21 июля 2015

Где заказать торт с выпендрежем?

У мужа ДР скоро, посоветуйте где в Киеве заказать торт с несколькими но: не мастика невкусная, не однотипные бисквиты со сметанным кремом, хочется чего-то более стильного, современного, из хороших продуктов, с упором на вкус, например с маскарпоне и т.д.
Звучит как выпендреж, но хочется реально хороший достойный торт с уклоном в европейскую кондитерку:)
показать весь текст
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Я вобще не понимаю голые торты, но некоторым нравится.

А я не понимаю торты с мастикой, она просто несьедобна:) Красивая обертка, а внутри простой любительский торт.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляMak_red
Инстаграм есть?
найдите там aneriada
очень стильные тортики европейские именно, без мастики.
Хотела у нее ребенку заказать, но все расписано было на наши даты

Забавно, там выше была ссылка на ПолинаКейк, а у этой девушки я вижу те же идеи, даже цвета, и тот же зефир. Это одна команда или кто-то у кого-то тырит?:)
Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

А я не понимаю торты с мастикой, она просто несьедобна:) Красивая обертка, а внутри простой любительский торт.

Вы правильно написали - обертка, ее не нужно кушать, я не ем мастику, хотя пробовала вкусную, а тортики внутри бывают самые разные, я ела тирамису и какой-то шоколадный с фруктовым суфле, классные были.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Вы правильно написали - обертка, ее не нужно кушать, я не ем мастику, хотя пробовала вкусную, а тортики внутри бывают самые разные, я ела тирамису и какой-то шоколадный с фруктовым суфле, классные были.

Если ее не нужно кушать - зачем за нее платить? Чтобы сидеть ее отковыривать?:)
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Нашла, кто поставляет в кофейню тот торт: http://www.bakerstreetbakery.com.ua/p/blog-page_16...

Наверное у них и закажу, или у Полины, теряюсь в сомнениях:) Если бы все давали их пробовать перед заказом:)
Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Если ее не нужно кушать - зачем за нее платить? Чтобы сидеть ее отковыривать?:)

Я бы платила за красоту, для детей такие тортики незаменимы, они в восторге, а мастику я кушать не даю.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Я бы платила за красоту, для детей такие тортики незаменимы, они в восторге, а мастику я кушать не даю.

Красота тоже дело относительное, мне такая эстетика не нравится, что 10 лет назад эту мастику делали, что сейчас, ну ушло уже ее время как по мне, тем более не для ребенка мне, я его и сама кушать буду, хочу, чтобы оба получили удовольствие гарантировано, готова платить именно за состав. Сколько не ела на праздниках торты с мастикой - всегда в недоумении зачем ею украшать, если ее никто не ест.
matyakaslova 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нашла, кто поставляет в кофейню тот торт: http://www.bakerstreetbakery.com.ua/p/blog-page_16...

Наверное у них и закажу, или у Полины, теряюсь в сомнениях:) Если бы все давали их пробовать перед заказом:)
Красиво . Я смотрю сейчас такие торты - модные )))
matyakaslova 21 июля 2015
А я вот как - то случайно с каким-то парфе , и т д сидела . Сейчас буду искать - там такие вкусности были . Но дорого 700 грн кг примерно
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Красиво . Я смотрю сейчас такие торты - модные )))

Да, на смену мастике:) Но дорогие, собака.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
А я вот как - то случайно с каким-то парфе , и т д сидела . Сейчас буду искать - там такие вкусности были . Но дорого 700 грн кг примерно

Ну если они того стоят, то я готова раскошелиться :) Тем более подарка не будет, все сюрпризы типа торт, организация дня и есть подарок:)
Кюветчица 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Ну если они того стоят, то я готова раскошелиться :) Тем более подарка не будет, все сюрпризы типа торт, организация дня и есть подарок:)

я бы сделала сама. сделала бы пробный, а потом уже на др. с этого сайта хорошие и простые рецепты. http://andychef.ru/recipe/
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляКюветчица

я бы сделала сама. сделала бы пробный, а потом уже на др. с этого сайта хорошие и простые рецепты. http://andychef.ru/recipe/

Нет, я в прошлом году уже эксперементировала. Не кондитер я. А заставлять мужа есть и нахваливать, когда я сама знаю, что не ахти не хочется.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Мне как раз не нужно просто, мне нужно сложно :) Сама я такое не умею.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
А сайт очень клевый, муссовый торт с велюром, мммм. Не представляю как такое сотворить:)
Кюветчица 21 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мне как раз не нужно просто, мне нужно сложно :) Сама я такое не умею.

на вид - сложно, а на самом деле - просто (в большинстве его рецептов). люблю такие рецепты. делала торт шоколадный на рад, два, три ( у него так называется) - угощала на работе - сказали, что язык можно проглотить, так вкусно ) а обрезки тортика залили кремом - мне еще вкуснее было. и наверное все же фишка в том, что корж ночь пролежал в пленке в холодильнике.
автор Майор Медуза 21 июля 2015
Ответ дляКюветчица

на вид - сложно, а на самом деле - просто (в большинстве его рецептов). люблю такие рецепты. делала торт шоколадный на рад, два, три ( у него так называется) - угощала на работе - сказали, что язык можно проглотить, так вкусно ) а обрезки тортика залили кремом - мне еще вкуснее было. и наверное все же фишка в том, что корж ночь пролежал в пленке в холодильнике.

У меня и бисквит классический ни разу не получился. А в прошлом году Сникерс - никакой. Не хочется убиваться на кухне два дня и расстраиваться от неудач, еще и продукты переводить, тем более это сюрприз, муж же будет видеть торт. Лучше доверюсь профи.
Детские_Будут? 21 июля 2015
Свадебный торт у них, как эйфелева башня, кривенький...
matyakaslova 22 июля 2015
Ответ дляКюветчица

я бы сделала сама. сделала бы пробный, а потом уже на др. с этого сайта хорошие и простые рецепты. http://andychef.ru/recipe/
Вашу. Спасибо
matyakaslova 22 июля 2015
http://www.tortini.com.ua/torty-premium.html Вот они такие были и круче еще ..... Ну не могу найти кондитерскую
автор Майор Медуза 22 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Свадебный торт у них, как эйфелева башня, кривенький...

Для свадьбы в стиле рустик очень клево будет, для классики - нет.
8Vesna 22 июля 2015
заходите к нам, возможно понравиться!))