21 июля 2015

Мужья в "возрасте", когда вы рожали

Столько понаслышалась про паталогии, если муж немолодой. Хочется положительных примеров. Моему 50, мне 39, будем рожать. А ещё у кого то было так?
Alla-Alochka79 21 июля 2015
Удачи Вам!!!Пускай всё будет хорошо.
Приму в дар 21 июля 2015
Ага, знакомая с дня на день рожает ему 50 ей 30, не вру
Скомуниздила 21 июля 2015
у меня отец второй раз женился ребенка заделал моей одногодке, ему было 52, ниче нормально все
Крем для арбуза 21 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
Ага, знакомая с дня на день рожает ему 50 ей 30, не вру
Там-тарарам 21 июля 2015
Подружка родила в 28, мужу до 50 было.
Красавчик- сыночек у них!
автор Фима Собак 21 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
у меня отец второй раз женился ребенка заделал моей одногодке, ему было 52, ниче нормально все
а одногодке сколько было?
Скомуниздила 21 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а одногодке сколько было?

Бронетапок 21 июля 2015
У меня одногруппница в 28 лет родила от 49-летнего. С ребенком все ок, но как пара их хватило на пару лет
Самохвалова 21 июля 2015
50 -это по нынешним меркам не возраст для мужчины....
Тетя из министерства 21 июля 2015
У моего дяди 10 дней назад родилась дочь, все хорошо. Ему 52, жене 39.
Я_поехала 21 июля 2015
мужчине возраст не так критичен как женщине
Ума Палата 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Ща добью Вас-никаких знакомых, лично я родила в 30, мужу было 52.
Автор, все в порядке, ребенок здоровый, симпатяга и умный, с потрясающим чувством юмора, ну это уже семейное))))
Пы.Сы. Скоммуниздила, это не Ваш отец)))), у моего мужа не дочерей,а Вы,я так понимаю, девушка.
Крем для арбуза 21 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
мужчине возраст не так критичен как женщине
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((
Веселуха Муха 21 июля 2015
Вы знаете,при этом деле больше женщина в ответе.Если мужчина здоров,нет патологий,не имеет значение сколько ему лет.А для женщины года важны и в беременности и в родах.
Блинчик Мой 21 июля 2015
Родила доцю в 32, мужу было 49. Все замечательно, очень хочу еще, надо мужа уговаривать:)
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((

Моему папе 62. Мастер спорта по велоспорту, зимой и летом в 5 утра садится на вел и проезжает минимум 10 километров. Каждое лето - в велопоход на юг. 2-3 раза в неделю - бассейн, наяривает по 5-6 км за раз. Высоченный седой красавец, подтянутый , в облегчающих джинсах и модных футболках, до сих пор все дамы за 30 головы сворачивают, до сих пор мама по этому поводу нервничает.
Бандитка Сью 21 июля 2015
Личный опыт, мне 22 мужу 42 замечательный сын, прошло 7 лет мне 29 мужу 50- красавица дочка. Сейчас сыну 13 лет доченьке 6, все в порядке. Любите друг друга и все будет отлично. Главное что детки желанные были.
Редиска Я 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((
некоторые и в 40 пузатые и беззубые
А для ’молодого’ папашки лишний стимул держать себя в форме.
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляУма Палата

Ща добью Вас-никаких знакомых, лично я родила в 30, мужу было 52.
Автор, все в порядке, ребенок здоровый, симпатяга и умный, с потрясающим чувством юмора, ну это уже семейное))))
Пы.Сы. Скоммуниздила, это не Ваш отец)))), у моего мужа не дочерей,а Вы,я так понимаю, девушка.
тю, так там когда заделал ей 28 было.. а вы в 30 родили))))
Крошечка-хаврошечка 21 июля 2015
Таня, ты?
Ума Палата 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((

Вы по ком судите,интересно? Моему мужу 59, зубы все свои,жует отлично, работает руководителем серьезного направления серьезной отрасли, мозг и все остальные функции работают дай Бог Вашему молодому))))))))
Выступаю Я. 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((

