21 июля 2015

Удалили замершую беременность поддержите, грустно

Никогда не думала что так будет. Долго решалась на ребенка и вот результат 6 недель.
показать весь текст
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну нет точно причины может нервное состояние, а дюфастоном щас почти всегда поддерживают

Что вы говорите, дуфастоном поддерживают если на то есть причины, просто беременность не есть повод для принятия дуфастона. Я не уверена в вашем враче.
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Что вы говорите, дуфастоном поддерживают если на то есть причины, просто беременность не есть повод для принятия дуфастона. Я не уверена в вашем враче.
ну он очень платный и очень популярный судя по очередям
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

Дюфастон назначают каждой женщине, которая находится на сохранении (хотя должны сначала сделать анализы на прогестерон)
и не только на сохранении...тонус -дюфастон, кровомазание - дюфастон..хотя более прогрессивные гинекологи считают такое назначение беспочвенным

Автор Не писала что на сохранении. Просто беременность не повод принимать препараты,
гражданинГрубиян 21 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

врачи советуют выждать два года. А вы смотрите по себе
ОГО,... та ладно. Мне год советовали )) а второй врач - полгода... ну у меня получилось через 8 мес... потому что ж цепляется после чистки быстро )
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

врачи советуют выждать два года. А вы смотрите по себе

какие года? сами придумали только что?
через 6 мес можно беременеть
Паспортный стол 21 июля 2015
*2 года
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну он очень платный и очень популярный судя по очередям

Вы же написали что пойдёте в частную клинику, значит он очень платный в гос? Удивительно и Не удивительно одновременно,
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

врачи советуют выждать два года. А вы смотрите по себе
я читала наоборот что после большого перерыва могут быть проблемы с зачатием, в ближайшее время после выкидыша фертильность повышается, я уже начиталась много чего
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Вы же написали что пойдёте в частную клинику, значит он очень платный в гос? Удивительно и Не удивительно одновременно,
нет зачала под его присмотром а вакуум делали по скорой уже
Зашла на 5минут 21 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

какие года? сами придумали только что?
через 6 мес можно беременеть

Почему сами придумали? главврач роддома так сказал, что если беременность наступает раньше, ее тяжелей вынашивать. Он же из опыта говорит
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я читала наоборот что после большого перерыва могут быть проблемы с зачатием, в ближайшее время после выкидыша фертильность повышается, я уже начиталась много чего

6 мес дают на дообследование и восстановление организма
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нет зачала под его присмотром а вакуум делали по скорой уже
вас стимулировали? Сколько циклов и чем?
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

6 мес дают на дообследование и восстановление организма
что обледовать даже не знаю сдала торч, венерические, группа у нас +, может на совместимость еще
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Почему сами придумали? главврач роддома так сказал, что если беременность наступает раньше, ее тяжелей вынашивать. Он же из опыта говорит

ну да... главврачи они такие, любят поумничать
а главврач роддома сколько беременностей в год ведете? до 15-20, не больше... А врач ж/к 90-120 в год берет на учет. Вот и думайте, у кого больше опыта
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 июля 2015
Когда-то слышала, что не нужно ребенка удерживать. Если природа так решила, то это к лучшему.
Это касалось выкидышов.
Если замершая, то возможно вы больны чем-то или ребенок был не здоров. Нужно провериться.
А это переживите и оставьте в прошлом.
Еще будут у вас дети.
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Почему сами придумали? главврач роддома так сказал, что если беременность наступает раньше, ее тяжелей вынашивать. Он же из опыта говорит

Главврачу на подтверждение квалификации надо
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
вас стимулировали? Сколько циклов и чем?
нет просто назвал дату овуляции и с первого раза заберем, потом дюфастон и узи узи узи, потом то живой то не живой нервы вымотали все пока на скорой не забрали
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
что обледовать даже не знаю сдала торч, венерические, группа у нас +, может на совместимость еще

нет необходимости, Вы беременеете, это уже хорошо.
Начинайте пить фолио и муж тоже и продолжайте принимать до 12 недели беременности. Все будет хорошо
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нет просто назвал дату овуляции и с первого раза заберем, потом дюфастон и узи узи узи, потом то живой то не живой нервы вымотали все пока на скорой не забрали

