21 июля 2015

Адвокат для собак

ЛЮди, кто пользовался Адвокатом от всех паразитов для собак? тот что на холку капли. скажите, он действует???
Кавказейка 21 июля 2015
Да, хорошие капли.
irina _d 21 июля 2015
зашла в тему, ибо просто любопытство расперло- зачем собаке адвокат ? Понятия не имела, что есть такое название препарата, думаю, что ж собака такого начудила, что адвокат ей нужен теперь
Bessta 21 июля 2015
Ответ дляirina _d
зашла в тему, ибо просто любопытство расперло- зачем собаке адвокат ? Понятия не имела, что есть такое название препарата, думаю, что ж собака такого начудила, что адвокат ей нужен теперь

Аналогично
ТоммиТом 21 июля 2015
наш ветеринар очень советовал. Но дорогие очень..
сколько они стоят в Украине, скажите, если вы в курсе?
Тенюшка 21 июля 2015
По отзывам неплохие капли, но если живёте в зоне повышенной активности клещей, лучше применять два разных средства - т.е. к каплям добавить или ошейник, или спрей с другим действующим веществом.
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
наш ветеринар очень советовал. Но дорогие очень..
сколько они стоят в Украине, скажите, если вы в курсе?
250 грн +
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
250 грн +
ясно, такая же цена, как мне и озвучили.
дорого, блин....((
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТенюшка
По отзывам неплохие капли, но если живёте в зоне повышенной активности клещей, лучше применять два разных средства - т.е. к каплям добавить или ошейник, или спрей с другим действующим веществом.
ну мне нужно его и проглистить и от блох. потому как сегодня увидела у него на животе прям целое черное гнездо блошиное. думала, что это идеальный вариант
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
ясно, такая же цена, как мне и озвучили.
дорого, блин....((
но если оно правда действует, то можно потратиться. я просто своему мопсу не могу ни таблетку от глистов ни суспензию дать....
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
но если оно правда действует, то можно потратиться. я просто своему мопсу не могу ни таблетку от глистов ни суспензию дать....
почему?
автор DoGora 21 июля 2015
таблетку выплевывает, как бы далеко я ее не засовывала, а суспензия тоже как-то странно превращается в пену и он выплевывает
Тенюшка 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
ну мне нужно его и проглистить и от блох. потому как сегодня увидела у него на животе прям целое черное гнездо блошиное. думала, что это идеальный вариант
Если от блох - то его одного вполне достаточно. Я писала про необходимость второго средства при обилии клещей, а с блохами он прекрасно справится сам.
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Если от блох - то его одного вполне достаточно. Я писала про необходимость второго средства при обилии клещей, а с блохами он прекрасно справится сам.
спасибо!) Учту))

а вы какими средствами пользуетесь вообще? от глистов и блох?
Тенюшка 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
таблетку выплевывает, как бы далеко я ее не засовывала, а суспензия тоже как-то странно превращается в пену и он выплевывает
Открываете пасть, кладёте таблетку по центру на основание языка, закрываете пасть одной рукой, второй довольно активно гладите по горлу в направлении сверху вниз.
автор DoGora 21 июля 2015
хах))) у меня мопс. ему морду фиг закроешь так))) у него какое-то патологическое ’нехотение’ есть эти таблетки)))
Тенюшка 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
спасибо!) Учту))

а вы какими средствами пользуетесь вообще? от глистов и блох?

Защита от блох и клещей (гуляем в лесу, поэтому двойная) капли Фронтлайн+ ошейник Байер (он на 9 мес рассчитан). От глистов - не помню, пира*что-то там*, но не пирантел)))
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
таблетку выплевывает, как бы далеко я ее не засовывала, а суспензия тоже как-то странно превращается в пену и он выплевывает
я таблетку еще заливаю водой обильно)
или вдавливаю в колбасу (как в Приключениях Шурика))) и он ее съедает сам. Иногда, правда, с 10-го раза)
стоит и смотрит на меня квадратными глазами, с чего вдруг я его колбасой кормлю))
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
хах))) у меня мопс. ему морду фиг закроешь так))) у него какое-то патологическое ’нехотение’ есть эти таблетки)))
положите таблетку, и залейте водой, со стакана.
он вынужден будет проглотить воду, а с ней и таблетку.
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
я таблетку еще заливаю водой обильно)
или вдавливаю в колбасу (как в Приключениях Шурика))) и он ее съедает сам. Иногда, правда, с 10-го раза)
стоит и смотрит на меня квадратными глазами, с чего вдруг я его колбасой кормлю))
та...он у меня понимает, засранец, речь, и когда я говорю, что принесла таблетку буду давать с колбасой...когда-нибудь, он колбасу не ест.. пока не убедится, что опасности нет..
ну короче за 4 года, я ему скормила, наверное, только 1 таблетку

