21 июля 2015

Я видела в Киеве женщину, которая шла днем возле метро без

нижнего белья,на вид лет 35 и светила голой *опой в ооооочень короткой юбке,как раз был
ветер и при каждом ее шаге просматривалась ее пятая точка полностью.Мужья,смотрите за своими женами в чем они ходят,вернее без чего.
MASHUNCHIK_BUKA 21 июля 2015
Так может она наоборот вышла на охоту) мужа искать
Скомуниздила 21 июля 2015
В стрингах?
Скомуниздила 21 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так может она наоборот вышла на охоту) мужа искать
Акукарача 21 июля 2015
фу
Верочка 100% 21 июля 2015
может в стрингах была?)))
Маргарита и Мастер 21 июля 2015
А зачем вы заглядываете под юбки? Вам до этого есть дело?
Кстати, стринги со стороны попы то же могут быть невидимыми.
yokogama 21 июля 2015
Вы мало видели, я видела в Киеве женщину на Горького посреди дороги совсем без какой либо одежды и даже без обуви, стояла с распростертыми объятиями, правда был пятый час утра, тем не менее зрелище удивило)
Здрасьтенька 21 июля 2015
Главное, что 35 на вид и мужья следите-это же практически фоторобот на советчице, сейчас найдут провинившуюся.
alexandrapost 21 июля 2015
У нее мужа точно нет Я тоже один раз подобное видела. Счастливые и удовлетворенные так не одеваются.
Детсадовский полицейский 21 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Главное, что 35 на вид и мужья следите-это же практически фоторобот на советчице, сейчас найдут провинившуюся.

неее,щас мужья кинутся женам под хвост заглядывать))
сЛАдКОежКА 21 июля 2015
При хорошем муже так не одеваются. Так что простите и отпустите, может она на охоту вышла, а так 2 года деньги копила, на юбку рабочую, на стринги не хватило.
миссАрфография 21 июля 2015

Автор, ну если б вы увидели МУЖЧИНУ в развивающейся юбочке и без трусиков - ВО , это я понимаю, сенсация... А тут женщина, ну без трусиков, ну 35 - подумаешь, тоже мне...

А на письке интим стрижка была?
Здрасьтенька 21 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

неее,щас мужья кинутся женам под хвост заглядывать))
В словах автора- 35 лет это как городская сумасшедшая. А может наш товарисч? Муж ушел -сидитревет, а трусы бу продала здесь же.
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляyokogama
Вы мало видели, я видела в Киеве женщину на Горького посреди дороги совсем без какой либо одежды и даже без обуви, стояла с распростертыми объятиями, правда был пятый час утра, тем не менее зрелище удивило)

Да не волнуйтесь, то курсы повышения квалификации, дали им задание- вот и выполняют.

Моему дяде, дали задание три дня ходить в короне! А на кануне ему глаз подбил какой то хамло-малолетка, возле подъезда... И представьте себе картину, стоит высокий, представительный мужчина, в фингалом и в короне)))!!!
yokogama 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Автор, ну если б вы увидели МУЖЧИНУ в развивающейся юбочке и без трусиков - ВО , это я понимаю, сенсация... А тут женщина, ну без трусиков, ну 35 - подумаешь, тоже мне...

А на письке интим стрижка была?

На рынке возле моего дома неделю назад покупал помидоры амбал ростом чуток более двух метров одет.... в тогу), он был звездой рынка)
Детсадовский полицейский 21 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
В словах автора- 35 лет это как городская сумасшедшая. А может наш товарисч? Муж ушел -сидитревет, а трусы бу продала здесь же.

жертва Кидстаффа ?)))))))))))))
Наездница 21 июля 2015
при чем тут мужья? трусы - личное дело каждой женщины, замужней или нет. А вас муж одевает сам, как в ребенка в садик?)
yokogama 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Да не волнуйтесь, то курсы повышения квалификации, дали им задание- вот и выполняют.

Моему дяде, дали задание три дня ходить в короне! А на кануне ему глаз подбил какой то хамло-малолетка, возле подъезда... И представьте себе картину, стоит высокий, представительный мужчина, в фингалом и в короне)))!!!

