21 июля 2015

Подходит ли такое платье, чтоб идти свадьбу?

Девочки, мне 26 лет и никогда не была на свадьбе! Есть только одно платье, которое могло бы подойти, но я сомневаюсь - носила его на работу по торжественным случаям и думаю, что оно слишком строгое, а должно быть нарядное. Напишите, пожалуйста, хорошо ли будет такое для свадьбы, а если нет, то какие платья будут уместны? Длина платья - закрывает колени, по фигуре сидит очень хорошо. Обувь, если что - белые туфли на шпильке или светлые босоножки на каблуке или танкетке. Цвет чуть более с фиолетовым подтоном, чем на фото. Пояс, который справа завязывается под грудью, можно и без него.
показать весь текст
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
хочу.хочу. хочу

обожаю такие фасоны, а найти не могу - везде все приталенное(((((
я тоже люблю не приталенное все)
Что-то не спится 21 июля 2015
Отличное платье! И белые туфли к нему подойдут)
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Отличное платье! И белые туфли к нему подойдут)
фух, я так рада, что обойдется без покупки платья!))
Чавонадо 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
я тоже люблю не приталенное все)
а где Вы такое берете? поделитесь, если что я в Киеве, но обходила все магазины - все приталенное или футляры или пояс на контрасте - а это идеально такое как я мечтала
Асталависта бэйби 21 июля 2015
Классное платье, можно ещё туфельки бежевые лаковые и клатч (ну это я себе так вижу :) ) ну и серьги какие то
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
а где Вы такое берете? поделитесь, если что я в Киеве, но обходила все магазины - все приталенное или футляры или пояс на контрасте - а это идеально такое как я мечтала
ему около 5 лет, так что такое вряд ли, но магазин моника риччи, и есть, кажется, и сейчас в аркадии (бывший материк) на осокорках
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Классное платье, можно ещё туфельки бежевые лаковые и клатч (ну это я себе так вижу :) ) ну и серьги какие то
есть белые) и уши не проколоты) спасибо))))
пышка_мышка 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
фух, я так рада, что обойдется без покупки платья!))

Туфли белые вполне и клатч тоже, а на шею я бы нежную подвеску с кулоном одела
ФФФФристайла 21 июля 2015
Ок. Білі туфлі, білий клатч, візьміть буси короткі білі але крупні. Можуть бути з білого агату. вони не дорогі. буде гарно) + макіяж вечірній)
Чавонадо 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
ему около 5 лет, так что такое вряд ли, но магазин моника риччи, и есть, кажется, и сейчас в аркадии (бывший материк) на осокорках
спасибо, посмотрю
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

да мне просто очень сложно обувь купить, поэтому я буду пробовать найти босоножки, но может просто не получиться, а так туфли есть про запас
значит, надевайте туфли. Белые сюда хорошо подойдут.
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

Туфли белые вполне и клатч тоже, а на шею я бы нежную подвеску с кулоном одела

да, точно, подвеску можно)
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ок. Білі туфлі, білий клатч, візьміть буси короткі білі але крупні. Можуть бути з білого агату. вони не дорогі. буде гарно) + макіяж вечірній)
спасибо. про макияж и забыла! надо обдумать тоже)
frolik 21 июля 2015
Красивое платье, надевайте смело. Только без дешевой бижутерии.
автор ТихоЯ 21 июля 2015
девулечки, спасибо вам всем большое-пребольшое! вы мне так помогли, я так рада))) спасибо-спасибо)) если у кого-то есть еще советы - пишите обязательно, все приму во внимание)
пышка_мышка 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

да, точно, подвеску можно)

Подвеска разбавит строгость платья, будет нежно)
Плакат с автографом зимы 21 июля 2015
Ну может все таки купите новое, более яркое, это хорошее, но все же для офиса больше.
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

Подвеска разбавит строгость платья, будет нежно)
да))
пышка_мышка 21 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну может все таки купите новое, более яркое, это хорошее, но все же для офиса больше.

может человек не расчитывает тратиться на платье, а лучше подарок хороший сделает, тут дело личное. Платье хорошее, есть повод его выгулять. Было бы сложнее, если бы был дресс код, тогда нужно покупать. Подруга идет ко мне на свадьбу, купила платье - 1200 грн., 100 грн. стиснув зубы уступили. И это сейчас средняя цена на хорошее платье, а не сарафан и просвечивающийся шифон.)
Чебураха с перцем 21 июля 2015
Ответ дляwomanterra
Все ОК, только освежите аксессуарами- бусы, шарф эффектный

Ну там или шарф, или пояс, лучше пояс+браслеты, допустим, клатч.
АдеКВАтная 21 июля 2015
Норм
Перемелица 21 июля 2015
Классно было бы яркие туфли - красные или с животным принтом.
Выручалка 21 июля 2015
Автор, я предпочитаю для таких случаев светлые тона ИМХО
внешне платье хорошее, но на свадьбу хотелось бы наряднее.

Если в нем решитесь идти, то разбавляйте чем-то обязательно

хорошо погулять ))
No problems 21 июля 2015
автор, не переборщите с акссами: если у вас нет небольшой дорогой подвески, лучше не покупайте бижутерию на шею. Купите клатч в тон туфель и массивные браслеты. И все. И сделайте прическу под платье - немного более строгую.
Снежнакомка 21 июля 2015
Мне одной кажется что платье не подходит для свадьбы? Слишком буднично.....
Капитошечка 21 июля 2015
мне нравится, разбавить украшением. гости не должны быть ярче невесты)))
Краля-Галя 21 июля 2015
возьмите примерьте с той обувью что планируете одеть...ждем фото...
Воленс-неволенс 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
туфли белые обычные лодочки на шпильке 10 или 11 см
а босоножек пока нет, может вообще туфлями можно обойтись?
на себе выложить нет возможности, но сидит хорошо, ношу размер 46-48

В 26 лет 46-48 размер???? Капец
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

В 26 лет 46-48 размер???? Капец
в смысле? это много или мало? рост 176, вес 63кг
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
возьмите примерьте с той обувью что планируете одеть...ждем фото...
нет возможности примерки сейчас)