21 июля 2015

Как победить животик?

Занималась спортом, минимизировала и рационализировала питание, бросила курить и употреблять алкогольные напитки. Сама не полная, но животик беременной присутствует. Так достал, что сил нет. Когда в маршрутках уступают место, начинаю бесится. Что делать?
показать весь текст
Душка-свекровь))) 21 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
да не томите... ща всей советчицей побежим неэстетичные процедуры проделывать с собой

Гидроколонотерапия:)

Шанк прокшалана еще есть, но гидра эффективнее.
автор И.О. человека 21 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Гидроколонотерапия:)

Шанк прокшалана еще есть, но гидра эффективнее.
Матюки то какие. Можно по-подробнее или ссылочкой бросьте
Душка-свекровь))) 21 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Матюки то какие. Можно по-подробнее или ссылочкой бросьте
Губной рояль 21 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Может быть. У меня, честно говоря с вопросами обмена веществ и, извините, процессом дефекации пожизненные проблемы. А чистку это как? Клизма или до чего-то более приятного доросли?

Клизма- клизма... Кружкой Эсмарха.
автор И.О. человека 21 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо, на досуге завтра почитаю
Хомяк с пастой 21 июля 2015
Ответ дляГубной рояль

Вы бы сделали чистку кишечника. Я серьезно.

я только после чистки делала колонотерапию, да после первой процедуры живот реально стал меньше. Но это не панацея, а как одно из звеньев в борьбе с животом.
Трахтибидох 21 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Гидроколонотерапия:)

Шанк прокшалана еще есть, но гидра эффективнее.

Ага, ага, только не забудьте автору пробиотики присоветовать...А то проблемы с ....пардон, дефекацией, накроют снова с нездешней силой