зря вы так говорите...мужу 50, мне 32, но он ухаживает за собой и я полностью уверена, что он через 10 лет не будет как вы выразились ’шамкающий дед’
Стетоскопуло 21 июля 2015
Я конечно не эталон))),( родила в 37, отцу ребенка 38), но вот мой папа, по крайней мере на Советчице), побьет все рекорды)))
Его новой жене (в момент рождения сына) было 42, ему 65)))

В обоих случаях, полет прошел нормально!) Дети, не болеют, не кашляют, как впрочем и их родители)
Кукуша 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Моему папе 62. Мастер спорта по велоспорту, зимой и летом в 5 утра садится на вел и проезжает минимум 10 километров. Каждое лето - в велопоход на юг. 2-3 раза в неделю - бассейн, наяривает по 5-6 км за раз. Высоченный седой красавец, подтянутый , в облегчающих джинсах и модных футболках, до сих пор все дамы за 30 головы сворачивают, до сих пор мама по этому поводу нервничает.
К сожалению, такой мужчина редкое исключение!! Обычно к 60 мужики уже развалины...
Мечты сбываются 21 июля 2015
муж старше меня на 18 лет. Первую дочь родили, когда ему было 43 года, вторую -50. Все отлично, любящий заботливый папочка, выглядит и чувствует себя отлично. Рядомс молодой женой и маленькими детками мужчины молодеют
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2015
у меня крестные девчушку родили три года назад: ей 45, ему под 50, и все ок. Не накручивайте себя, сейчас и в 25 слышишь в консультации от врачей, что поздно, а статистические данные - ОЧЕНЬ усредненный показатель, так что удачи вам и не принимайте всю инфу на свой счет сразу, все индивидуально и от много зависит! Иногда и в 20 рожать проблемно очень некоторым
Праздничный сервиз 21 июля 2015
у нас на работе товарищ в 50 женился на молодой, ему сейчас 53. Родили 3-х из них 2 близецов
Вездевлазиющая 21 июля 2015
пишу с позиции дочери немолодых родителей - маме было 36, папе 49 лет, так вот с детства бешеные проблемы с зубами, патология, кальция в организме не хватило, вот только от стоматолога - насчитал мне на 40 тыс. грн. чтоб в порядок все привести, при том что я чищу зубы три раза в день и регулярно у стоматолога наблюдаюсь, сладким не злоупотребляю. Не знаю повлияло ли на мои зубы позднее родительство, но стоматолог(и не один) говорит что могло. Честно - пожилые родители - это беда, по крайней мере в моей семье, разные мировозрения, разные поколения, здоровье родителей подводило чтобы мной заниматься, мне 18, папе под 70, чем он мне помочь может по жизни??? Но это лично у меня так, про вашу семью ничего не могу сказать))
Ума Палата 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Моему папе 62. Мастер спорта по велоспорту, зимой и летом в 5 утра садится на вел и проезжает минимум 10 километров. Каждое лето - в велопоход на юг. 2-3 раза в неделю - бассейн, наяривает по 5-6 км за раз. Высоченный седой красавец, подтянутый , в облегчающих джинсах и модных футболках, до сих пор все дамы за 30 головы сворачивают, до сих пор мама по этому поводу нервничает.

Наверное,многие девушки не представляют, что мужчина смолоду может заниматься спортом, вести здоровый образ жизни,следить за своим здоровьем, с увлечением заниматься своей работой, всю жизнь развиваться, мочь и хотеть любить, и рожать детей в ’неприличном’ по глупым стандартам возрасте.
Мечты сбываются 21 июля 2015
Ответ дляКукуша
К сожалению, такой мужчина редкое исключение!! Обычно к 60 мужики уже развалины...
поверьте, не исключение. В нашем окружении много семей, где мужчины старше жен. У всех все хорошо - бизнес, здоровье, счастье в семьях.