21 июля 2015

7я неделя к вечеру тянет поясницу... Переживаю очень

На узи еще не была. Так особо ничего не беспокоит...
Врач сказала при сильной боли брать вибуркол
Но боль вроде не сильная
А нервы так хватают, как успокоиться и не переживать
Девочки, настройте на позитив, пожалуйста
Любая мелочь стала ТАКОЙ причиной для нервов. Это нормально?
показать весь текст
автор Котик-Пупсик 22 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Но я надеюсь, что у Вас такого не будет!
Лёгкой беременности!
Ещё могу посоветовать сайт, где много толковых советов и можно задавать вопросы. Мне в своё время там очень помог и врач, и пользователи. В то время, как гинеколог мой вела себя неадекватно и выкачивала деньги. http://klubkom.net/groups/1049
Спасибо громадное!!!
Бабушка Бетман 22 июля 2015
Автор, шажки почаще, да помедленней, спинка может болеть, это не хорошо и не плохо - это просто бывает и не редко. Болит - прилягте по возможности, расслабьте лицевые и шейные мышцы, под рукой пусть всегда будут Но-шпа или Папаверин. Старайтесь поменьше сидеть (но у меня вот работа сидячая и как ни старайся, а меньше сидеть не получается). Если вдруг выделения появились - звоните своему врачу сразу. А остальном - верьте в лучшее и все будет хорошо!
автор Котик-Пупсик 22 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, шажки почаще, да помедленней, спинка может болеть, это не хорошо и не плохо - это просто бывает и не редко. Болит - прилягте по возможности, расслабьте лицевые и шейные мышцы, под рукой пусть всегда будут Но-шпа или Папаверин. Старайтесь поменьше сидеть (но у меня вот работа сидячая и как ни старайся, а меньше сидеть не получается). Если вдруг выделения появились - звоните своему врачу сразу. А остальном - верьте в лучшее и все будет хорошо!
Спасибо!!! Пусть у Вас все будет замечательно!!