21 июля 2015

Как посадить педофила-мужа?что нужно в украине

Прожили 5лет,есть дети,с самого начала замечала чтото не то,но он отговаривался при кр ы вал ся заботой.за стукала когда заставлял 4летнюю дочь с ним целоваться,я до этого его уже пасла,так как с ребенком плохо было.он сбежал как только понял что я все знаю.сейчас я подала на развод.есть ли смысл об этом на суде за ик атс я,и вообще что делать
Вероятненько 21 июля 2015
толяка?
Остановщица 21 июля 2015
Подскажите плиз 21 июля 2015
Краля-Галя 21 июля 2015
ужас
Подскажите плиз 21 июля 2015
Я бы на суде не заикалась,я бы его суку на месте на части разорвала!тварь
Пышечка 21 июля 2015
ребенка на освидетельствование психологу,документы в суд,больше никак не докажите
Жабры жабы 21 июля 2015
Ответ дляВероятненько
толяка?
поддержу. в бан! серьезная тема для тех,кто столкнулся с проблемой,а тролль темку на вечер по-быстрому состряпал.
Тихомандражная 21 июля 2015
ужас
я бы отдельно заяву накатала
Остановщица 21 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я бы на суде не заикалась,я бы его суку на месте на части разорвала!тварь
тсссс это тролль кажись , затаился и ждет....
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
поддержу. в бан! серьезная тема для тех,кто столкнулся с проблемой,а тролль темку на вечер по-быстрому состряпал.
тоже не верю , норм женщина сразу бы выгнала , а эта типа ждала, когда попадется
Железная тетя 21 июля 2015
Вот поэтому моя мама и не вышла второй раз замуж после смерти отца.
Предугадать такие склонности у мужчины не возможно. Может быть вполне приличный, образованный, интелегентный...
Деловитая 21 июля 2015
Ответ дляОстановщица
тсссс это тролль кажись , затаился и ждет....

просветлите не образованную, чего ждет и почему тролль?
Подскажите плиз 21 июля 2015
Ответ дляОстановщица
тсссс это тролль кажись , затаился и ждет....

пусть лучше трольмне аж поплохело,как прочитала
Железная тетя 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
тоже не верю , норм женщина сразу бы выгнала , а эта типа ждала, когда попадется

многие не могут поверить, даже если ребенок скажет. Надеются, обманывают себя.
Остановщица 21 июля 2015
Ответ дляДеловитая

просветлите не образованную, чего ждет и почему тролль?
всплеска эмоций ждет , так почитайте, она ждала когда он попадется
vasi4kina 21 июля 2015
Хотя.... Смотрела как-то по телевизору передачу с реальной историей о том, как отец изнасиловал собственную дочь, и та родила от него реьенка даже . Так вот, мать этой не частной девушки все знала и продолжала жить с этим ублюдком. Скажите ...как, ну как???? такое вообще возможно? Что у этих женщин в голове?
Остановщица 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Хотя.... Смотрела как-то по телевизору передачу с реальной историей о том, как отец изнасиловал собственную дочь, и та родила от него реьенка даже . Так вот, мать этой не частной девушки все знала и продолжала жить с этим ублюдком. Скажите ...как, ну как???? такое вообще возможно? Что у этих женщин в голове?
вакуум
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вот поэтому моя мама и не вышла второй раз замуж после смерти отца.
Предугадать такие склонности у мужчины не возможно. Может быть вполне приличный, образованный, интелегентный...
и совершенно правильно сделала
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Хотя.... Смотрела как-то по телевизору передачу с реальной историей о том, как отец изнасиловал собственную дочь, и та родила от него реьенка даже . Так вот, мать этой не частной девушки все знала и продолжала жить с этим ублюдком. Скажите ...как, ну как???? такое вообще возможно? Что у этих женщин в голове?

Женская психология - штука сложная и не всегда доступна для понимания)
автор Усатая полосатая 21 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя

многие не могут поверить, даже если ребенок скажет. Надеются, обманывают себя.
Я действительно не могла поверить,разбить семью через догадки не просто.
Аноним Анонимыч 21 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

пусть лучше трольмне аж поплохело,как прочитала
согласна с вами..
Аноним Анонимыч 21 июля 2015
Куда обращаться за помощью:
Национальная «горячая линия» по вопросам предотвращения насилия и защиты прав детей
386 (бесплатно для абонентов MTC и Киевстар)
0 800 500 33 50 (бесплатно в пределах Украины)
+38 044 205 36 94 (для звонков по Киеву и из-за заграницы)
Киевский городской центр работы с женщинами
ул. Мельникова, 20
тел. 4894448 (психологическая консультация)
Также в Украине действуют 21 центр социально-психологической помощи и 8 центров медико-социальной реабилитации жертв насилия в семье. Их адреса и контакты вы можете узнать по телефону «горячей линии» или в местных администрациях.
Важные ссылки:
http://www.kmu.gov.ua/sport/control/uk— Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта.
http://www.vsirivni.com.ua— Проект ЕС «Права детей и женщин в Украине».
Ниф_ниф 21 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Я действительно не могла поверить,разбить семью через догадки не просто.
автор Усатая полосатая 21 июля 2015
Я списывала на садик и воспитательницу,но не на мужа.Я не ждала когда попадется,я начала обращать внимание на мелочи.в милиции сказали что посадить только можна при наличии видео.а так то 2сутки содержат и отпустят
Жабры жабы 21 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вот поэтому моя мама и не вышла второй раз замуж после смерти отца.
Предугадать такие склонности у мужчины не возможно. Может быть вполне приличный, образованный, интелегентный...
А моя вышла. Я пережила посягательства от отчима. Рассказала маме-они сразу разошлись. У меня травма - не люблю секс.
автор Усатая полосатая 21 июля 2015
Но на суде по разводу стоит ли об этом говорить?
Тихомандражная 21 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Но на суде по разводу стоит ли об этом говорить?

Вам выше дали контакты, звоните и с ними консультируйтесь и задавайте интересующие вопросы. и не откладывайте это.
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Я списывала на садик и воспитательницу,но не на мужа.Я не ждала когда попадется,я начала обращать внимание на мелочи.в милиции сказали что посадить только можна при наличии видео.а так то 2сутки содержат и отпустят

Не поняла..Видео со сценой изнасилования?
Хотя с другой стороны, если подумать, доказать это невозможно.
Ребенок не будет свидетелем в таком возрасте, а доказать сами попытки поцелуев и т.д. невозможно без видео.
Муж может сказать, что это месть бывшей супруги, как -то так это обычно и бывает.
автор Усатая полосатая 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А моя вышла. Я пережила посягательства от отчима. Рассказала маме-они сразу разошлись. У меня травма - не люблю секс.

Я вам сочувствую.я надеюсь что она все забудет.но я бы его реально заре зала,но на суде ведь так нельзя,ато неадекватной посчитают
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Но на суде по разводу стоит ли об этом говорить?

Обязательно говорить,
И сейчас звонить на все номера, которые Вам написали.
Он не добрался до Вашей дочери, а что будет если он опять женится и там будет ребенок?
Такое надо пресекать на корню.

Мне было бы все равно, что и кто про меня думает.
Звоните обязательно. Вам должны подсказать как действовать в таких ситуациях