10 апреля 2013

Нет месячных ПОМОГИТЕ

Помогите советом!
Месячные должны были начаться 3 дня назад, уже 2 недели ноет живот.

Пару месяцев назад тоже была задержка и я выпила много аскорбинок и на следующий день они пришли, в этот раз не помогает.
Сегодня начала пить пижму.
Вчера была на интенсивной тренировке и ничего.

Кто пробовал вызвать месячные? Расскажите как...
Кучерявочка 10 апреля 2013
тест делали?
Головная 10 апреля 2013
живете половой жизнью?
Ello 10 апреля 2013
думается вам надо не аскорбинки глотать,а к врачу обратиться,раз наблюдвете сбой цикла. Какое отношение аскорбинки имеют к месячным,просветите,плиз.
2julia 10 апреля 2013
А почему не сходите к доктору.Зачем подрываете свой организм?Это неразумно и опасно
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
тест делали?
Нет, не беременна.
Аноним Анонимыч 10 апреля 2013
А зачем их вызывать принудительно?
Чукча Мукча 10 апреля 2013
3 дня -это небольшая задержка, болит живот- могут скоро начаться
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляГоловная
живете половой жизнью?
Нет.
Первоклашка Я 10 апреля 2013
есть врач, гинеколог называется ...
Голубая устрица 10 апреля 2013
у меня их не было 2 мес..сегодня что-то помазало-я обрадовалась, но что-то больше ничего нет(
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
думается вам надо не аскорбинки глотать,а к врачу обратиться,раз наблюдвете сбой цикла. Какое отношение аскорбинки имеют к месячным,просветите,плиз.
Кислота вызывает месячные.
Так говорят.
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А зачем их вызывать принудительно?
Скоро свадьба. Не хочу чтоб пришли в этот день.
И чувствую себя не хорошо...
Ello 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Кислота вызывает месячные.
Так говорят.
ну так пейте уксус,тоже кислота, 21 век на дворе,обратитесь к врачу,не болейте
Чебурастик 10 апреля 2013
а вы вообще в курсе, что месячные сдвигаются, т.е. в этом месяце они начались 20 числа, в следующем начнутся 17...ну и к гинекологу нужно если живот болит
Ello 10 апреля 2013
о так у вас скоро свадьба,может волнуетесь,нервничаете,это более верояно может повлиять на сбой цикла.
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
о так у вас скоро свадьба,может волнуетесь,нервничаете,это более верояно может повлиять на сбой цикла.
Даже не знаю.
Но нервы не на месте.
Почемучечка 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
ну так пейте уксус,тоже кислота, 21 век на дворе,обратитесь к врачу,не болейте
Мини-бикини 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
есть врач, гинеколог называется ...
ну что вы! зачем? автор хочет чтоб мы помогли
Чебурастик 10 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня их не было 2 мес..сегодня что-то помазало-я обрадовалась, но что-то больше ничего нет(
а вот вы похоже беремчатая, если секс есть:)
Засомневаю 10 апреля 2013
смотря сколько вам лет, это может быть при синдроме поликистозных яичников, у меня эта болячка, месячные раз в 3 месяца идут, но все время до месячных у меня ПМС и живот болит, нехватка прогестерона, мне врач назначает дуфастон 2 табл в день 10 дней и мне легшает и месячные начинаются, сходите к гинекологу
Липка-прилипка 10 апреля 2013
сходите к врачу может быть киста яичника,тоже не было и болел живот.....
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
а вы вообще в курсе, что месячные сдвигаются, т.е. в этом месяце они начались 20 числа, в следующем начнутся 17...ну и к гинекологу нужно если живот болит
Живот не болит, а иногда немного ноет.
Сеточка 10 апреля 2013
а че за паника? вы ж не живете половой жизнью, и знаете что не беременны, организм перестраивается с зимнего на летний период, смена температуры, погоды, перевод времени, авитаминоз, прошлая болезнь, хоть орз, сбой гормональный, может все что угодно вызвать задержку, и 3 дня всего ведь. а если настолько паникуете, чего в ЖК не сходите?
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Меня больше интересуют народные средства.
Засомневаю 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
есть врач, гинеколог называется ...
засветись в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103993-0-23 что-то не слышно тебя там
Головная 10 апреля 2013
Какая редкость сейчас, чтоб девушка не жила половой жизнью перед свадьбой))) Примите горячую ванну)
Засомневаю 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Меня больше интересуют народные средства.
уринотерапия вам поможет
автор Тётя Хрюша 10 апреля 2013
Ответ дляСеточка
а че за паника? вы ж не живете половой жизнью, и знаете что не беременны, организм перестраивается с зимнего на летний период, смена температуры, погоды, перевод времени, авитаминоз, прошлая болезнь, хоть орз, сбой гормональный, может все что угодно вызвать задержку, и 3 дня всего ведь. а если настолько паникуете, чего в ЖК не сходите?
Чувствую себя како-то разбитой, такое чувство что если начнутся, то все будет хорошо...
Майор Медуза 10 апреля 2013
вот вы странная....сходите к врачу...может быть и киста,и воспаление...оно вам надо перед свадьбой загреметь в больницу?????или вы хотите.чтобы мы вам накидали диагнозов,а вы выберете себе один?
Ello 10 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Меня больше интересуют народные средства.
этими народными средствами вы можете спровоцировать такое кровотечение,что будете потом замуж в памперсе выходить и это в лучшем случае. не балуйтесь с этим делом.