21 июля 2015

Родить за 60 секунд в авто! а вы видели?

Капец! Это кажется нереальным! Такой немаленький малыш, а выскочил из неё, как по маслу)) Я так поняла по комментариям, что это 3-й ребенок, что у пары уже есть 2 девочки 1 и 2 года

Коленная ложечка 21 июля 2015
я не поверила
Тоскующая 21 июля 2015
меня трясет,предупреждать надо....
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Ответ дляТоскующая
меня трясет,предупреждать надо....
так написано же ’родить в авто...’, ’малыш выскочил из неё...’, а что вы ожидали увидеть?
пышка_мышка 21 июля 2015
Я вчера смотрела. Меня смутило то что камера неестественно расположена и то что плацента не рождались. Ну и сам факт что папа не остановился.
Задолбулька 21 июля 2015
я в шоке.........................
Не обижаюсь 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я вчера смотрела. Меня смутило то что камера неестественно расположена и то что плацента не рождались. Ну и сам факт что папа не остановился.

да,и то,что она даже не разогнулась-родовые пути ж должны открыться,а она сидела,не прилегла
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Мама родила богатыря в машине на полном ходу
Американка Лесья Петтийон родила сына весом 4,5 кг прямо на переднем сиденье машины, пока ее муж вел автомобиль и снимал весь процесс на видео.
Семейная пара Лесья и Джон Петтийон уже 45 минут ехали в Хьюстонский перинатальный центр, когда будущая мама поняла, что доехать они не успеют и малыш появится на свет буквально с минуты на минуту, пишет Daily Mail. Для Лесьи это был уже третий ребенок, так что она хорошо понимала, что происходит.
Лесья попросила мужа не останавливаться – ей хотелось как можно скорее попасть в роддом, ведь помощь могла потребоваться ребенку в любой момент, а у них даже не было при себе мобильного. Они с мужем включили Go-Pro и снимали роды на видеокамеру – хотя, возможно, это было сделано скорее из соображений безопасности, чем тщеславия.
К счастью, все прошло благополучно. Женщина, конечно же, немного испугалась стремительного развития событий. Две ее старшие дочки, которым сейчас два и один год, появлялись на свет при более традиционных обстоятельствах, в местном роддоме. Однако Лесья не растерялась и даже придумала, во что сможет завернуть новорожденного малыша: в собственную длинную футболку.
Мальчик, которого назвали Джозайя, с 16 июля (когда родители выложили видеоролик из автомобиля на Youtube) стал звездой интернета. Видео с его появлением на свет посмотрели сотни тысяч людей во всем мире, а молодую семью посетило множество журналистов
Головная 21 июля 2015
Девушка герой
тут конечно без лишних слов.
Главное чтоб малыш здоровенький был)
КликОЛЬКА 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я вчера смотрела. Меня смутило то что камера неестественно расположена и то что плацента не рождались. Ну и сам факт что папа не остановился.
+1 мои вопросы?
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я вчера смотрела. Меня смутило то что камера неестественно расположена и то что плацента не рождались. Ну и сам факт что папа не остановился.
тоже сомневаюсь, но в принципе плацента же не сразу выпадает, может видео обрезали до того, как вышел послед. Пуповину видно. Во время выхода малыша она привстала немного...
Ламборджини 21 июля 2015
девочки, смотрите видео на 1,59 сек там полоска темно синяя от трусиков, ее не отодвигали, или мне одной это показалось?
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я вчера смотрела. Меня смутило то что камера неестественно расположена и то что плацента не рождались. Ну и сам факт что папа не остановился.
я без звука смотрела - малой спит, но пишут, что она сама говорила мужу не останавливаться.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 июля 2015
Молодец мама, что могу сказать.... Так кричала, я себя вспомнила, прям на слезу пробило.
Смешнюча 21 июля 2015
Камера была пристегнута на ремень безопасности, не останавливаться мама сама попросила.
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
девочки, смотрите видео на 1,59 сек там полоска темно синяя от трусиков, ее не отодвигали, или мне одной это показалось?
не совсем понятно: трусы то или майка из-под кофты выглядывает... тем более бретелька на плече похожа по цвету на эти то ли трусы, то ли майку))
Ламборджини 21 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
не совсем понятно: трусы то или майка из-под кофты выглядывает... тем более бретелька на плече похожа по цвету на эти то ли трусы, то ли майку))

