21 июля 2015

Подходит ли такое платье, чтоб идти свадьбу?

Девочки, мне 26 лет и никогда не была на свадьбе! Есть только одно платье, которое могло бы подойти, но я сомневаюсь - носила его на работу по торжественным случаям и думаю, что оно слишком строгое, а должно быть нарядное. Напишите, пожалуйста, хорошо ли будет такое для свадьбы, а если нет, то какие платья будут уместны? Длина платья - закрывает колени, по фигуре сидит очень хорошо. Обувь, если что - белые туфли на шпильке или светлые босоножки на каблуке или танкетке. Цвет чуть более с фиолетовым подтоном, чем на фото. Пояс, который справа завязывается под грудью, можно и без него.
Птица Говоруша 21 июля 2015
Считаю,нормальное.
Кожугетовый ансамбль 21 июля 2015
да
ПоЗиТиВнАя 21 июля 2015
Вроде ничего. Аксессуары к нему есть?
Светлица2012 21 июля 2015
Думаю нормально.Строгость платья разбавьте украшением.
После шести ни-ни 21 июля 2015
Подходит,я бы одела.
ЛедиДи 21 июля 2015
увидеть бы Вас в нем. а так очень трудно сказать
АгатаХристя 21 июля 2015
Хорошее платье. Смело идите
womanterra 21 июля 2015
Все ОК, только освежите аксессуарами- бусы, шарф эффектный
Просто красавица 21 июля 2015
Можно смело идти
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Отличное платье! Хорошо погулять!
автор ТихоЯ 21 июля 2015
девочки, а что с обувью? и туфли белые, и босоножи светлые подойдут? просто от погоды зависит и туфли есть, а босоножки надо покупать. и напишите, пожалуйста про аксессуары - я ношу только кольца вообще, что добавить?
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Хорошее платье, надевайте смело)))
Дона Ко Ко 21 июля 2015
Смело одевайте! Хорошее платье.
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вроде ничего. Аксессуары к нему есть?

пока ничего, вот хочу узнать, то добавить
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Показывайте свои туфли и босоножки вместе с платьем. Лучше бы на Вас, конечно увидеть.
автор ТихоЯ 21 июля 2015
девочки, правда можно? я уже распереживалась, что надо платье покупать! напишите мне про аксессуары и какие смотреть босоножки, какую сумку, что накинуть на прохладу сюда подойдет
АгатаХристя 21 июля 2015
Я бы отдала предпочтение босоножкам светлым, под них бы подобрала клатч. Можно легкий шарфик прикупить или бусы.
АгатаХристя 21 июля 2015
Если на прохладный вечер, то выбирайте светлый, приталенный пиджак без пуговиц.
Зоркая Зорро 21 июля 2015
ОГо... у меня такое платье ) но я его очень давно покупала. Ходила в Банк на работу ))) и 1 раз к мужу на ДР... оно выгодно смотрится... под шпиляку
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Показывайте свои туфли и босоножки вместе с платьем. Лучше бы на Вас, конечно увидеть.
туфли белые обычные лодочки на шпильке 10 или 11 см
а босоножек пока нет, может вообще туфлями можно обойтись?
на себе выложить нет возможности, но сидит хорошо, ношу размер 46-48
Парасюха 21 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Все ОК, только освежите аксессуарами- бусы, шарф эффектный
нинада никаких бусиков и шарфиков!
автор, красивая обувь, прическа и клатч! этого - с головой хватит, платье симпатичное
Каркуша Клара 21 июля 2015
Отлично будет!
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Я бы отдала предпочтение босоножкам светлым, под них бы подобрала клатч. Можно легкий шарфик прикупить или бусы.
точно, лучше клатч, а не сумку! спасибо, забыла
а белый цвет туфель и сумки сюда подходят?
АгатаХристя 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
туфли белые обычные лодочки на шпильке 10 или 11 см
а босоножек пока нет, может вообще туфлями можно обойтись?
на себе выложить нет возможности, но сидит хорошо, ношу размер 46-48

Можно и в туфлях, главное что б вам комфортно было, не жарко в них. Лето все таки
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляПарасюха
нинада никаких бусиков и шарфиков!
автор, красивая обувь, прическа и клатч! этого - с головой хватит, платье симпатичное

а белый цвет туфель и сумки сюда подходят?
АгатаХристя 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
точно, лучше клатч, а не сумку! спасибо, забыла
а белый цвет туфель и сумки сюда подходят?

Белый ко всему подходит, а к синему и подавно
Чавонадо 21 июля 2015
я тоже такое хочуууууууууууууууууу
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя

Можно и в туфлях, главное что б вам комфортно было, не жарко в них. Лето все таки

да мне просто очень сложно обувь купить, поэтому я буду пробовать найти босоножки, но может просто не получиться, а так туфли есть про запас
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
я тоже такое хочуууууууууууууууууу

оно очень старое))))) так что не найдете) просто я надевала раза три, оно как новенькое
Чавонадо 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

оно очень старое))))) так что не найдете) просто я надевала раза три, оно как новенькое
хочу.хочу. хочу

обожаю такие фасоны, а найти не могу - везде все приталенное(((((