21 июля 2015

Свекровь помогает: снимает с ребенка вещи и ((((((((!!!!

изнанкой разбрасывает по всей квартире. я потом собираю, раскладываю, порой приходится стирать, потому что изнанкой бросает на пол. Никогда у нас не вымоет чашку. Где пила, там и оставила. Полотенце тоже находила на полу - как будто это отель. полотенце для лица и рук - выстиранное, выглаженное и только повешенное.
И опять собирается на неделю "помогать". а на самом деле - отдохнуть самой и потравить нам жизнь.
Г@Л@В@ломка 21 июля 2015
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
Дама с собачкой 21 июля 2015
Прийдите в гости к свекрови и сделайте то же самое
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
Чушь
КликОЛЬКА 21 июля 2015
А моя даже так не помогает. За 4 года не позвонила ни разу.
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
да? Офигеть. Мы с ней как я не знаю- даже с чем сравнить, абсолютные противоположности. и внешне, и в привычках - во всем
Бензопирен 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
сомневаюсь, что я похожа на свекровь
Г@Л@В@ломка 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Чушь
да да да да да, верьте в это
Женамужная 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
Не Вы что...может только внешне)))))) У меня свекровь хрюшка, а я чистюля) У меня дома как в гостинице нечего лишнего и всё по местам, а на кухне пустые и чистые столешницы. А у свекрови...на кухне нет места куда поставить чашку с чаем
Г@Л@В@ломка 21 июля 2015
Ответ дляБензопирен
сомневаюсь, что я похожа на свекровь
никто правду не любит
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Прийдите в гости к свекрови и сделайте то же самое
далеко идти)) Они в этом году не пожелали что бы мы к ним приехали - ребенок беспокойный, нарушит им режим ну и т.п
Xвостокрутелка 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.

или полной противоположности)
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Не Вы что...может только внешне)))))) У меня свекровь хрюшка, а я чистюля) У меня дома как в гостинице нечего лишнего и всё по местам, а на кухне пустые и чистые столешницы. А у свекрови...на кухне нет места куда поставить чашку с чаем
аналогично. Правда с малым хаоса чуть прибавилось, но я стараюсь) мы вместе отдыхали - у нее в номере постоянно был свинарник.
Кондуктор троллейбуса 21 июля 2015
Мойте полы дома чаще. У меня не случается истерика, если вещь или полотенце упадет на пол. Я просто полы дома мою
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

или полной противоположности)
вот скорее всего
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мойте полы дома чаще. У меня не случается истерика, если вещь или полотенце упадет на пол. Я просто полы дома мою
очень смешно) Но я не вытру лицо полотенцем после пола, хотя мою часто, а в санузле дезинфицирую) и не одену на ребенка маечку или трусы упавшие изнанкой на пол
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мойте полы дома чаще. У меня не случается истерика, если вещь или полотенце упадет на пол. Я просто полы дома мою
то есть с пола едите, если упадет?
Женамужная 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
аналогично. Правда с малым хаоса чуть прибавилось, но я стараюсь) мы вместе отдыхали - у нее в номере постоянно был свинарник.
Мы вместе с ней не живём, она у меня хорошая, я 10 лет приезжала к ней в дом и только что и делала освобождала столы и добывала место.... И только в этом году неразу там не была и вот думаю....Нах я 10 лет там выгребала.....лучше ноги где нибудь за гаражём закинулаб повыше колосок в зубы и смотреть в небо :) Столько времени убила
Любви вам! 21 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А моя даже так не помогает. За 4 года не позвонила ни разу.

Какая Вы счастливая!
А моя звонит и рассказывает, почем сегодня и на каком из рынков сало, помидоры, огурцы и где колбаса дешевле и что она полдня ездила, но помидоры на 1 грн (!!!) дешевле купила, чем на ближайшем рынке((( Я скоро биться о стену головой в истерике начну от этих увлекательных рассказов
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Мы вместе с ней не живём, она у меня хорошая, я 10 лет приезжала к ней в дом и только что и делала освобождала столы и добывала место.... И только в этом году неразу там не была и вот думаю....Нах я 10 лет там выгребала.....лучше ноги где нибудь за гаражём закинулаб повыше колосок в зубы и смотреть в небо :) Столько времени убила
точно))) бесполезно это...
Поддакиваю иногДА 21 июля 2015
А у меня муж такой. Тоже одежду свою и ребенка разбрасывает, полотенца разбрасывает.
Ну ничего, собираю, стираю. Благо, на стиральный порошок он зарабатывает.
После шести ни-ни 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.

Бред полнейший)
Я со свекровью и по характеру разная и по степени засранства.
Я конечно не идеальная чистюля, но после ее приездов и помощи на кухне целый день кухню оттираю. А к ней вообще не могу ездить, только в случаях крайней необходимости.Я там просто задыхаюсь от пыли...и приезд наш каждый раз начинаю с драенья туалета и умывальника.
Любви вам! 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
то есть с пола едите, если упадет?

...боюсь представить, что будет, если там разольется Шампанское на пол при ’вскрытии’
Представляете картинку?
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Какая Вы счастливая!
А моя звонит и рассказывает, почем сегодня и на каком из рынков сало, помидоры, огурцы и где колбаса дешевле и что она полдня ездила, но помидоры на 1 грн (!!!) дешевле купила, чем на ближайшем рынке((( Я скоро биться о стену головой в истерике начну от этих увлекательных рассказов
а мне говорит - ты, как приедешь домой, не раздевайся, а сразу хватай кастрюлю и бросай на плиту, суп варить, а я ее слушаю и думаю о том, как после поезда элементарно хочется в душ))))))
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

...боюсь представить, что будет, если там разольется Шампанское на пол при ’вскрытии’
Представляете картинку?
АнтиТанкист 21 июля 2015
а я такая засранка, что мне наплевать на вещи не на месте, детям 12 и 6, я уже и забыла что такое порядок
Любви вам! 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица

я серьезно))
моя подруга такую историю рассказала: говорит, мы с мамой открывали Шампанское, а не получилось - полбутылки на пол вылилось. Так что думаете они сделали? слизали с пола. Говорит: так мама пол только вымыла, так не пропадать же добру!
СернаМоисеевна 21 июля 2015
Автор, а у меня все наоборот ))) Вдома не сарай конечно, но всю бытовуху делаю по мере наличия свободного времени. Когда приезджает свекровь - чувствую себя как в гостях. Целыми днями драит и бубнит, бубнит и драит. Даже присесть на минуточку нельзя, сразу лентяйкой обзывает. Так что по ходу у вас ’помошница’ лучше!
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

я серьезно))
моя подруга такую историю рассказала: говорит, мы с мамой открывали Шампанское, а не получилось - полбутылки на пол вылилось. Так что думаете они сделали? слизали с пола. Говорит: так мама пол только вымыла, так не пропадать же добру!
у нас так было на отдыхе - ровно половина вылилась на плитку в номере. ну ниче - попросили горничную убрать))
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, а у меня все наоборот ))) Вдома не сарай конечно, но всю бытовуху делаю по мере наличия свободного времени. Когда приезджает свекровь - чувствую себя как в гостях. Целыми днями драит и бубнит, бубнит и драит. Даже присесть на минуточку нельзя, сразу лентяйкой обзывает. Так что по ходу у вас ’помошница’ лучше!
меня просто задалбывает каждый день стирать-сушить-разбирать.
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а я такая засранка, что мне наплевать на вещи не на месте, детям 12 и 6, я уже и забыла что такое порядок
а как вы все находите?