21 июля 2015

Что подарить свекрови на др? сельская женщина,51 год...

живет очень просто , благами цивилизации не избалована... Уже голова кругом.. хочется чтобы понравилось) Подскажите варианты..
каждый год каую то кух утварь дарим, уже надоело(
расчитываю на бюджет 500 грн, но если немного больше, то добавим)
всем спасибо
показать весь текст
Указка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

да-да... но я подорила элетро , то уже потихоньку приручаю.. у нас прогресс - уже 2 стоит на столе - ручная и электро)) раньше только ручная))
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Не буду оригинальной, подарите ей красивый халат, всегда жалеют себе купить.
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляУказка
Указка 21 июля 2015
Ответ длякнопкодав

я считаю это хороший подарок
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не буду оригинальной, подарите ей красивый халат, всегда жалеют себе купить.

кстати,да.. халат- хороший вариант)
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не буду оригинальной, подарите ей красивый халат, всегда жалеют себе купить.

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мы хлебопечку электрическую дарили

там баьушка в настоящей печи хлеб печет))
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки

цвитуёчки - не мой конек)))
Своего не предлагать 21 июля 2015
я своей буду дарить сушилку для посуды.
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки
. Вот и я о том же)))
Указка 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки

так это для вас он бабский, у каждого поколения свое понятие красивый, это как свекрови я купила обои а ей не нравится
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки
. И будет прм как мой ник)))
ПуГоФФка 21 июля 2015
Напишу, что я для дачи себе купила:
-шлепки летние Крокс
-сапоги Крокс
-шлепки на меху Крокс для прохладной погоды
Что хочу купить и жаба давит:
-шезлонг (есть только раскладные стулья для двора и выездов на природу, а полежать не на чем (500 грн, увы, не хватит)
-много шикарных банных полотенец (мне всегда их не хватает-одно старье осталось, а денег жалко на них)
-дорогой крем для рук и ног
-качественные дорогие перчатки для разных видов работ
-красивые и удобные платья и сарафаны (из 100%-го хлопка), но не бабские
ТоммиТом 21 июля 2015
насколько я знаю сельских женщин - им некогда разбираться в новинках техники, и осваивать мультиварки, хлебопечки, и сушилки для фруктов.

автор, советую крема купить ей от морщин, ночной и дневной.
ей будет приятно. На себя она точно пожалеет это купить. А в 51 год хочется выглядеть красивой, она ведь молодая женщина еще.

п.с. Мы с сестрой тете своей родной (как раз возраста вашей свк) всегда дарили такой подарок. + еще лак для волос, и пенки большие банки) она пользуется, всегда очень радовалась подарку. Мы даже несколько лет подряд ей это дарили. Ей реально на год хватало)
ТоммиТом 21 июля 2015
еще можно плед. Никогда лишним не бывает.
но это все-таки для дома. для семьи подарок. На НГ можно подарить вполне.
а ДР - личный праздник. Дарите что-то лично ей.
автор кнопкодав 21 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Напишу, что я для дачи себе купила:
-шлепки летние Крокс
-сапоги Крокс
-шлепки на меху Крокс для прохладной погоды
Что хочу купить и жаба давит:
-шезлонг (есть только раскладные стулья для двора и выездов на природу, а полежать не на чем (500 грн, увы, не хватит)
-много шикарных банных полотенец (мне всегда их не хватает-одно старье осталось, а денег жалко на них)
-дорогой крем для рук и ног
-качественные дорогие перчатки для разных видов работ
-красивые и удобные платья и сарафаны (из 100%-го хлопка), но не бабские

ценный список )) спасибо!
ПуГоФФка 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

но только действительно красивый, а не бабский в цвитуёчки

нереально купить(
Заказала как-то себе c Kiabi классное платье удобного фасона. Но оно только 2 года прослужтло, поскольку я его часто стирала-разлезлось на ниточки
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Ответ дляУказка

так это для вас он бабский, у каждого поколения свое понятие красивый, это как свекрови я купила обои а ей не нравится
. 51 год это еще молодая женщина, какое поколение?
Банка с бутылками 21 июля 2015
Ответ дляанна 77t
кроксам все возрасты покорны или привезите ее в город и сводите на маникюр педикюр прическу, я такое для свекрови делала, только в салоне договорилась что б про цену нини

+1000 если не маникюр..то хотя бы на стрижку)это же женщина...и можно еще что то докупить
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляУказка

так это для вас он бабский, у каждого поколения свое понятие красивый, это как свекрови я купила обои а ей не нравится

мне 46, у меня нет цвитуёчков и никогда не будет, у меня три халата - пушистый банный, длинный вискозный с воланами (подруга пряняла за вечернее платье с порога) и совсем легкий батистовый, летний. Вопрос не в поколении.
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
На 60 свекровиных лет мы как раз отвели ее в салон, сделали покраску-прическу, и заказали столик в ресторане. А то как ДР, так она все на кухне толчется с котлетами.
Она была восхищена. А тетки в салоне вопще выпали в осадок, когда сын маме тон краски выбирал.
Анонимус Я 21 июля 2015
Подарйте їй щось з хорошої якісної косметики, типу креми чи ще щось для догляду. Бо тут такі поради як для 80-ти річної бабусі, в мене мама такого віку, то вона ще абсолютно молода жінка, яка носить рвані джинси і короткі шорти, а не пухові хустки і байкові халати.
100% 21 июля 2015
Из личного опыта, подарите чуни из овчины, чтобы тепло было выходить на террасу зимой и из овчины же жилетку красивую. Моей понравился такой подарок.
автор кнопкодав 21 июля 2015
спасибо за советы... только что позвонила , спросила... как и говорила*МНЕ ШАМПУНЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!*
А вы говорите в салон...я бы с радостью...но увы..