с водой попробую конечно. но в нашем случае, думаю, не прокатит.
автор DoGora 21 июля 2015
Ответ дляТенюшка

Защита от блох и клещей (гуляем в лесу, поэтому двойная) капли Фронтлайн+ ошейник Байер (он на 9 мес рассчитан). От глистов - не помню, пира*что-то там*, но не пирантел)))
спасибо))поищу, что это за пира ’тра та та’))))
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляDoGora
та...он у меня понимает, засранец, речь, и когда я говорю, что принесла таблетку буду давать с колбасой...когда-нибудь, он колбасу не ест.. пока не убедится, что опасности нет..
ну короче за 4 года, я ему скормила, наверное, только 1 таблетку

с водой попробую конечно. но в нашем случае, думаю, не прокатит.
)))))))) от хитрожопые)) у меня такой же)
ну попробуйте с водой, мне так ветеринар посоветовал, точнее при мне так ему скормил таблетку.
я удивилась, как все просто. Думаю, и как мне раньше в голову эта мысль не пришла? просто дать запить таблетку водой..
автор DoGora 21 июля 2015
а схема какая?
ну вот я ему открываю пасть, засовываю на корень языка таблетку и....
он же начинает ворочаться, выскальзывать, головой крутит, и языком таблетку выплевывает. как успеть-то???
и тем более, что у нас все таблетки пенятся сразу...фу. он ходит потом головой машет и всю эту пену по всех квартире разбрызгивает...беее
smile_ua 21 июля 2015
Адвокат от иксодовых клещей НЕ ЗАЩИЩАЕТ
чаревна 21 июля 2015
Адвокат там только от глистов сердечной мышцы, на остальных ленточных не действует
Марина А. 22 июля 2015
Ответ дляDoGora
хах))) у меня мопс. ему морду фиг закроешь так))) у него какое-то патологическое ’нехотение’ есть эти таблетки)))
Таблетку смазать маслом.мне ветврач советовала.у меня мопсюшка.я ей только так даю таблетку.
автор DoGora 22 июля 2015
Ответ длячаревна
Адвокат там только от глистов сердечной мышцы, на остальных ленточных не действует
а мне говорили, что еще и от всех которые в кишечнике. и ушного тоже
чаревна 22 июля 2015
Ответ дляDoGora
а мне говорили, что еще и от всех которые в кишечнике. и ушного тоже
мне тоже обьясняли, что многие покупают думая, что от всех глистов....( и кому верить?!)
чаревна 22 июля 2015
точно скажу ’БАРС’ 10 грн. и ’ ПРАК-ТИК’ 110 грн. -фигня покупать не советую, испробовано на своей собаке, у нашей как были блохи так и остались. На ’БАРС’ аллергия была, собаку посыпало и морда опухла (сказали в нём компонент неочищеный), посоветовали ’ПРАК-ТИК’ очищенный, алергии не было, но и проблема не решилась.
автор DoGora 22 июля 2015
Ответ длячаревна
точно скажу ’БАРС’ 10 грн. и ’ ПРАК-ТИК’ 110 грн. -фигня покупать не советую, испробовано на своей собаке, у нашей как были блохи так и остались. На ’БАРС’ аллергия была, собаку посыпало и морда опухла (сказали в нём компонент неочищеный), посоветовали ’ПРАК-ТИК’ очищенный, алергии не было, но и проблема не решилась.
так и чем вы пользуетесь?
чаревна 22 июля 2015
Ответ дляDoGora
так и чем вы пользуетесь?
пока ничем, надо чтоб хоть три недели после обработки прошло, хочу полыни нарвать и в лежанку положить