21 июля 2015

Хтось гнав машину з Німеччини під замовлення ?

Скільки платили саме гонщику за його роботу ?
Надежда наш компас 21 июля 2015
да.

400дол платили. Будем опять брать, такса та же.
Коленная ложечка 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да.

400дол платили. Будем опять брать, такса та же.
а куда он вам ее пригоняет, к польской границе?
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а куда он вам ее пригоняет, к польской границе?

Ні додому,він повністю займатиметься ще її розмитненням.
Надежда наш компас 21 июля 2015
нет, под дом :)

Он растаможивает сам.
Реанимация 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да.

400дол платили. Будем опять брать, такса та же.
серьезно? так дешево?
Zyaya 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
нет, под дом :)

Он растаможивает сам.
Какой процент берет за услуги(сколько обошлась предыдущая покупка)???
Надежда наш компас 21 июля 2015
дешевле ехать самому :)

Это знакомый, знакомого. Зарабатывает таким способом.
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляZyaya
Какой процент берет за услуги(сколько обошлась предыдущая покупка)???

от стоимости машины это не зависит.

такса 400дол.
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляРеанимация
серьезно? так дешево?

Ну як сказати ... По великому рахунку там на 3 суток роботи і 400 дол. це не мало за три дні )),особливо для досвіченого гонщика який займається тим постійно і відчуває себе в цьому як риба у воді.
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
дешевле ехать самому :)

Это знакомый, знакомого. Зарабатывает таким способом.

Значить нам пощастило.Наш сказав 100 доларів.Але то наш хороший знайомий.Просто хотілось порівняти,бо нема у кого більше спитати.
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Ну як сказати ... По великому рахунку там на 3 суток роботи і 400 дол. це не мало за три дні )),особливо для досвіченого гонщика який займається тим постійно і відчуває себе в цьому як риба у воді.

ну это минимум... т.к. в Германии надо ночевать где-то и что-то кушать. Гостиницы от 50евро
Коленная ложечка 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

ну это минимум... т.к. в Германии надо ночевать где-то и что-то кушать. Гостиницы от 50евро
там есть кемпинги за 4 евро, очень даже ничего))
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Значить нам пощастило.Наш сказав 100 доларів.Але то наш хороший знайомий.Просто хотілось порівняти,бо нема у кого більше спитати.

Так это считай что даром :)
Коленная ложечка 21 июля 2015
а не подскажете, если машина штраф площадке в Польше и ее надо забрать, как это делается обычно? Нужно в Украине писать доверенность на человека?
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
там есть кемпинги за 4 евро, очень даже ничего))

может быть... а можно и в машине спать :) бесплатно.
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

ну это минимум... т.к. в Германии надо ночевать где-то и что-то кушать. Гостиницы от 50евро

Наш не ночуватиме,бо приїздть в Берлін зраненьку,швиденько купує і зразу додому.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Ні додому,він повністю займатиметься ще її розмитненням.
И сколько все вместе стоит?
Коленная ложечка 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Наш не ночуватиме,бо приїздть в Берлін зраненьку,швиденько купує і зразу додому.
ну домой все равно за день не доберешься, разве что сутки практически ехать не останавливаясь. Так к слову - до Мюнхена около 20 часов езды от Хмельницкого
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Наш не ночуватиме,бо приїздть в Берлін зраненьку,швиденько купує і зразу додому.

Надо проверить машину. А он забирает налог 19%?
Накрыло-не отпускает 21 июля 2015
Напишите, пожалуйста, в ЛС сколько растаможивание обходится?
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а не подскажете, если машина штраф площадке в Польше и ее надо забрать, как это делается обычно? Нужно в Украине писать доверенность на человека?

я не знаю
Zyaya 21 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Напишите, пожалуйста, в ЛС сколько растаможивание обходится?
и мне тоже в ЛС!!!!
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
И сколько все вместе стоит?

Так то все залежить від того що купуєте ))
Ми беремо Рено сценік,2012 року,повністю зі всіма витратами виходить 14 200 у.о.Там чим новіша машина тим дешевше розмитнення,тобто стару машину брати вкрай не вигідно.
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Напишите, пожалуйста, в ЛС сколько растаможивание обходится?

цена разная. Зависит от марки машины, года выпуска, объема двигателя... На сайте таможни есть калькулятор, можно прикинуть во сколько растаможка выльется.

Наша растаможка обойдётся около 7000дол
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Надо проверить машину. А он забирает налог 19%?

Так,забирає.Офлрмляє там на фірму якогось німаки і казав приблизно через місяць гроші будуть у нас.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Так то все залежить від того що купуєте ))
Ми беремо Рено сценік,2012 року,повністю зі всіма витратами виходить 14 200 у.о.Там чим новіша машина тим дешевше розмитнення,тобто стару машину брати вкрай не вигідно.
Спасибо!Мы планировали купить на родственника он Афганец(УБД) и отменили льготы.Муж тоже УБД льгот нет.
Фисташковый кокец 21 июля 2015
Было можно купить раз на 10 лет.
автор Божий одуванчик 21 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Напишите, пожалуйста, в ЛС сколько растаможивание обходится?

Цього сказати ніяк не вийде.Там купа нюансів і суми розмитнення дуже різняться.Наша виходить 5 000 у.о
Надежда наш компас 21 июля 2015
тут можно посчитать во сколько выльется наша растаможка приблизительно...

http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html?count...
Блинчик Мой 22 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Значить нам пощастило.Наш сказав 100 доларів.Але то наш хороший знайомий.Просто хотілось порівняти,бо нема у кого більше спитати.

а как вы не видя машину выбираете за бугром? а если ее чинить потом глобально придется?