21 июля 2015

остаться или бежать?

Встречаюсь с парнем 3 недели. Вчера - сюрприз, признался, что у него фобия: он никогда не ходит по дому голышом, потому что боится, что его в окно увидит ворона (именно ворона), и когда он выйдет на улицу, та клюнет его в причинное место... Вот так вот!
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Посмотрим дальше. Сбегать пока не хочется, нравится он мне, но присмотрюсь...
Барабан для взрослых 21 июля 2015
100% прикольнулся парень ))
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
купите ему какую-то хрень побольше с изображением вороны!
да он не боится ворон, собственно
дЫнька 21 июля 2015
во время секса ставьте ему песню ’Линды’ ’Я ворона’ . Интересно, сможет раздеваться или нет ?
Засомневаю 21 июля 2015
Ответ длядЫнька
во время секса ставьте ему песню ’Линды’ ’Я ворона’ . Интересно, сможет раздеваться или нет ?

Барабан для взрослых 21 июля 2015
Ответ длядЫнька
во время секса ставьте ему песню ’Линды’ ’Я ворона’ . Интересно, сможет раздеваться или нет ?
И костюмчик выше выкладывали, будут ролевые игры
дЫнька 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
И костюмчик выше выкладывали, будут ролевые игры

ну, на минете вряд ли будет настаивать, если автор будет в том костюме. А вдруг клюнет ?
Барабан для взрослых 21 июля 2015
Ответ длядЫнька

ну, на минете вряд ли будет настаивать, если автор будет в том костюме. А вдруг клюнет ?
дЫнька 21 июля 2015
автор, а будет себя плохо вести, надевайте вот такой костюмчик
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Ответ длядЫнька

ну, на минете вряд ли будет настаивать, если автор будет в том костюме. А вдруг клюнет ?
смешно, честно говоря :) Может, приколоться? Хотя мы до минета еще не дошли
очки_ннадо 21 июля 2015
Ответ длядЫнька
автор, а будет себя плохо вести, надевайте вот такой костюмчик

А-ха-ха
Барабан для взрослых 21 июля 2015
Ответ длядЫнька
автор, а будет себя плохо вести, надевайте вот такой костюмчик
Ужас какой, где Вы ЭТО нарыли? Теперь полсоветчицы будут бояться дома голяком ходить
дЫнька 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ужас какой, где Вы ЭТО нарыли? Теперь полсоветчицы будут бояться дома голяком ходить

да ну, это ж хитяра интернета. Только в оригинале вроде папа пытался изобразить ребенку на утренник не ворону даже. Это ... тадададам... КАНАРЕЙКА
Барабан для взрослых 21 июля 2015
Ответ длядЫнька

да ну, это ж хитяра интернета. Только в оригинале вроде папа пытался изобразить ребенку на утренник не ворону даже. Это ... тадададам... КАНАРЕЙКА
Первый раз вижу Стивен Кинг нервно курит в сторонке Канарейка
Sweet_Dreams_ 21 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Костюмчик вороны))
и сделать ми..т в этом костюме, бгг
Бандитка Сью 21 июля 2015
ААА, повеселили. Я даже реплику под костюм вороны придумала на рідній мові: ’Коханий, давай я тебе дзьобну!’
Awe 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я была в таком шоке, что даже не спросила, знает ли он разницу между вороной и грачем...
\
окр
это лечится...удачи)