мне больше на трусы похоже несколь раз просмотрела видно что начинатеся ниже живота, тоесть под животом
Секретница 21 июля 2015
не верю
Ламборджини 21 июля 2015
и еще удивительно что даже положение спинки немного хотя бы не опустили
Pocupatel 21 июля 2015
я в шоке не с того, как родился малыш, а с того, что они не стали на обочину. блин, а если б авария? встречка? идиоты!!
автор мААААсквичка 21 июля 2015
Ответ дляPocupatel
я в шоке не с того, как родился малыш, а с того, что они не стали на обочину. блин, а если б авария? встречка? идиоты!!
видимо папа - сама невозмутимость))) может он уже закалён?))) у них 2 девочки уже есть - 1 и 2 года, так папа ж наверняка на родах был, это ж американцы, так что ему не привыкать, наверное))))
Мейк-ап форева 21 июля 2015
жесть! мама очень собрано себя показала, я бы там, наверное, в стекла билась ’выпустите меня отсюда’))))
Незнакомлюся 21 июля 2015
Бывает и такое! Я второго ребёнка чуть так не родила в машине. Муж спалил тормозные колодки на машине, так мы ехали в роддом.
Как с третьим буду - боюсь представить. Так как двое стремительных родов уже есть. И как раз беременна третьим и мужа рядом нет (мобилизовали :( ).
А вот соседка как раз своего третьего родила в авто, но у неё муж медик, там проще.
Pocupatel 21 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
видимо папа - сама невозмутимость))) может он уже закалён?))) у них 2 девочки уже есть - 1 и 2 года, так папа ж наверняка на родах был, это ж американцы, так что ему не привыкать, наверное))))

ну там же пишут, что первые две родились в роддоме. я все понимаю, экстремальная ситуация, роды стремительные. но не остановить машину - по мне это неоправданный риск. я бы затормозила еще на первой минуте, легла бы на заднее сидение и рожала, пока муж звонил бы в скорую
Зоркая Зорро 21 июля 2015
А в конце еще и муж пошутил: Мне интересно, а нам придется платить за услуги роддома?
Pocupatel 21 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Бывает и такое! Я второго ребёнка чуть так не родила в машине. Муж спалил тормозные колодки на машине, так мы ехали в роддом.
Как с третьим буду - боюсь представить. Так как двое стремительных родов уже есть. И как раз беременна третьим и мужа рядом нет (мобилизовали :( ).
А вот соседка как раз своего третьего родила в авто, но у неё муж медик, там проще.

может вам в дородовое лечь? если есть кому с детками побыть
Незнакомлюся 21 июля 2015
Ответ дляPocupatel

может вам в дородовое лечь? если есть кому с детками побыть

В том-то и дело, что некому. Когда жуткий токсикоз был, то врач настаивала лечь прокапаться, но, увы, не с кем малышей оставить. Свекровь теперь в другой стране, сказала, что приедет, когда рожу.
А мне страшно, зима будет, снег, гололёд, дети, садик, всё самой.... Дай бог, чтобы всё нормально прошло и нормально родить. Хотя есть такое чувство, что в роддом сама на своей машине буду ехать
Pocupatel 21 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

В том-то и дело, что некому. Когда жуткий токсикоз был, то врач настаивала лечь прокапаться, но, увы, не с кем малышей оставить. Свекровь теперь в другой стране, сказала, что приедет, когда рожу.
А мне страшно, зима будет, снег, гололёд, дети, садик, всё самой.... Дай бог, чтобы всё нормально прошло и нормально родить. Хотя есть такое чувство, что в роддом сама на своей машине буду ехать

ого-го. да уж..роды ведь могут в любо момент начаться. ну я вам искренне желаю удачи, а мужу скорее вернуться!
Мейк-ап форева 21 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

В том-то и дело, что некому. Когда жуткий токсикоз был, то врач настаивала лечь прокапаться, но, увы, не с кем малышей оставить. Свекровь теперь в другой стране, сказала, что приедет, когда рожу.
А мне страшно, зима будет, снег, гололёд, дети, садик, всё самой.... Дай бог, чтобы всё нормально прошло и нормально родить. Хотя есть такое чувство, что в роддом сама на своей машине буду ехать
а муж-медик знакомой? нельзя сейчас с ними договориться, чтобы помог доехать? все-равно спокойнее, чем самостоятельно на схватках за рулем. Еще и дети на заднем сидении, я так понимаю...
_vitalina 21 июля 2015
Ответ дляPocupatel

ну там же пишут, что первые две родились в роддоме. я все понимаю, экстремальная ситуация, роды стремительные. но не остановить машину - по мне это неоправданный риск. я бы затормозила еще на первой минуте, легла бы на заднее сидение и рожала, пока муж звонил бы в скорую

Легко, конечно, судить, не оказавшись в подобной ситуации. Но я бы тоже не останавливалась. А просила мужа быстрее ехать в роддом. Смысл останавливаться на дороге, пока та скорая доедет. Даже в США. Быстрее ехать самим.
По поводу плаценты. Она отходит не сразу. Так что на видео она точно не попала.
Pocupatel 21 июля 2015
Ответ для_vitalina

Легко, конечно, судить, не оказавшись в подобной ситуации. Но я бы тоже не останавливалась. А просила мужа быстрее ехать в роддом. Смысл останавливаться на дороге, пока та скорая доедет. Даже в США. Быстрее ехать самим.
По поводу плаценты. Она отходит не сразу. Так что на видео она точно не попала.

по поводу плаценты я согласна. ну блин, если третий ребенок, она же уже понимала, что потуги идут и надо останавливаться, а не мчать. ну это все лирика, родили, живы-здоровы и слава богу.