21 июля 2015

Вот и моя небольшая неудачка из ВС

Последний раз такой лиф я носила, когда мне было лет 12. После этого я такую модель не то, что не носила, даже не примеряла. Вот.........повелась на цену, привлекла яркая расцветка.
К слову, купальник выглядит даже ярче, чем на каталожных фото, цвета неоновые.
Но вот лиф......не сел...не мое. Мой вроде 34 С сделал единичкой.
Может быть мой опыт будет полезен для тех, кто сомневается.

показать весь текст
Жена миллионера 21 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
У вас С?????
На фото нулёвка

ну что Вы, пишите уж минус 1
автор Мааарковная 21 июля 2015
Ответ дляТелочка

а в этом лифе ваша грудь больше попу похожа )

ну не угодишь)
Жена миллионера 21 июля 2015
автор, мне кажется, что лиф будет лучше мотреться, если немного сблизить чашечки и расправить спину
Запасная спина 21 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
тогда не ваша модель, ножки не дюже стройненьки
какая у вас бурная фантазия) это ж надо, на фото без ног увидела не дюже стройненькие ножки
Золотая орда 21 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
какая у вас бурная фантазия) это ж надо, на фото без ног увидела не дюже стройненькие ножки
Еще немного, зубы начнут критиковать...
Неугомонная 21 июля 2015
Ответ дляМааарковная

Да и плавки, в принципе ничего, лиф вот похуже будет. И правильно девочки заметили, ассиметрия цвета .... я на это сразу и не обратила внимание.

Если честно, я тоже такие модельки не очень люблю, т.к. мой 2 размер тоже превращается в -1)) НО, все равно, на Вас он сел неплохо, просто не подчеркивает всю красоту!)
по поводу цвета тоже не парьтесь!!)) сейчас как раз самый модный цвет ’шопопало’)) в хорошем смысле!)
Кому там слова не давали 21 июля 2015
с грудью все отлично,особенно если на левую смотреть,попробуйте треугольничке меньше сделать,под грудью как бы собрать,чтоб он не всю грудь закрывал,по низу присобрать.
автор Мааарковная 21 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

Если честно, я тоже такие модельки не очень люблю, т.к. мой 2 размер тоже превращается в -1)) НО, все равно, на Вас он сел неплохо, просто не подчеркивает всю красоту!)
по поводу цвета тоже не парьтесь!!)) сейчас как раз самый модный цвет ’шопопало’)) в хорошем смысле!)

Возвращаюсь к своим бандо)) они мне явно идут больше)
Золотая орда 21 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
какая у вас бурная фантазия) это ж надо, на фото без ног увидела не дюже стройненькие ножки
Не зря ж она ЯсноВидящая!
Запасная спина 21 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Не зря ж она ЯсноВидящая!
))) тончо, ник отрабатывает)
А_Шо_Такое 21 июля 2015
Ответ дляМааарковная

вот моя ’нулевочка’ в другом лифе по крайней мере в ВС беру 34 С

как раз тут и неудачно грудь выглядит.
Если у вас троечка, то что обязательно надо чтобы в купальнике грудь выглядела большой? как раз новый купальник делает все очень аккуратным. зря наговариваете. в активные игры на пляже играть - будет супер! И в аквапарк пригодится, ничего никуда не улетит.
А_Шо_Такое 21 июля 2015
Ответ дляМааарковная

Возвращаюсь к своим бандо)) они мне явно идут больше)

ну если вам принципиально чтоб пляж смотрел на сиськи - то да,конечно в бандо лучше. и то бандо разные бывают.
Серьезная баба 21 июля 2015
Ой, автор, Вы не видели как я выгляжу в такой модели, после моих похуделок и кормяшек.
Так что не парьтесь: все отлично!!!
Да, если бы Вы выбрали купальник с бюстиком наполненным килограммом паралона-былобы впечатляюще, а так все натурально и красиво.
автор Мааарковная 21 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

ну если вам принципиально чтоб пляж смотрел на сиськи - то да,конечно в бандо лучше. и то бандо разные бывают.

знаю, у меня есть и закрытые и открытые. В прошлом году загорала в красном купальнике, никто на меня не обращал внимание на пляже, кому я там нужна, каждый пришел по своим делам. Для меня главное - это себе нравится.
А_Шо_Такое 21 июля 2015
Ответ дляМааарковная

знаю, у меня есть и закрытые и открытые. В прошлом году загорала в красном купальнике, никто на меня не обращал внимание на пляже, кому я там нужна, каждый пришел по своим делам. Для меня главное - это себе нравится.