блин, мой пост №15 это не про Вашего дядю, имею в виду вторую часть курсов повышения квалификации), после короны с фингалом
ДинамоКит 21 июля 2015
ге - так она мужа и ищет
чьего-то хотя бы
Здрасьтенька 21 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

жертва Кидстаффа ?)))))))))))))
Нее, в руках если бы табличка- Некст, ваще...
Ухахайкина 21 июля 2015
Человек надел трусы,
Майку синей полосы
Джинсы белые, как снег
Надевает человек.

Человек надел пиджак
На пиджак –
нагрудный знак
Под названьем ’ВТО’.

Сверху он надел пальто.
На пальто, смахнувши пыль
Он надел автомобиль.

Сверху он надел гараж
(тесноватый, но как раз…)
Сверху он надел наш двор,
Как ремень, надел забор.

Сверху наш микрорайон,
Область надевает он.
И. качая головой,
Надевает шар земной.

Черный космос натянул,
Крепко звезды пристягнул.
Млечный Путь – через плечо.
Сверху – Кое-Что еще…

Человек глядит вокруг
Вдруг –У созвездия Весы
Вспомнил, что забыл часы.
Где-то тикают они –
Позабытые, одни?

Человек снимает страны,
И моря, и океаны,
И машину, и пальто –
ОН БЕЗ ВРЕМЕНИ –НИЧТО

Он стоит в одних трусах,
Держит часики в руках.
На балконе он стоит
И прохожим говорит:

’По утрам,
надев трусы,
Не забудьте про часы!’
Наездница 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost
У нее мужа точно нет Я тоже один раз подобное видела. Счастливые и удовлетворенные так не одеваются.

может ее кто-то удовлетворил и забрал трусы на память. ничего вы не понимаетте в жизни)
Здрасьтенька 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Автор, ну если б вы увидели МУЖЧИНУ в развивающейся юбочке и без трусиков - ВО , это я понимаю, сенсация... А тут женщина, ну без трусиков, ну 35 - подумаешь, тоже мне...

А на письке интим стрижка была?
Что, Вы сударыня, может Шугаринг?
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляyokogama

На рынке возле моего дома неделю назад покупал помидоры амбал ростом чуток более двух метров одет.... в тогу), он был звездой рынка)

Ух ты ш ка!

Как хорошо, что мы такие все разные!
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляyokogama

блин, мой пост №15 это не про Вашего дядю, имею в виду вторую часть курсов повышения квалификации), после короны с фингалом

Не знаю, спрошу ... Он чё только уже не вытворял. Сдурел.
МЧСница 21 июля 2015
В Киеве еще периодически такие мужчины гуляют http://korrespondent.net/kyiv/3515220-po-kyevu-hul...
Так что, за мужьями тоже смотрите
Натаli 21 июля 2015
Ответ дляyokogama
Вы мало видели, я видела в Киеве женщину на Горького посреди дороги совсем без какой либо одежды и даже без обуви, стояла с распростертыми объятиями, правда был пятый час утра, тем не менее зрелище удивило)

Я недавно видела как голый дядька бежал вдоль трассы)) Дело было в 15.00-16,00
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Что, Вы сударыня, может Шугаринг?

А чё вы у меня интересуетесь? Не я ж ее узрела))).
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляМЧСница
В Киеве еще периодически такие мужчины гуляют http://korrespondent.net/kyiv/3515220-po-kyevu-hul...
Так что, за мужьями тоже смотрите

Вот блин , фото только сзади! Не могли очевидцы ’лицо’ заснять, тоже мне, попараци.
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляНатаli

Я недавно видела как голый дядька бежал вдоль трассы)) Дело было в 15.00-16,00

Фото? Видео? Ну хоть что- то осталось на память?

И вообще, девочки, зачастую это проигравшиеся в карты... Я знаю не очень смешную историю про то как сестра вот такого заядлого картежника, вынуждена была идти голой - ее взяли за нарушение общественного порядка. Среди белого дня .