21 июля 2015

Удалили замершую беременность поддержите, грустно

Никогда не думала что так будет. Долго решалась на ребенка и вот результат 6 недель.
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 22 июля 2015
Это как???? Я не поняла!
автор Сумка с непогодой 22 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это как???? Я не поняла!
а что вы исследовали, 3 раза это много, сдавали ли вы анализ на совместимость с мужем, на свертываемость может быть слишком густая кровь, отрицательный резус, гормоны сдавали и щитовидки и прогестерон, вы делали какие то исследования, это все может быть причиной
автор Сумка с непогодой 22 июля 2015
если 3 раза то нужно посетить генетика это важно
автор Сумка с непогодой 22 июля 2015
я думаю никто из советчиц толком не знает причин, потому что б узнать причину нужно сдать на анализ плод, а это дороговато
ТелаЧьи нежноСти 22 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а что вы исследовали, 3 раза это много, сдавали ли вы анализ на совместимость с мужем, на свертываемость может быть слишком густая кровь, отрицательный резус, гормоны сдавали и щитовидки и прогестерон, вы делали какие то исследования, это все может быть причиной
На совместимость не здавала, так как один ребенок уже есть, резус положительный, гормоны щитовидки в норме,свертываемость -норма
Я каждые из трех раз болела простудными заболеваниями.....первый раз даже гриппом
ТелаЧьи нежноСти 22 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
если 3 раза то нужно посетить генетика это важно
генетика не посещала, ведь один ребенок уже есть.....
автор Сумка с непогодой 22 июля 2015
Тогда не знаю