ну это я образно, вы ж поняли. просто неудачно привели пример с бандо - именно красный не очень красиво собрал грудь(
я сама в этом году купила и бандо и шторки) Довольна обоими. Бандо - для зарага, шторки - для актива. Но у меня двойка.
Марфушечка душечка 21 июля 2015
Ответ дляМааарковная

знаю, у меня есть и закрытые и открытые. В прошлом году загорала в красном купальнике, никто на меня не обращал внимание на пляже, кому я там нужна, каждый пришел по своим делам. Для меня главное - это себе нравится.

Оказывается нужны. Советчицы на пляжах не дремлют) А по сути.. КУпальник не ваш. Талия красивенная. МолодеЦ!
Вячеслав S 22 июля 2015
Фигурка хорошая!
Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему неудачка? Сдвиньте треугольнички к центру, расправьте грудь, у Вас супер фигура! Ее тяжело изуродовать ВС. Я не люблю купальники ВС, беру более дорогие, или венгерские.
Я тоже недавно в магазине меряла кучу моделей - вроде бы всё хорошо, но что-то не то, я перфекционистка. Потом заехала в знакомый магазин и сходу купила крутой венгерский купальник Магистраль из новой коллекции - сел как на меня сшитый, цвет бомба, выгядит статусно, дорого. Стоит конечно гораздо дороже, но оно того стоит.
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

ну если вам принципиально чтоб пляж смотрел на сиськи - то да,конечно в бандо лучше. и то бандо разные бывают.

А хоть бы и смотрел.... А что, серой мышью по пляжу мелкими перебежками? Если есть на что то пусть смотрят. А у автора есть на что посмотреть.
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
У вас С?????
На фото нулёвка

Не смешите.
На фото полная двойка, какая она есть в природе!
Но третьим там и не пахнет, это верно. На рынке часто продают 34с, который на самом деле 34В...

Но купальник на Авторе сидит отлично
Какая у нее неудача - не понятно...
автор Мааарковная 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Оказывается нужны. Советчицы на пляжах не дремлют) А по сути.. КУпальник не ваш. Талия красивенная. МолодеЦ!

ну да, читала я, что одни толстухи на пляжах Украины, еще и поголовно в купальниках ВС))) (думаю к тоже к ним отношусь, так как не спортивная). За талию спасибище , хоть и не моя заслуга (уродилась уж такая), но приятно слышать от девушки))
энциклопУдия 22 июля 2015
нормально сидит,носите.
Задолбулька 22 июля 2015
Ответ дляМааарковная

вот моя ’нулевочка’ в другом лифе по крайней мере в ВС беру 34 С

Ну так это же с пушем!
а пуши, как правило маломерят в ВС.

Вот это придумали
Купальник на Вас сидит очень хорошо.
Кстати, в нем нужно грудь руками пододвигать к центру, когда одеваете, тогда будет как на фото у модели
автор Мааарковная 22 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

Не смешите.
На фото полная двойка, какая она есть в природе!
Но третьим там и не пахнет, это верно. На рынке часто продают 34с, который на самом деле 34В...

Но купальник на Авторе сидит отлично
Какая у нее неудача - не понятно...

может и 2-ка, все белье С, другие купальники ВС - 34 С. Я не спорю, так как не спец., ОГ 90 ОПГ 75, продавцы называют это тройкой.
Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляМааарковная

может и 2-ка, все белье С, другие купальники ВС - 34 С. Я не спорю, так как не спец., ОГ 90 ОПГ 75, продавцы называют это тройкой.
у меня такие как у вас объёмы. Тоже 34с беру чаще, но иногда 34б. Грудь вроде и не большая, но круглая и упругая, может поэтому
ХуАнита 22 июля 2015
Я бы с такой фигурой голой по городу ходила!)))
Красотка!))))

Хотя я и сама ничего)))))
Откушу что там торчит 22 июля 2015
если сравнивать с красным - вообще никакой лиф, я бы для дачи оставила)
Стетоскопуло 22 июля 2015
Купальник сел отлично! Просто это шторки, по-другому они не могут сесть (фото модели с 3 кг силикона не в счет). Просто вы отвыкли от бюстов без поролона и косточки, наверное. Конечно, в них иначе.
Булку Дай 22 июля 2015
Я ничего плохого и страшного не увидела.