21 июля 2015

SOS!!! Так ломается детская психика или что происходит за стенами сада?!

Произошла, крайне возмутительная ситуация, на которую не знаю как реагировать.
Сегодня забирая ребенка с садика, он мне рассказал (при этом была еще одна мамочка), что девочка в группе сняла трусы и показала детям попу. Увидев это учительница раздела ребенка до гола и заставила стоять на подоконнике.
Я была в шоке от услышанного. До сих пор трусятся ноги.
Та мамаша, которая присутствовала при рассказе моего сына и своей дочки сказала: "все нормально, как-то же надо объяснять доходчиво. Зато теперь та подумает, прежде чем показывать всем попу."
Короче не знаю, что и думать?! Действительно ли такие методы воспитания считаются приемлемыми? Рассказать родителям девочки?
Ваше мнение...
elenandfriends 21 июля 2015
а возраст?
Мечты сбываются 21 июля 2015
Удалено администрацией...
Каркуша Клара 21 июля 2015
Мне лично такое тоже не понравилось.Поговорите с воспитателем.
Ход конём 21 июля 2015
конечно не нормально!дура воспитатель!
Тюрюнь_Тюнь 21 июля 2015
я бы рассказала,еще бы воспитательнице предложила на подоконнике ню постоять,если мозгов все равно нет
3@йk@ 21 июля 2015
я бы сама раздела эту воспитательницу. Идиотка, блин. Конечно рассказать родителям девочки. Да, поведение ребенка неправильное, но с этим нужно бороться не унижением. А если у ребенка сдвиг какой-то образуется в сексуальном плане из-за это припареной на всю голову воспиталки?
Там-тарарам 21 июля 2015
Притышный народ. Ломают психику детям.
автор Завтра не пью 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...

При чем здесь? Вы больная?
Какая разница учительница или воспитательница? я опечататься не могу?
автор Завтра не пью 21 июля 2015
Ответ дляelenandfriends
а возраст?

группа уже старшая всем по 5+-
автор Завтра не пью 21 июля 2015
Ответ для3@йk@
я бы сама раздела эту воспитательницу. Идиотка, блин. Конечно рассказать родителям девочки. Да, поведение ребенка неправильное, но с этим нужно бороться не унижением. А если у ребенка сдвиг какой-то образуется в сексуальном плане из-за это припареной на всю голову воспиталки?

боюсь, что не у ’ребенка’, а у всех детей. У меня сын под впечатлением ходит, хоть с садика пришел еще 3 часа назад
Стеклянная мышь 21 июля 2015
сейчас мамаши Вас загрызут здесь.А по теме то давно знаю что в дет.саде ломается психика у некоторых деток
Чукча Мукча 21 июля 2015
У нас так в детском саду было. Только так наказывали тех,кто баловался на тихом часе,не давал другим детям спать. Помню на этот подоконник постоянно попадал один и тот же мальчик. Мне сейчас 39 лет-на всю жизнь это в памяти осталось! Оправдания никаких не нашла для воспитательницы.
Милашка-оторвашка 21 июля 2015
рассказать маме девочки обязательно. Вы бы хотели, чтобы от вас скрыли инфо касательно вашего ребенка?
Милашка-оторвашка 21 июля 2015
Ответ для3@йk@
я бы сама раздела эту воспитательницу. Идиотка, блин. Конечно рассказать родителям девочки. Да, поведение ребенка неправильное, но с этим нужно бороться не унижением. А если у ребенка сдвиг какой-то образуется в сексуальном плане из-за это припареной на всю голову воспиталки?

У ребенка точно травма будет из-за той с.уки
Милашка-оторвашка 21 июля 2015
Вот правда, было бы правильно прийти той маме и раздеть воспиталку на улице
3@йk@ 21 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