Я вам сочувствую, вы в Киеве? Выберите врача в медисвите или мд клинике.
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Я вам сочувствую, вы в Киеве? Выберите врача в медисвите или мд клинике.
в адонисе была
Маруньчик 21 июля 2015
У жены моего брата была замершая беременность, вроде никаких заболеваний не было, но зато где-то через пол года она снова забеременела и родила замечательных близнецов. Так, что автор держитесь, не падайте духом и Вам желаю, чтобы следующая беременность привела к родам замечательных детишек! На самом деле очень много знакомых, у которых и не одна неудачная беременность, у некоторых годы уходили, но всё же через время рождались замечательные детки. Главное, что вы можете забеременеть, это уже на одну проблему меньше. Всё у Вас будет хорошо! А сейчас займитесь собой и своим здоровьем, пойдите на фитнес, потому что беременность и потом ребенок дают сильную нагрузку, особенно на спину, и для успешных родов полезна растяжка и пресс.
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
в адонисе была

в Медисвите хорошая Попова Татьяна Алексеевна, но не знаю ведет ли она беременности
Куколка-мяуколка 21 июля 2015
Проверьтесь на микаплазму и токсоплазму- одна из частых причин зам. бер.
Тра Ля Ля 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нет просто назвал дату овуляции и с первого раза заберем, потом дюфастон и узи узи узи, потом то живой то не живой нервы вымотали все пока на скорой не забрали

А зачем дюфастон назначали? И узи зачем постоянно делали? Какие показания для этого были?
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
в адонисе была
не в курсе такой. Рекомендую выше.
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

в Медисвите хорошая Попова Татьяна Алексеевна, но не знаю ведет ли она беременности

Она не ведёт, в смысле чтоб прям по бумагам вести её, Но у неё можно забеременеть, и посещать её будучи беременной, в ЖК отдавая лишь копии проведённых исследований, визитов и тд.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нет просто назвал дату овуляции и с первого раза заберем, потом дюфастон и узи узи узи, потом то живой то не живой нервы вымотали все пока на скорой не забрали
У вас все хорошо. Вы забеременеете. Если раз получилось, то и второй выйдет.
И не нервничайте, успокойтесь. Отпустите ситуацию.
Когда забеременеете - не гоняйте по врачам, пусть они меньше щупают и ультразвуком светят.
Когда уже закрепится малыш крепенько - тогда идите к врачу.
ПыСы. Дюфастон тоже пила. Лежала попой к верху. Мне даже в туалете запрещали тужится первый месяц )))
Минимум движений и волнений.
А еще если все устаканится, то дюфастон нужно очень медленно бросать уменьшая каждую неделю дозу, сводить прием на нет. Резко нельзя, чтоб не спровоцировать выкидыш. Это мой опыт.
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

А зачем дюфастон назначали? И узи зачем постоянно делали? Какие показания для этого были?

Вот и я ответ жду с первых постов, если Б наступила с первого цикла по овуляции, зачем узи, Дуфастон, либо автор не в курсе мед карты своей, либо загадка
Ответ дляСумка с непогодой
а через сколько пробовать и что делать а то меня выписали сказали попить антибиотик и идти домой с богом

Это ужасно... Сама прошла через такое и тоже на 6 неделе((( Мне, правда капельницу в больнице ставили и не хотели 3-е суток выписывать, но я не смогла лежать (морально очень тяжело было). Дома неделю пила антибиотики - врач выписывал и после курса лечения ездила на прием, сдавала анализы.

Снова забеременела через 9 месяцев и родила здорового мальчика, сейчас уже в первый класс собираемся. Так что все у Вас будет замечательно!!!
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Она не ведёт, в смысле чтоб прям по бумагам вести её, Но у неё можно забеременеть, и посещать её будучи беременной, в ЖК отдавая лишь копии проведённых исследований, визитов и тд.

ну вот и замечательно. Беременность наступает, врача нашли. Значит все будет хорошо