21 июля 2015

Мужья в "возрасте", когда вы рожали

Столько понаслышалась про паталогии, если муж немолодой. Хочется положительных примеров. Моему 50, мне 39, будем рожать. А ещё у кого то было так?
показать весь текст
Самоучка 21 июля 2015
у меня наоборот.Рожала в 42. И слышала о патологиях. Рожайте, если детей нет, кого слушать?
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляСтрекозей

Да, нет. Сейчас как раз к 30 все развалины - алко, наркота, инфантилизм и лень.

Друзья моего сына, включая моего сына, очень хорошо зарабатывают и ведут здоровый образ жизни. Одна пара, им 27 лет, юристы оба, заработали на большую квартиру в центре Киева, сдают ее. Т.е. по-моему , впечатлению, молодежь сейчас более хваткая и трудоспособная.
Неваляшкина 21 июля 2015
Кума родила - ей 27, ему за 50, все отлично, чудесный малыш
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляВ танке

Красавчик-блондинчик! Здоровья и счастья ему и всему семейству!!!!

Спасибо!!!! Натуральные блондинчики, здесь редкость!)))) Вообще, славяне, наверное одна из самых красивых наций) Так же, восхищаюсь суржиками) Иногда, просто с обложки, вообще не понятно, кто мама, кто папа...) Но такая красота идет!))))
Вам так же, всего всего, ведь мы этого, достойны!?))))
Крем для арбуза 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

как сказать
мой папа в 79 - именно шамкающий дед, Олег Табаков, например, тоже дед, а вот Кончаловский держит себя в форме
Это еще и генетика , не все могут скбя в форме держать(
Лорка-хлорка 21 июля 2015
А мне мой сказал, что уже старый ,чтобы детей заводить а я так хочу, мне 29, ему 44
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

А-ха-ха! Сказывается Одесская закалка, без губной помады, на улицу, мусор не вынесешь!
Хотя да), здесь народ над одеждой не парится))))

Не... помада здесь не присутствует,) хотя окружение это авдокаты , врачи и прочие не бедные люди. Дело не в этом. Дети одеты просто жутко, девочки полуголые, мальчики еще хуже.)
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Не... помада здесь не присутствует,) хотя окружение это авдокаты , врачи и прочие не бедные люди. Дело не в этом. Дети одеты просто жутко, девочки полуголые, мальчики еще хуже.)

Ну так, наверное не в одежде счастье?)))))
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Моя подруга замужем за итальянцем. Уже 14 лет. Конечно, это у них в крови- семья, дети. Но так же, чем старше, тем сложнее много работать. Да и рожают, они ,в основном, не поздно.
да? а что такое непоздно?
по тому, что видела в течение 6 лет жизни в Италии: первый ребенок стандартно в 29-33 года.
хотя со мной в госпитале лежала одна краля, которая родила в 18 лет. сорри, но эту дуру в жизни не забуду и все ее семейство, когда они прикладывали все вместе ребенка к груди
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Ну так, наверное не в одежде счастье?)))))

А счастье здесь при чем??? Детям все дозволено здесь, это плохо, даже родители это признают, но против законов не попрешь. Вот и одеваются и ведут себя дети так, как хотят.
Рыжая бестия 21 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а одногодке сколько было?
ну так чтоб уберечься от патологий делают амнио.
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
супер! мы сейчас в Кракове живем, этот год отходили в нулевку, тоже формы нет

)))) Кстати, без формы), это одно из плюсов, из-за которых ребенок любит школу) Реально, у нас, ненавидел пиджак, брюки, рубашки...все ему мешает, жарко и т.д. Здесь, выбирает сам, что надеть, мелочь, а приятно)
Стрекозей 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Друзья моего сына, включая моего сына, очень хорошо зарабатывают и ведут здоровый образ жизни. Одна пара, им 27 лет, юристы оба, заработали на большую квартиру в центре Киева, сдают ее. Т.е. по-моему , впечатлению, молодежь сейчас более хваткая и трудоспособная.