группа уже старшая всем по 5+-

кошмар! Дочь в старшей группе, ей 6. Я кагбэ смутно представляю, чтобы она кому-то попу показывала, но наказание в виде выставления голой перед всеми ее бы жутко потрясло, ведь дети в этом возрасте уже довольно живо интересуются половыми вопросами. Блин, у этой воспиталки реально извращенный мозг - выставить голой девочку на обозрение всем
Разгуляшка 21 июля 2015
Я бы к заведующей сразу пошла, пусть разбирается. Чему такой метод может научить? Как унижать человека? Такое поведение в этом возрасте очень часто бывает. Я себя помню в таком возрасте.
всемВсёИмного 21 июля 2015
автор , мне сейчас 39 , когда мне было 5 лет, меня в садике раздевала воспиталка (сволочь)наголо и ставила на подоконник, из - за того, что я не ела суп (в нем плавал сверху лук и у меня был рвотный рефлекс), и пока дети спали -я стояла на холодном подоконнике - и так было часто, продолжалось около года, маме сказать нельзя было - пугали , что мама не придет забирать из сада,
вот однажды я стояла - и увидела в окно - старенький дедушка шел мимо по тротуару - там редко ходят люди - и увидел - он махал руками, он наверное думал, что я специально залезла, но я плакала и он повернул навстречу к садику - и через несколько минут, кто-то зашел в группу и меня сняли с окна, после того случая никого не ставили на окно,
вот прошло сколько лет, треть столетия - и мне навсегда это запомнилось, я только сейчас призналась маме, как издевались в саду
я бы задушила эту мразь - её нет уже в живых наверное, спасибо дедушке, что не остался равнодушным
автор - очень советую Вам повлиять на это - это остается в памяти навсегда
Добро с Кулаками 21 июля 2015
Да, таки ломают психику....на своем личном примере убедилась. Больше никаких садиков
всемВсёИмного 21 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
У нас так в детском саду было. Только так наказывали тех,кто баловался на тихом часе,не давал другим детям спать. Помню на этот подоконник постоянно попадал один и тот же мальчик. Мне сейчас 39 лет-на всю жизнь это в памяти осталось! Оправдания никаких не нашла для воспитательницы.

Вы не из 62 садика случайно?
мне тоже 39
Усатая полосатая 21 июля 2015
У меня в садике тоже была такая тупая воспиталка.
Я не хотела спать и бегала по комнате, хватала за ноги детей, которые были уже в кроватях. У нас была такая игра. Все смеялись, было весело. Несколько детей подхватили мою игру и тоже начали бегать.
Тут заходит воспиталка, орала на нас, потом раздела, и выставила нас на подоконник голых, чтоб все видели на улице.
После этого я в садик не хотела ходить.
Моя мама долго выспрашивала что же случилось и когда я рассказала, то она наверное поговорила с ней или хз. В общем я не знаю что она сделала, но в садик я ходила потом с удовольствием.
Цвиринь 21 июля 2015
Мы решили в сад на занятия только водить. Не хочу больше садиков. Ещё и такой ужас((((
к 9 приходим,в 12 забираю. Сейчас лето-дома, с осени тоже так пойдём.
Усатая полосатая 21 июля 2015
Я тут посмотрю, что в савдепии кругом были такие методы )))
Это нужно пресекать. Таких воспитателей нужно увольнять.
Автор, я бы на вашем месте что-то делала, завтра это может быть ваш ребенок
всемВсёИмного 21 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мы решили в сад на занятия только водить. Не хочу больше садиков. Ещё и такой ужас((((
к 9 приходим,в 12 забираю. Сейчас лето-дома, с осени тоже так пойдём.

мы так же ходим( я все боюсь, чтоб не обидели
Чукча Мукча 21 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Вы не из 62 садика случайно?
мне тоже 39
Нет,не из этого. Видно таких горе-воспитательниц много было.
Семена рукколы 21 июля 2015
Имея педагог.образование- я бы раздела воспитательницу саму. И книгу Ушинского дала))),чтобы показала, где она увидела такие методы воспитания
Цвиринь 21 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

мы так же ходим( я все боюсь, чтоб не обидели
Вот и я так. Просто были случаи,когда уже обидели. Решила-всё,хватит. Правда я сразу к заведующей пошла,когда сына ударили по ноге сильно и он 2 часа рыдал,мне никто не позвонил, а его заставили сидеть на стульчике(2 часа!!!) Это был з...ц воспиталке потом. Долго она извинялась.Но после этого решили на 3 часа и хватит.Только на занятия.
Сл.год у нас старшая группа -тоже буду так. Боюсь рисковать.
Если бы не дай Бог моего раздели,вот честное слово-своими бы руками раздела до гола.
Не понимаю откуда такие сволочи берутся.
всемВсёИмного 21 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,не из этого. Видно таких горе-воспитательниц много было.

и главное не боялись сволочи -
я еще помню на мой день рождения мама покупала конфеты Золотой Фазан и Красная Шапочка, так вот воспиталки спецом ругали детей и говорили, что вы не послушные и Валя не даст вам конфеты( и забирали домой( мне так было обидно - и нельзя было говорить об этом дома, а то мама не заберет больше из сада
Цвиринь 21 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Имея педагог.образование- я бы раздела воспитательницу саму. И книгу Ушинского дала))),чтобы показала, где она увидела такие методы воспитания
100%
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
У нас так в детском саду было. Только так наказывали тех,кто баловался на тихом часе,не давал другим детям спать. Помню на этот подоконник постоянно попадал один и тот же мальчик. Мне сейчас 39 лет-на всю жизнь это в памяти осталось! Оправдания никаких не нашла для воспитательницы.

я в шоке, мы с вами с одной группы.