отношения - это не чашка, это не психология, это всего-всего по чуть-чуть. Очень мало пар, которые живут мило и любя всю жизнь, это 1%из100%. Жизнь не может быть всегда гладкой. Измена - задумайтесь что это, почему это произошло, кто виновен (не всегда виновником есть изменивший), как можно было бы ее обойти и как ее простить, где взять силы поверить опять человеку? Это мудрость, это желание и терпение, это сила внутренняя. Только слабые не могут прощать.
Автор, Вам тяжело, это понятно. Попробуйте немножко отдохнуть и осмыслить что произошло. Взвесте все - что хотите Вы, дети, что хочет муж и как себя он ведет, какой его нрав и характер, сильна ли Вы духовно (не напоминать ему об измене в дальнейшем, вести себя счастливой женщиной, позволить себе быть любимой и дальше любить), сможете ли и хотите ли?
Ответив себе - выйдите с любой ситуации. Но не спешите никогда с выводами.
Мудрый совет,только в жизни все гораздо сложнее.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
и у меня такая же история.только прошло полгода,и только сейчас я поняла-я его ненавижу.ребенок подрастет-и все .разведусь.

Никогда не ставьте детей помехой. Дети все чувствуют - ваши отношения с мужем. Это не пример для них. Если не можете с ним жить, ненавидите его - разводитесь сейчас, еще сможете стать счастливой Женщиной во всем. Вы ж отцу не запретите видеть и помогать детям.
1Anet 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
Я в шоке, почему многие пишут об измене? Девочки, это не тот случай, когда клин клином вышибают. Далеко не все женщины после измены такого рода находят удовлетворение, это утопия. Чаще всего совсем наоборот - становится еще хуже.
Да!Говорят поскудно потом
Манька Галченок 21 июля 2015
Я попала в точку)) у меня такая же проблема я после измены совсем перестала его уважать, л.бить об интиме я уже молчу. Ну вот в сентября развод, так как жизни больше с ним не вижу.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Мудрый совет,только в жизни все гораздо сложнее.

Мы сами в жизнь добавляем сложности, только мы!!!
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

тю) психолог не решает проблему, а помогает преодолеть эмоции, с ней связанные. Тогда человек сам видит путь выхода

Автор, зависит от того,какой вы человек. выберите свой способ: побейте посуду,побейте мужа, отлупите любовницу/сходите в церковь/ посмотрите слезливый фильм, в котором непрощенный муж погибает и она понимает,что любила его/ измените мужу
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Я не позиционирую себя, как спец в семейный отношениях и не говорю о своей супер-мудрости. Просто я считаю, что в ситуации автора, для ее душевного ’улучшения’ назовем это так, ей нужен любовник. Любовник со всеми вытекающими последствиями - секс, встречи тайком, романтика по возможности, пошленькие смс, шпионские страсти и т.д. Это поможет ей быстрее забыть об измене мужа, а возможно и забить на измену мужа.

Вам 20 лет??? Бред несете.
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

А где я не несу ответственность за свой совет? Как вы это обнаружили?) Я посоветовала любовника, я знаю, что я посоветовала. Я считаю любовничек в данный момент очень даже ок. Вы считаете иначе. Если вы считаете иначе, то это вовсе не означает, что вы правы. Понимаете? нет? Равно как и не обозначает, что права я, т.к. все индивидуально. Что вы еще от меня хотите?

люди разные) Я,например,считаю как вы) Только еще так,чтобы муж потом узнал
Ковбой Хагис 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Мы сами в жизнь добавляем сложности, только мы!!!
За это время прочла кучу книг по семейной психологии.умом понимаю что все сама усложняю,но увы...спасибо что не прошли мимо.
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Вам 20 лет??? Бред несете.

мне 30+ лет. Но я думаю так же))) Если меня обидели, я не буду плакать, я нанесу удар еще большей силы. Тогда мне сразу спокойно и легко становится
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Семейные отношения - это не чашка, это не психология, это всего-всего по чуть-чуть. Очень мало пар, которые живут мило и любя всю жизнь, это 1%из100%. Жизнь не может быть всегда гладкой. Измена - задумайтесь что это, почему это произошло, кто виновен (не всегда виновником есть изменивший), как можно было бы ее обойти и как ее простить, где взять силы поверить опять человеку? Это мудрость, это желание и терпение, это сила внутренняя. Только слабые не могут прощать.
Автор, Вам тяжело, это понятно. Попробуйте немножко отдохнуть и осмыслить что произошло. Взвесте все - что хотите Вы, дети, что хочет муж и как себя он ведет, какой его нрав и характер, сильна ли Вы духовно (не напоминать ему об измене в дальнейшем, вести себя счастливой женщиной, позволить себе быть любимой и дальше любить), сможете ли и хотите ли?
Ответив себе - выйдите с любой ситуации. Но не спешите никогда с выводами.

Мудро.
Доктор Варвар 21 июля 2015
у нас измены не было как таковой - только переписка в таком плане - ути-пути, но тоже не могу с ним после этого(
как подумаю что он кому там говорил какая она классная и т.д., когда говорит это мне - уже не ценю
грош цена его словам
вот так и живем
хотя и понимаю что может опять пойдет туда переписываться так как сейчас со мной отношения напряженные
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

мне 30+ лет. Но я думаю так же))) Если меня обидели, я не буду плакать, я нанесу удар еще большей силы. Тогда мне сразу спокойно и легко становится

а, по типу око за око, зуб за зуб. Да только надолго ли станет легче, а счастливее от этого вы точно не будете. ведь потом совесть может проснуться, если что. если есть.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

А где я не несу ответственность за свой совет? Как вы это обнаружили?) Я посоветовала любовника, я знаю, что я посоветовала. Я считаю любовничек в данный момент очень даже ок. Вы считаете иначе. Если вы считаете иначе, то это вовсе не означает, что вы правы. Понимаете? нет? Равно как и не обозначает, что права я, т.к. все индивидуально. Что вы еще от меня хотите?

Я поняла. Больше в принципе говорить не о чем.
Чтобы считать, нужно прожить, как минимум, иметь образование, как максимум.
У Вас ни того, ни другого нет. Ни опыта, ни мудрости жизненной. Решаете все через удовлетворение своих сексуальных потребностей. Но это совсекм не значит, что для других таких примимтивных решений достаточно.