21 июля 2015

Свекровь помогает: снимает с ребенка вещи и ((((((((!!!!

изнанкой разбрасывает по всей квартире. я потом собираю, раскладываю, порой приходится стирать, потому что изнанкой бросает на пол. Никогда у нас не вымоет чашку. Где пила, там и оставила. Полотенце тоже находила на полу - как будто это отель. полотенце для лица и рук - выстиранное, выглаженное и только повешенное.
И опять собирается на неделю "помогать". а на самом деле - отдохнуть самой и потравить нам жизнь.
показать весь текст
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Как почитаешь- все невестки такие хозяйки! Откуда тогда свекрови- засранки берутся? С Марса привозят?
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, а у меня все наоборот ))) Вдома не сарай конечно, но всю бытовуху делаю по мере наличия свободного времени. Когда приезджает свекровь - чувствую себя как в гостях. Целыми днями драит и бубнит, бубнит и драит. Даже присесть на минуточку нельзя, сразу лентяйкой обзывает. Так что по ходу у вас ’помошница’ лучше!
зато потом у вас чисто весь год?)))))
не, моя еще может сказать, что у нас все не очень организовано, при этом расшвыряв все вокруг и усевшись штанами с поезда на диван, где тусит малой
Магиня 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.

не согласна, у меня свекровь такая засранка просто не передать словами цензурными, а нас мама приучила с детства к порядку
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Как почитаешь- все невестки такие хозяйки! Откуда тогда свекрови- засранки берутся? С Марса привозят?
вот потому, что я не получаю дикого восторга от стирки и глажки - вот поэтому вещи никогда на пол не швыряю) я считаю, что это просто пренебрежение ко мне лично)
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляМагиня

не согласна, у меня свекровь такая засранка просто не передать словами цензурными, а нас мама приучила с детства к порядку
аналогично
СернаМоисеевна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
зато потом у вас чисто весь год?)))))
не, моя еще может сказать, что у нас все не очень организовано, при этом расшвыряв все вокруг и усевшись штанами с поезда на диван, где тусит малой
Нет, не чисто - стерильно, но ненадолго - малышня старается как может
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
вот потому, что я не получаю дикого восторга от стирки и глажки - вот поэтому вещи никогда на пол не швыряю) я считаю, что это просто пренебрежение ко мне лично)

Я не о том, просто откуда берутся грязнули- свекрови, если невестки все чепурушки?
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, не чисто - стерильно, но ненадолго - малышня старается как может
автор Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Я не о том, просто откуда берутся грязнули- свекрови, если невестки все чепурушки?
вы всех опросили-проанализировали?
Щас ухожу 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
очень смешно) Но я не вытру лицо полотенцем после пола, хотя мою часто, а в санузле дезинфицирую) и не одену на ребенка маечку или трусы упавшие изнанкой на пол
как же так жить? В постоянном страху и напряжении? А пляжи, общественные места? Как вы справляеьесь?

П. С. Я тоже дома соблюдаю порядок и чистоту, но не до маразма, извините
Магиня 21 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Бред полнейший)
Я со свекровью и по характеру разная и по степени засранства.
Я конечно не идеальная чистюля, но после ее приездов и помощи на кухне целый день кухню оттираю. А к ней вообще не могу ездить, только в случаях крайней необходимости.Я там просто задыхаюсь от пыли...и приезд наш каждый раз начинаю с драенья туалета и умывальника.

Ох...как я Вас понимаю
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
вы всех опросили-проанализировали?

нет, но сколько тут ответили- практически все хозяйки с большой буквы, и у всех свекрови грязнули! Прям смех!
Бензопирен 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
никто правду не любит
она пьющая женщина, которая была замужем 6 раз. Я думаю, что у нас с ней существенные отличия
40каградусная 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Как почитаешь- все невестки такие хозяйки! Откуда тогда свекрови- засранки берутся? С Марса привозят?
Кукусик 21 июля 2015
Автор,так Вы можете ограничить приходы свекрови в Ваш дом. Вот и все решение конфликта.
Упс...или это Вы живете в ее доме?
Банка с бутылками 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.
неправа! У моей невестки ничего общего вообще с моей матерью.Так-же как и у меня с матерью мужа. Кто вам сказал такую глупость?
Вообще не факт 21 июля 2015
моя свекровь вешала описяные трусы малого на дверную ручку комнаты со словами ’это маме’, ни в таз, ни дай Бог в машинку и простирнуть.
Банка с бутылками 21 июля 2015
скорее всего она делает осознанно специально.Свекрови часто оказываются очень подлыми
Бабканадвоесказала 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Я не о том, просто откуда берутся грязнули- свекрови, если невестки все чепурушки?

