21 июля 2015

ой-ееей! что же вы творите? футболки с США в продавалке для...

миллионеров?
продавцы и долго вы ждете своих покупателей? джилли футба от 200-400 грн.которая стоила 3-6 у.е. и так далее.я в шоци!
ФрекенБок 21 июля 2015
Так, без лоха....
Ненавязчивый синтезатор 21 июля 2015
крейзи по 1.99 были ))))
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Так, без лоха....

у меня пару валяетс новых футб с джилли.думаю продавать ,и зашла прицениться и очумела.
Я не Тролль 21 июля 2015
А в магазинах как вы думаете все по 500грн футболки закупили?))Смешная вы. Это торговля. Накрутка должна быть хорошая.Иначе смысл продавать?
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А в магазинах как вы думаете все по 500грн футболки закупили?))Смешная вы. Это торговля. Накрутка должна быть хорошая.Иначе смысл продавать?

ну там аренда и зп.а тут? сколько лет будут продавать?
КликОЛЬКА 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А в магазинах как вы думаете все по 500грн футболки закупили?))Смешная вы. Это торговля. Накрутка должна быть хорошая.Иначе смысл продавать?

Накрутка от жадности зависит. Но Вы правы,- каждый решает сам для себя этот вопрос.
Цикавенная 21 июля 2015
я не продаю, но мне просто интересно, за сколько надо продать . чтобы при этом заработать , купленную футболку за 3-6 уе ? вот купили даже за 3 уе+ доставка и тд итого 100 грн- вот за 200 продают- чего плохо- я бы с радостью купила бы за 200 грн футболку нужную с замерами, которую продавец купила за 3уе
Гордая_птичка 21 июля 2015
Я на аэро женскую за 2у.е купила,выставила за 200грн. сразу забрали. На олд неви детскую почти за 3у.е брала,выставила за 105грн,висит мертвым грузом.
Я не Тролль 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ну там аренда и зп.а тут? сколько лет будут продавать?
А здесь реклама и прочие расходы.Просто к примеру- у меня по 100грн в день на рекламу уходит.
Я не Тролль 21 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Накрутка от жадности зависит. Но Вы правы,- каждый решает сам для себя этот вопрос.
+расходы. Кто-то за 10 грн полгорода оббежит,а кто-то за 100 не поедет
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
я не продаю, но мне просто интересно, за сколько надо продать . чтобы при этом заработать , купленную футболку за 3-6 уе ? вот купили даже за 3 уе+ доставка и тд итого 100 грн- вот за 200 продают- чего плохо- я бы с радостью купила бы за 200 грн футболку нужную с замерами, которую продавец купила за 3уе

ну за 200 грн.джилли закупали еще до скачка у.е. перед тем как этот маг распродавался.
Цикавенная 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ну за 200 грн.джилли закупали еще до скачка у.е. перед тем как этот маг распродавался.
и ?? пручем тот курс, который был ранее? продавцу свои уе вернуть надо и в уе заработать наверное
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
и ?? пручем тот курс, который был ранее? продавцу свои уе вернуть надо и в уе заработать наверное

ну ,доброго им пути!
Крошка Енот 21 июля 2015
Я купила за 5$, за 2 такое продают что никто и даром не заберет
Вообщем 5$, посредник 10%, шип .5 $, вес и уп курс 23
Да , я ставлю 200 и считаю что мало, но больше никто не купит
Булку Дай 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ну ,доброго им пути!

Автор, честно- вы странная, и о торговле просто понятия не имеете! Слава Богу, прошли уже темы- Почему купили за 5 долларов по курсу 5, а хотите продать за 6 долларов по курсу 25! Вроде всем объяснили. А теперь вы! Каждый имеет право ставить цену, которую хочет! И не факт, что вещь с накруткой в 10% заберут скорее, чем ее же, но с накруткой в 100%
Указка 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А здесь реклама и прочие расходы.Просто к примеру- у меня по 100грн в день на рекламу уходит.
Может я и не права, но реклама не нужна когда низкая цена и хорошее качество, тогда и так с руками оторвут
Dilara84 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

у меня пару валяетс новых футб с джилли.думаю продавать ,и зашла прицениться и очумела.

засветите мне футболки)))))
Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А здесь реклама и прочие расходы.Просто к примеру- у меня по 100грн в день на рекламу уходит.
и как помогает, реклама в смысле?
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я купила за 5$, за 2 такое продают что никто и даром не заберет
Вообщем 5$, посредник 10%, шип .5 $, вес и уп курс 23
Да , я ставлю 200 и считаю что мало, но больше никто не купит

ну вот и отлично.
Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляDilara84

засветите мне футболки)))))
ага, вряд ли это, пойдет продавать наверное
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляDilara84

засветите мне футболки)))))

в продавалке есть в полоску.
Я не Тролль 21 июля 2015
Ответ дляУказка
Может я и не права, но реклама не нужна когда низкая цена и хорошее качество, тогда и так с руками оторвут
ну да,только объявление уйдёт далеко вниз
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну да,только объявление уйдёт далеко вниз

согласна.
Указка 21 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну да,только объявление уйдёт далеко вниз
уйдет то уйдет, но мы ж когда покупаем смотрим не только то что сверху лежит
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ага, вряд ли это, пойдет продавать наверное

Остановщица 21 июля 2015
а трусы джилли, 90 грн штука
я за 40 накупила на спенсере, ничем не хуже.
ША все! я пришла 21 июля 2015
Умножте 6 на 25, добавьте вес и наценку и посчитайте сколько выйдет
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляОстановщица
а трусы джилли, 90 грн штука
я за 40 накупила на спенсере, ничем не хуже.

трусы вообще по 1-2 у.е. были.
вот реклама продавцам джилли.раскупят все.
Крошка Енот 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

трусы вообще по 1-2 у.е. были.
вот реклама продавцам джилли.раскупят все.

Вообщем автор понятно, Вы только цены увидели после подорожания В аптеку сходите, вот где ужас
Вы нашли 2 футболки при царе Горохе купленные, и возмущаетесь, что никто не хочет по тем ценам продавать.
автор Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

Вообщем автор понятно, Вы только цены увидели после подорожания В аптеку сходите, вот где ужас
Вы нашли 2 футболки при царе Горохе купленные, и возмущаетесь, что никто не хочет по тем ценам продавать.

убалтали,выставлю по 666 грн