21 июля 2015

Не сплю с мужем после измены

Пишу опять о наболевшем.В кратце.Муж изменял,я узнала.Уговорил не уходить...осталась.Да вот только сексом не могу с ним заниматься.Не вижу его больше как сексуального партнера.Сказала ему,пока не прощу,секса не будет.Не знаю к чему это приведет.Пишу просто для поддержки.Очень тяжело.
показать весь текст
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Вам 20 лет??? Бред несете.

К сему мне эта информация? Мне ваше мнение не интересно.
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

К сему мне эта информация? Мне ваше мнение не интересно.

да вам ничье, кроме вашего мнения, неинтерестно. Глупая баба, что сказать(
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

а, по типу око за око, зуб за зуб. Да только надолго ли станет легче, а счастливее от этого вы точно не будете. ведь потом совесть может проснуться, если что. если есть.

Нету у меня совести в таких делах,вы что) Я преданная и верная, я даже не флиртую ни с кем! Но если меня обидят,не важно в какой сфере- я пойду по трупах. Я Близнец,потому во мне уживаются полностью противоположные люди. Правда,обидеть меня ооооочень сложно, я клинический оптимист :)
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Я поняла. Больше в принципе говорить не о чем.
Чтобы считать, нужно прожить, как минимум, иметь образование, как максимум.
У Вас ни того, ни другого нет. Ни опыта, ни мудрости жизненной. Решаете все через удовлетворение своих сексуальных потребностей. Но это совсекм не значит, что для других таких примимтивных решений достаточно.

Однобоко, плоско и стадно рассуждаете. Это характеризует вас, ваш образ жизни и ваши действия по жизни - однобокие.
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

Нету у меня совести в таких делах,вы что) Я преданная и верная, я даже не флиртую ни с кем! Но если меня обидят,не важно в какой сфере- я пойду по трупах. Я Близнец,потому во мне уживаются полностью противоположные люди. Правда,обидеть меня ооооочень сложно, я клинический оптимист :)

оптимист -это хорошо). я перфекционист по жизни-во где проблема)))
Кому там слова не давали 21 июля 2015
Автор, а с кем сейчас спит Ваш муж? Пока Вы его не можете простить, не можете с ним спать и т д
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

оптимист -это хорошо). я перфекционист по жизни-во где проблема)))

да, от перфекционизма я уже избавилась.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

да вам ничье, кроме вашего мнения, неинтерестно. Глупая баба, что сказать(

Не вам судить, что мне интересно. У меня о вас тоже сложилось свое мнение. Так что можете уйти в тень.
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Не вам судить, что мне интересно. У меня о вас тоже сложилось свое мнение. Так что можете уйти в тень.

а я вообще то не у вас дома.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Еще, девочки, поймите и внушите для себя и в себя - ЛЮБИТЕ СЕБЯ и своих деток!!! Никто и никогда Вас не полюбит больше чем любят Вас дети, никто и никогда не полюбит сильнее ваших деток, чем любите их Вы! Будьте собой любимы и уверенные, ведь люди в жизни приходят и уходят (кто-то оставляя праздник, а кто-то грусть). М и Ж - хоть и похожы буквы, но такие разные) Не зацикливайтесь на проблеме и не держите ее внутри - научитесь отпускать ее, как листик на воду и пусть она течет-течет.... научитесь прощать, научитесь радоваться жизни!
Всем ярких цветов в жизни
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

а я вообще то не у вас дома.

Вам уже все сказали, что вам нужно сделать, а до вас туго доходит.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Однобоко, плоско и стадно рассуждаете. Это характеризует вас, ваш образ жизни и ваши действия по жизни - однобокие.

хорошо, что есть ’разносторонние и многогранные’)))))))))))
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Я поняла. Больше в принципе говорить не о чем.
Чтобы считать, нужно прожить, как минимум, иметь образование, как максимум.
У Вас ни того, ни другого нет. Ни опыта, ни мудрости жизненной. Решаете все через удовлетворение своих сексуальных потребностей. Но это совсекм не значит, что для других таких примимтивных решений достаточно.

разговаривать с человеком надо на его языке! Если муж был настолько идиот в какой-то момент, что думал только о своих потребностях, то надо продолжить ’диалог’. Но это только мое ИМХО. Муж о нем знает и в курсе, что я плакать и грустить не буду))
Кинг-Конгша 21 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Н а вашем месте я бы , если б не развелась, то изменила бы, а дальше будет как будет

то есть-если муж в дерьме,и жене туда же? Я лично себя уважаю ,и ложиться под каждого не смогла бы!
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Вам уже все сказали, что вам нужно сделать, а до вас туго доходит.

