10 апреля 2013

Муж хочет развод. Как жить дальше?

Сегодня очень странный день. Не могу собрать мысли все думаю и думаю.Где. как. когда. почему не замечала. не видела. не прислушивалась.... Вчера пришел муж и сказал. что хочет развестись..... Все было хорошо. мы с ним не ругались. не спорились. не дрались. Живем вместе почти 10 лет, воспитываем двух мальчиков 8лет и полтора годика. .... Почему???? что произошло???? --Ничего. просто я полюбил другую. хочу жить с ней. -- Почему??? --У нас скоро появится ребенок!
Сказать. что я в шоке.... это ни о чем. Очень много вопросов и но!!!! Я в декрете почти 8 лет. не работала почти... квартиру покупали в самом начале, по не помню какой причине оформлена на мою свекровь. В общем--жесть. Я не плачу, просто я в шоке....
Швидка Настя 10 апреля 2013
жесть.... от гад!
Pocupatel 10 апреля 2013
ужас. я вам сочувствую
Швидка Настя 10 апреля 2013
я в шоці з таких чоловіків..ну і нехай валить на всі чотири сторони!а ви живіть дальше..ви маєте для чого жити!
Olesenka 10 апреля 2013
Жить и думать о детях:)
Даже не заню, что ещё можно написать...
Швидка Настя 10 апреля 2013
маєте синочків..треба жити дальше..
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2013
Врагу не пожелаешь такой ситуации!
Секс-Бомба 10 апреля 2013
Не знаю что и посоветоватьОн козел!!!!Держитесь!
ОйЙой 10 апреля 2013
даже не знаю что сказать.....крепитесь....
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Автор, а Вы сами никогда не давали советы девочкам на ’Советчице’ по этому поводу? Часто спрашивают ведь.
ОйЙой 10 апреля 2013
может вы не хотели просто замечать?ведь дыма без огня не бывает....что-то его перестало устраивать-вот и начал искать на стороне.или просто кобелина.......держитесь...
Я не Тролль 10 апреля 2013
Я вам очень сочувствую
Он хоть квартиру вам с детьми оставит?
ju4op 10 апреля 2013
жесть! ну хоть мама рядом живет?
Подумывающая 10 апреля 2013
почему сразу кобелина, влюбиться может каждый, и каждая из вас тоже.
тут дело в другом, как дальше жить, как он себя поведет. останется ли в этой ситуации человеком, будет ли отцом и другом.
мне кажется в данной ситации очень важно остаться друзьями, а там видно будет...
Анка-пулемётчица 10 апреля 2013
Надеюсь квартиру оставит вам? Совесть ведь должна где то присутствовать..
Менее Более 10 апреля 2013
Меня тоже когда-то первый муж бросил в чужих краях, увёз из дома за 1000 км. к своим родителям, снял погреб(по другому не назовёшь) и ушёл к сельской барышне, оставив меня совсем в чужом незнакомом городе одну с ребёнком....Ну ничего, встретился мне хороший мужчина из соседнего города, забрал к себе, купили квартиру, родили ребёночка, живём и радуемся.......так что, всё у Вас, автор, наладится, вот увидите!
Очень-очень 10 апреля 2013
Во первых сначала успокоится.
Решить для себя, что будет лучше.
Что квартира на свекрови-это плохо. Но другое имущество есть?
Добротная 10 апреля 2013
Только детки ваше спасение. Надо пережить и двигаться дальше. Не проявляйте чувства.
Это может его отрезвить.
Волшебная палочка 10 апреля 2013
Сказать.
Хорошо дорогой, но дети остаются с тобой.
Пусть хоть он месяц-два в шоке побудет.

+ не дожидаясь развода подать на алименты на содержание ребенка и себя до 3-х лет младшего.

Искать работу.

Вполне вероятно, что у этой козы и беременности то нет. Так... белое платье захотела побыстрее.
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Интересно где автор? Столько вопросов. Помогите!!! И исчезла
Волшебная палочка 10 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
почему сразу кобелина, влюбиться может каждый, и каждая из вас тоже.
тут дело в другом, как дальше жить, как он себя поведет. останется ли в этой ситуации человеком, будет ли отцом и другом.
мне кажется в данной ситации очень важно остаться друзьями, а там видно будет...
Ага, большая и чистая любофффф.

Особенно у той ляди, которая женатику меж ног полезла, а у него бедненького мозг в яйца ушел и весь вышел.
Любовь, так будь мужиком, разведись, а потом трахайся на все четыре стороны.
автор ЛисАпедная 10 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно где автор? Столько вопросов. Помогите!!! И исчезла
тут я. думаю
автор ЛисАпедная 10 апреля 2013
просто реально. сейчас рушатся все планы на жизнь... нужно как-то все обдумать и перестроить. Веть наша жизнь была размеренна и упорядочена. Он всегда помогал мне с детками. будет ли дальше?
Калатея 10 апреля 2013
Нет слов, я представляю что у вас в голове, просто обида и ступор. а Вы его еще любите?
Маруська Му 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
просто реально. сейчас рушатся все планы на жизнь... нужно как-то все обдумать и перестроить. Веть наша жизнь была размеренна и упорядочена. Он всегда помогал мне с детками. будет ли дальше?
ужас я так поняла автор у вас уже будет третий ребенок?постарайтесь для начала разузнать ПРО ЭТУ,насколько там все серьезно
Ромашка_Бегемотовна 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
просто реально. сейчас рушатся все планы на жизнь... нужно как-то все обдумать и перестроить. Веть наша жизнь была размеренна и упорядочена. Он всегда помогал мне с детками. будет ли дальше?
Вы знаете, ситуация тяжелая... Очень больно, мне кажется Вы сейчас еще до конца не осознаете, что происходит, боюсь к вечеру будет истерика у Вас... Ваш то хоть нашел в себе силы в этом признаться, а мой, уже меня 5 лет обманывает и говорит, что я не мудрая. Извините за вопрос, с какого Вы города?
автор ЛисАпедная 10 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
ужас я так поняла автор у вас уже будет третий ребенок?постарайтесь для начала разузнать ПРО ЭТУ,насколько там все серьезно
нет, это у него намечается третий..... мне б с двумя разобраться
автор ЛисАпедная 10 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы знаете, ситуация тяжелая... Очень больно, мне кажется Вы сейчас еще до конца не осознаете, что происходит, боюсь к вечеру будет истерика у Вас... Ваш то хоть нашел в себе силы в этом признаться, а мой, уже меня 5 лет обманывает и говорит, что я не мудрая. Извините за вопрос, с какого Вы города?
Днепропетровск. а может лучше б обманывал???? очень больно. осознавать. что я ему не нужна. а я его люблю.... ненавижу и люблю.
Да, я блондинка! 10 апреля 2013
вы не плачите а я рыдаю за вас, пипец.
Aluksa 10 апреля 2013
Реально, как во сне. такое чувство. что этого не было. что я что-то не так поняла. А может все наладится? но я не прощу измену. не смогу делить ЕГО с кем-то. понимать. что он целует другую... А дети? неужели их не жалко? зачем рушить нашу семью.... как он мог?
Aluksa 10 апреля 2013
это вы чувствуете?