21 июля 2015

Нашла в дом.архиве просмотров странички с проститутками и расценками на услуги

Муж говорит,что просто рассматривал.Верить?
Мандолина Бу 21 июля 2015
да
Весотехник 21 июля 2015
хм....а сами как думаете?
Сусановна 21 июля 2015
и что?ну разведитесь,вам легче от этого будет? ну нашли,ну и???хотите верьте хотите нет,это ваш муж,мы то откуда знаем,может хотел узнать по чем нынче девушки,может обдумывал сколько стоите вы
Шкура Шуры 21 июля 2015
Конечно, праздное любопытство.
Цикавенная 21 июля 2015
ну интересно стало человеку сколько проститутки зарабатывают, что такого? я тоже могу такое посмотреть без задней мысли
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляВесотехник
хм....а сами как думаете?
он ко мне проявляет активное внимание. просто волнуюсь за деньги из семейного бюджета (там 1200\час). Шучу
Аноним ФЕЯ 21 июля 2015
Поставьте на заставку мужика голого)
Обращеница 21 июля 2015
мы с мужем даже как-то вместе смотрели, приценивались)))) выбирали
тянитолкайка 21 июля 2015
)))
я вот вчера тоже просматривала такие странички... вот удивился бы муж )))))
КлараЦеткин 21 июля 2015
Интересовался человек сколько экономит))))
Светка-пипетка 21 июля 2015
посмотрите услуги мальчиков по вызову и оставьте в истории)))
Вредняжка 21 июля 2015
тю, я сама иногда смотрю, просто интересно по чем любоФь))))
Шкура Шуры 21 июля 2015
Мы на работе всем отделом праституток выбирали и приценивались)))
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляАтаманша
и что?ну разведитесь,вам легче от этого будет? ну нашли,ну и???хотите верьте хотите нет,это ваш муж,мы то откуда знаем,может хотел узнать по чем нынче девушки,может обдумывал сколько стоите вы
последняя фраза улыбнула
Шкура Шуры 21 июля 2015
*проституток
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Мы на работе всем отделом праституток выбирали и приценивались)))
ну девченки, я тоже честно говоря от дорогих к дешевым просмотр осуществила. Разницы по фото -никакой,все красивые.
Фима Собак 21 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
ну девченки, я тоже честно говоря от дорогих к дешевым просмотр осуществила. Разницы по фото -никакой,все красивые.

и почем нынче, любопытно
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляТепличная
Интересовался человек сколько экономит))))
ах-ах))) чувство юмора у Вас
Шкура Шуры 21 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
ну девченки, я тоже честно говоря от дорогих к дешевым просмотр осуществила. Разницы по фото -никакой,все красивые.
забудьте или предложите мужу вместе посмотреть -очень весело!
Санта Барбара 21 июля 2015
муж козел, по любому
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляФима Собак

и почем нынче, любопытно
от 300 грн в час. Так что позволить могут многие.
ku4eravaku4erava 21 июля 2015
да разводитесь, пусть кто-то другой будет счастлив с вашим мужем,
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
забудьте или предложите мужу вместе посмотреть -очень весело!
сегодня устроим просмотр. девушки ранее мне предложили и мальчиков заодно присмотреть)
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поставьте на заставку мужика голого)
ушла в гугл за мужиком)
Шкура Шуры 21 июля 2015
Вот -вот и правильно! )
автор СовНарКом 21 июля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
да разводитесь, пусть кто-то другой будет счастлив с вашим мужем,
я лучше буду приближаться к его ’идеалу’
Не фонарь 21 июля 2015
Верить.