а я здесь совета не спрашивала. Ответы даю Автору, а от вас, схема сыра, уже рябит и троллятиной попахивает. Оривидерчи, троль!
Усатая полосатая 21 июля 2015
Со временем боль немного утихнет,возможно даже настанет прощение,но недоверие к нему будет пожизненное.Ему звонят-кто это?куда то пошёл-с кем и зачем,сидит с телефоном в туалете-ага,с сучкой со своей переписывается...Лучше не испытывать такие ощущения никому и никогда...
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

разговаривать с человеком надо на его языке! Если муж был настолько идиот в какой-то момент, что думал только о своих потребностях, то надо продолжить ’диалог’. Но это только мое ИМХО. Муж о нем знает и в курсе, что я плакать и грустить не буду))

Ну занете, у меня другой взгляд на жизнь. Я бубу делать только то, что считаю нужным в данный момент. Если рядом человек опускается ниже плинтуса, то это еще совсекм не значит, что я должна лечь рядом. Если мне человек дорог, я помогу подняться и стать рядом.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

а я здесь совета не спрашивала. Ответы даю Автору, а от вас, схема сыра, уже рябит и троллятиной попахивает. Оривидерчи, троль!

Ну так глазки откройте и посмотрите кому вы отвечаете. Отвечаете вы мне, а не автору. А то, что вам от меня рябит, так это не мои проблемы. Уйдите из темы и будет вам счастье.
Значит надо 21 июля 2015
Блин, сколько опечаток
Летчица 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Ну так глазки откройте и посмотрите кому вы отвечаете. Отвечаете вы мне, а не автору. А то, что вам от меня рябит, так это не мои проблемы. Уйдите из темы и будет вам счастье.

Раскомандовалась тут? Твоя тема? или тема актуальна потому что муж изменяет? Как я его понимаю))))
Дадосвидания 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Ну занете, у меня другой взгляд на жизнь. Я бубу делать только то, что считаю нужным в данный момент. Если рядом человек опускается ниже плинтуса, то это еще совсекм не значит, что я должна лечь рядом. Если мне человек дорог, я помогу подняться и стать рядом.

аналогично
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЛетчица

Раскомандовалась тут? Твоя тема? или тема актуальна потому что муж изменяет? Как я его понимаю))))

Тема не моя, но вы отвечете мне и, при этом же, возмущаетесь. Логики в ваших действиях нолью. Не нравятся мои ответы - не пишите мне.
Нетутешня 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

чужие проблемы - это профессия психологов. Это те же врачи, только не телесные, а душевные.

Душевные врачи - это психиатры, а психологи - это очередная куета, дошедшая до нас с Запада.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

аналогично

вооооот.
Только то, что нужно, у нас разное. У Вас это значит - опускаться до уровня мужа, у меня - либо расстаться, либо простить.
Ромашка_Бегемотовна 21 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Со временем боль немного утихнет,возможно даже настанет прощение,но недоверие к нему будет пожизненное.Ему звонят-кто это?куда то пошёл-с кем и зачем,сидит с телефоном в туалете-ага,с сучкой со своей переписывается...Лучше не испытывать такие ощущения никому и никогда...

+1000000 полтора года прошло как узнала про измену и до сих пор болит все... Я бы с радостью к психологу пошла, но хороших не знаю
Кинг-Конгша 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

а к гинекологу ходите? Ваша ...ему нужна?
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляНетутешня

Душевные врачи - это психиатры, а психологи - это очередная куета, дошедшая до нас с Запада.

Психиатры лечат препаратами, а психологи - словом.
4udik 21 июля 2015
Это приведет, ИМХО, только к еще одной измене. Не можете простить - гоните его вон, а коль уж назвались груздем - полезайте в кузов - зачем жизнь ему и себе поганить? Чем жить обиженными всю жизнь - не лучше ли развестись и попытать счастья в другом месте?
антонтна 21 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Если решили остаться, то ищите в себе силы простить, иначе смысла оставаться нет.
мудрые слова
Из Кукуева я 21 июля 2015
ну и не спите, еще потерпит и найдет с кем спать, хорошие мужики на дорогах не валяются...подберут, а вот дамочки одинокие сидят и котов разводят.