Наверное это от примеров перед глазами зависит. У нас в родном дворе, ровесники мужа 30-35, в большинстве своем нигде не работают, семей нет, бухают и наркоманят, со всей компаниинашей юношеской (а было человек 30), 3 выбились в люди, человек 7 умерли от наркоты и самоубийств, некоторые сидели, у некоторых это перманентное состояние. Печалька. И это Киев.
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
да? а что такое непоздно?
по тому, что видела в течение 6 лет жизни в Италии: первый ребенок стандартно в 29-33 года.
хотя со мной в госпитале лежала одна краля, которая родила в 18 лет. сорри, но эту дуру в жизни не забуду и все ее семейство, когда они прикладывали все вместе ребенка к груди

30 лет это не 50-60 лет, согласитесь? Поколение назад они рожали до 25, сейчас рожают в 30. Это нормально. И разница в возрасте огромная, тоже среди итальянцев редко встречается. Это вторые и третьи браки, да.
На привозе 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну как сказать50 еще ладно, но через 10 лет это уже шамкающий дед((
шамкающий дед в 60? Вы серьезно? Моему свекр у 64. Плаванье теннис массаж раз в неделю. Стройный подтянутый. Одет с иголочки.Парфюм. Холеный такой что 40 летним не снилось. И свекровь конечно красотуличка.
Мини-бикини 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Моему папе 62. Мастер спорта по велоспорту, зимой и летом в 5 утра садится на вел и проезжает минимум 10 километров. Каждое лето - в велопоход на юг. 2-3 раза в неделю - бассейн, наяривает по 5-6 км за раз. Высоченный седой красавец, подтянутый , в облегчающих джинсах и модных футболках, до сих пор все дамы за 30 головы сворачивают, до сих пор мама по этому поводу нервничает.

Я рада что ВАШ отец в отличной форме- долгих лет жизни ему! НО вот мне 38 и мужчины даже 50-ти лет и очень хорошо выглядящие кажутся СТАРИКАМИ!!!!!!! Мужу 41 но многие мои и его ровестники тоже старики. Мне больше нравятся 30-32 лет и я им нравлюсь но счастливо замужем. Так что не надо про свораивание шей!
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

А счастье здесь при чем??? Детям все дозволено здесь, это плохо, даже родители это признают, но против законов не попрешь. Вот и одеваются и ведут себя дети так, как хотят.

Я не знаю, как во всей Америке...)Вернее знаю), ну а мы то здесь причем?)
Воспитываю, как и воспитывала) Самостоятелен, первый мой помощник, место в автобусе уступит, дверь откроет, старушку через дорогу переведет, на родителей заявлять не будет) Мы в традициях)
Не важно где живешь) Важно как и что потом тебе, за это будет!))))

Пока единственная проблема, это то что не ябеднячает) Все проблемы, решает сам, за это в школе достается)
Но то такое) Переучивать не собираюсь) Есть подозрения), что много добьется в жизни. Поживем - увидим))))
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

30 лет это не 50-60 лет, согласитесь? Поколение назад они рожали до 25, сейчас рожают в 30. Это нормально. И разница в возрасте огромная, тоже среди итальянцев редко встречается. Это вторые и третьи браки, да.
я бы сказала, что сейчас первого ребенка в городах, работающие родители, заводят в 33-35 лет.
а вот в виладхиях около 30. но, конечно, есть и исключения, и 20, и 40-42. при этом последних намного больше.
часто трудно понять - это мама или бабушка

разница большая сейчас стала встречатся чаще, поскольку упростился закон о разводе
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Я не знаю, как во всей Америке...)Вернее знаю), ну а мы то здесь причем?)
Воспитываю, как и воспитывала) Самостоятелен, первый мой помощник, место в автобусе уступит, дверь откроет, старушку через дорогу переведет, на родителей заявлять не будет) Мы в традициях)
Не важно где живешь) Важно как и что потом тебе, за это будет!))))

Пока единственная проблема, это то что не ябеднячает) Все проблемы, решает сам, за это в школе достается)
Но то такое) Переучивать не собираюсь) Есть подозрения), что много добьется в жизни. Поживем - увидим))))
Без стукачества здесь не проживешь, к сожалению. Разве что, в русскоязычных районах. Это норма общества, увидел непорядок или что-то, что тебе не нравится, доложи начальству. Или ты... или тебя...