21 июля 2015

Он такой то знак, она такой то)))

Девчонки вот читаю я вас и не могу понять не уж то знаки имеют какое-то значение. Как по мне так главное желание быть вместе и мирится с недостатками другого.
Мы 2 овна, в браке почти 10 лет и ни разу об этом не пожалела.
Хотя по всем гороскопам такой союз не может существовать.
показать весь текст
220В 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

А скорпион такой подозрительный и ничего не замечает? Вы молодец...только быстрей определяйтесь,скорпион узнает,не простит.
я мужа люблю и определилась давно. Только этот проходу не дает. Я игнорю а он дуреет.
автор Карапулька 21 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а мне нравятся мужчины-девы. Порой убила бы, но сколько страсти!
а я убила. мелочный знак, совсем не мой
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька
а я убила. мелочный знак, совсем не мой

Они не мелочные,они педантичные,все должно быть по их правилам,даже громкость телевизора и место щетки.А кто не придерживается этих правил,того дева съест!
Самая СоветЧиваЯ 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Они не мелочные,они педантичные,все должно быть по их правилам,даже громкость телевизора и место щетки.А кто не придерживается этих правил,того дева съест!

Педантичны - это да. Но девы тоже разные бывают. Не разумно штампы натягивать))
Пирожкиня 21 июля 2015
Ответ для220В
Со мной все скорпионы как ручные и шелковые, а про них такое порассказывают. Не верю в гороскопы. Я весы.
Со мной все ручные и шелковые , я тоже весы
Добротная 21 июля 2015
Я - лев, муж- козерог. Самый ужасный знак для льва. Хуже отношений чем с ним не было никогда.
Ангел-предохранитель 21 июля 2015
овен (я) и близнецы (муж) - отличный союз двух авантюристов, огонь и воздух. Можем за полчаса принять решение сменить место жительства и сменить его реально за несколько дней. Оба легкие на подъем, не придаем значения бытовым мелочам, хотя оба любим чистоту и порядок, но не делаем из этого культа в доме. Оба гурманы, предпочитаем еду, а не корм, любим хорошие напитки, изысканную кухню. Не ревнивы, уважаем свободу друг друга. К детям относимся как к младшим друзьям, демократичны. Очень много общего.