21 июля 2015

Кому ваучер Подарок от MakeUp при покупке от 300 грн

Я такая - жду трамвая 21 июля 2015
Мне!
Юлия ZP 21 июля 2015
а я не аноним)))) а что там за подарок?
Тюрюнь_Тюнь 21 июля 2015
а куда его там вводить))))))))) НЕКУДА!
автор Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляЮлия ZP
а я не аноним)))) а что там за подарок?

не знаю от приват 24 пришло!
Юлия ZP 21 июля 2015
Если вам не нужен давайте мне
Тюрюнь_Тюнь 21 июля 2015
Ответ дляЮлия ZP
Если вам не нужен давайте мне

да код -то есть, но нет окошка для ввода)
автор Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне!

откройтесь! напишу в личку!
Юлия ZP 21 июля 2015
сейчас и я попробую
Я такая - жду трамвая 21 июля 2015
Открылась
Многоликая 21 июля 2015
Автор, используйте сертификат сами. Я не один раз заказывала с Мейкапа - товар оригинал, доставка бесплатная.
А мне от Приват-24 то деньги на скай, то 400 грн. на Некст - не интересно ни то, ни другое, а вот оригинальная косметика...
Вам очень повезло, поздравляю!
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляМноголикая
Автор, используйте сертификат сами. Я не один раз заказывала с Мейкапа - товар оригинал, доставка бесплатная.
А мне от Приват-24 то деньги на скай, то 400 грн. на Некст - не интересно ни то, ни другое, а вот оригинальная косметика...
Вам очень повезло, поздравляю!

а на некст код уже отдали?
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляМноголикая
Автор, используйте сертификат сами. Я не один раз заказывала с Мейкапа - товар оригинал, доставка бесплатная.
А мне от Приват-24 то деньги на скай, то 400 грн. на Некст - не интересно ни то, ни другое, а вот оригинальная косметика...
Вам очень повезло, поздравляю!
могу на код мейкап поменяться
Yana_S 21 июля 2015
я там все равно не покупаю ничего)))) не доверяю магазину, получила оттуда фейк.
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляМноголикая
Автор, используйте сертификат сами. Я не один раз заказывала с Мейкапа - товар оригинал, доставка бесплатная.
А мне от Приват-24 то деньги на скай, то 400 грн. на Некст - не интересно ни то, ни другое, а вот оригинальная косметика...
Вам очень повезло, поздравляю!
если есть не нужный код некс, поменяю на мейкап. Если нет, то просто подарю
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
я там все равно не покупаю ничего)))) не доверяю магазину, получила оттуда фейк.
а зачем вы у меня тогда код на мейкап попросили?
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляoxi236
а зачем вы у меня тогда код на мейкап попросили?
шоб был
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
шоб был
ясно
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляoxi236
ясно

вам уже жалко стало? :) могу вернуть
Я там не напокупала на постоянного клиента и мне код ввести некуда
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляYana_S

вам уже жалко стало? :) могу вернуть
Я там не напокупала на постоянного клиента и мне код ввести некуда
не жалко, я всем подарила кто попросил. Просто вы мне написали что берете там кое что, а тут написали что не доверяете. Я у них ни разу не заказывала, вот думала попроьовать. Вот и выясняю
Многоликая 21 июля 2015
Мне в ЛС написали несколько девочек об обмене.
Т.к. я пришла в тему автора, спрошу: ’Автор, Вам нужен код на некст минус 400 грн. на первую покупку от 1000 грн.?’
Если нет, тогда буду меняться в ЛС чистой совестью.)
oxi236 21 июля 2015
Я вам подарила код на мейкап
oxi236 21 июля 2015
Многоликая гляньте лс
Alesenochek 21 июля 2015
И мне напишите, плиз ))
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляoxi236
не жалко, я всем подарила кто попросил. Просто вы мне написали что берете там кое что, а тут написали что не доверяете. Я у них ни разу не заказывала, вот думала попроьовать. Вот и выясняю
я пока отвечала девушке, вместо ’косметика’ подумала ’парфюмерия’, вот с этой частью магазина мне не повезло, на нее нажаловалась, что получила фейк. а шампуни там да, брала и еще хочу. но код не работает на моем аккаунте :) если кому-то поможет (нужен видимо аккаунт Постоянного покупателя, сумма покупок предыдущих,я так прикинула,больше 3хтыс грн) - отдам.
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляAlesenochek
И мне напишите, плиз ))
написала
автор Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляМноголикая
Мне в ЛС написали несколько девочек об обмене.
Т.к. я пришла в тему автора, спрошу: ’Автор, Вам нужен код на некст минус 400 грн. на первую покупку от 1000 грн.?’
Если нет, тогда буду меняться в ЛС чистой совестью.)

только что написала Вам в личку!
oxi236 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
я пока отвечала девушке, вместо ’косметика’ подумала ’парфюмерия’, вот с этой частью магазина мне не повезло, на нее нажаловалась, что получила фейк. а шампуни там да, брала и еще хочу. но код не работает на моем аккаунте :) если кому-то поможет (нужен видимо аккаунт Постоянного покупателя, сумма покупок предыдущих,я так прикинула,больше 3хтыс грн) - отдам.
буду знать, давно хотела у них шампуни заказать.
oxi236 21 июля 2015
Кому нежен код мейкап, пишите в лс.
Гопница-Советчица 21 июля 2015
Ответ дляoxi236
Кому нежен код мейкап, пишите в лс.
а на сколько код и от какой суммы? и любой может его ввести?
Многоликая 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
я пока отвечала девушке, вместо ’косметика’ подумала ’парфюмерия’, вот с этой частью магазина мне не повезло, на нее нажаловалась, что получила фейк. а шампуни там да, брала и еще хочу. но код не работает на моем аккаунте :) если кому-то поможет (нужен видимо аккаунт Постоянного покупателя, сумма покупок предыдущих,я так прикинула,больше 3хтыс грн) - отдам.
Я там брала крема, тушь, блески для губ, а сейчас решилась на дорогой парфюм. И теперь расстроилась. А как Вы определили фейк? Сколько читала отзывовов, все довольны.

П.С. Кстати, с автором у нас все срослось.)