21 июля 2015

Подходит ли такое платье, чтоб идти свадьбу?

Девочки, мне 26 лет и никогда не была на свадьбе! Есть только одно платье, которое могло бы подойти, но я сомневаюсь - носила его на работу по торжественным случаям и думаю, что оно слишком строгое, а должно быть нарядное. Напишите, пожалуйста, хорошо ли будет такое для свадьбы, а если нет, то какие платья будут уместны? Длина платья - закрывает колени, по фигуре сидит очень хорошо. Обувь, если что - белые туфли на шпильке или светлые босоножки на каблуке или танкетке. Цвет чуть более с фиолетовым подтоном, чем на фото. Пояс, который справа завязывается под грудью, можно и без него.
показать весь текст
Роза завяла 21 июля 2015
Ответ дляПарасюха
нинада никаких бусиков и шарфиков!
автор, красивая обувь, прическа и клатч! этого - с головой хватит, платье симпатичное

А мне кажется, что браслетик неброский и серьги с камушками красиво бы были.. Бусы лишние..
Роза завяла 21 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

В 26 лет 46-48 размер???? Капец

Девушка высокая просто
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мне одной кажется что платье не подходит для свадьбы? Слишком буднично.....
спасибо за мнение. может, и так, но раз так много девушек и женщин сказали, что ок, то так и пойду, потому что мне платье сейчас покупать очень накладно мягко говоря... если б было вообще не пришей кобыле хвост, то пришлось бы покупать, а теперь не буду все-таки
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

А мне кажется, что браслетик неброский и серьги с камушками красиво бы были.. Бусы лишние..
у меня уши не проколоты. вот думаю между браслетом и подвеской
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

Девушка высокая просто
спасибо, что заступились) я не толстая)
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляNo problems
автор, не переборщите с акссами: если у вас нет небольшой дорогой подвески, лучше не покупайте бижутерию на шею. Купите клатч в тон туфель и массивные браслеты. И все. И сделайте прическу под платье - немного более строгую.

при прическу тоже так думаю, у меня волосы чуть ниже плеч, хотю сделать легеньку еле заетнуб волну и с одной стороны убрать волосы от лица
автор ТихоЯ 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

может человек не расчитывает тратиться на платье, а лучше подарок хороший сделает, тут дело личное. Платье хорошее, есть повод его выгулять. Было бы сложнее, если бы был дресс код, тогда нужно покупать. Подруга идет ко мне на свадьбу, купила платье - 1200 грн., 100 грн. стиснув зубы уступили. И это сейчас средняя цена на хорошее платье, а не сарафан и просвечивающийся шифон.)

спасибо, вы все правильно понимаете) и у нас (Киев) это, к сожалению не средняя цена, минимальная или даже нереальная
муха в кедах 21 июля 2015
Нормуль) Но главное не прикид, а настрой)