Просто,когда свекровью становятся,уже к этому времени батарейки садяться.Настохреневает драить с утра до вечера.
Любящая болтать 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.

золотые слова
АнтиТанкист 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
а как вы все находите?

ищем)))
Не, ну не в мусоре живём, но идеального порядка нет давным-давно. Так давно, что я уже и забыла как он выглядит.
И от упавшего на пол полотенца меня кондратий не хватает. И от грязной чашки в комнате, могу сама пойти помыть, могу и ’виновника’ подождать и заставить мыть.
Бензопирен 21 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
скорее всего она делает осознанно специально.Свекрови часто оказываются очень подлыми
Вы, судя по всему, свекровью быть не собираетесь или будете подличать по-тихому
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Просто,когда свекровью становятся,уже к этому времени батарейки садяться.Настохреневает драить с утра до вечера.

Да ладно! Моя любимая свекровь-Царство ей небесное!-до 70 лет была неугомонной хлопотушкой и великолепной хозяйкой. Просто противно читать посты озлобленных невесток.Сразу видно- люди небольшого ума и не блещущие воспитанием!
АнтиТанкист 21 июля 2015
А вообще невестки вы зажрались.
У меня дочь в первый класс идёт, т.е. лето мы уже не ходим в сад и ещё не ходим в школу. Отпуск у меня в сентябре.
Значит тадададам! детей всё лето нужно куда-то пристроить.
Да я бы счастлива была, чтобы мне хоть свекровь, хоть мама всё разбрасывали и пачкали, лишь бы с детками помогли.
Ну они-то помогают, но на своей территории, а это в 100 км от меня, и это значит, что детей я вижу на выходных.
Лучше бы в бардаке дома, я тааак скучаю.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Я не о том, просто откуда берутся грязнули- свекрови, если невестки все чепурушки?

Я, есть я, засранка невестка у хозяюшки свекрови!!
И мамуля у меня аккуратистка. А я вот хрю-хрю

Если будет сын у меня - стану засранкой свекровью.
Вообще не факт 21 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Просто,когда свекровью становятся,уже к этому времени батарейки садяться.Настохреневает драить с утра до вечера.

тут я согласна. и всегда готова помогать была...пока не осознала, что я полностью взяла на себя быт свекров приехав к ним с мужем и ребенком. готовка на мне, уборка на мне, малой им интересен только если есть зрители в виде многочисленных родственников, для картинки. когда они приехали к нам была фраза ’я тут не хозяйка’, все сами. и тут я согласна принимающая сторона ухаживает за гостями и у нас именно так. но после этого я тоже сложила белы рученьки и не напрягаюсь у них. все вопросы к сыну
Lydia 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, не чисто - стерильно, но ненадолго - малышня старается как может

Ну если не гонитесь за стерильностью, то зачем одежду перестирывать? У вас ребенок на полу вообще не валяется/ползает/лежит?
Дерево береза 21 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрите в зеркало, мужчина как правило женится на женщине которая ему напоминает его мать.

верно говорите,но неверно трактуете
Если мама мальчика не шлепала, всегда к нему обращалась с улыбкой,всегда выслушивала- то он ищет себе женщину,которая его будет уважать и нежно обращаться.
Если мама могла отлупить, унизить(даже фразой ’ну сколько можно!’), то мальчик ищет себе в жены стерву
Это вкратце
Самый умный 21 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Я не о том, просто откуда берутся грязнули- свекрови, если невестки все чепурушки?

просто свекрови- это бывшие невестки, которые повзрослели и поняли, что чистота это не главное в жизни, и на это дело можно и подзабить.
Рожки-да-ножки 21 июля 2015
Ответ дляСамый умный

просто свекрови- это бывшие невестки, которые повзрослели и поняли, что чистота это не главное в жизни, и на это дело можно и подзабить.

толковое объяснение!