10 апреля 2013

Двухъярусная кровать или раскладные кресла для детей 3 лет

У меня двойняшки и однокомнатная квартира. места для 2 кроватей нет и стоит вопрос о покупке кресел -кроватей или 2 ярусной. Сейчас дети спят в своих маленьких кроватках. сколько ваши детки спали в маленьких?   И какой вариант мне выбрать . спасибо
vikuся 10 апреля 2013
я бы выбрала двухярусную кровать с хорошими матрасами - залог здоровья, а раскладные кресла хороши для иногда спящих гостей и совсем не для спинок растущих деток.
Русская Богатырша 10 апреля 2013
Я за кровать.
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляvikuся
я бы выбрала двухярусную кровать с хорошими матрасами - залог здоровья, а раскладные кресла хороши для иногда спящих гостей и совсем не для спинок растущих деток.
а еще я боюсь что они могут упасть с высокой кровати . и слышала что на 2 кровати жарко и задушливо
Осторожная 10 апреля 2013
кровать конечно с нормальным матрасом
Осторожная 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а еще я боюсь что они могут упасть с высокой кровати . и слышала что на 2 кровати жарко и задушливо
кровати с защитой идут боковой.
Настя Снежок Воля 10 апреля 2013
кровать!
Осторожная 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а еще я боюсь что они могут упасть с высокой кровати . и слышала что на 2 кровати жарко и задушливо
это ж надо такое придумать) у меня дочь не под каким предлогам не хочет с сыном поменяться на первый этаж, у неё там своё государство)
Ластоноша 10 апреля 2013
в мене двійята , кімната маленька.Двоярусне не ризикнула, бо падають високо, а от такого плану дворівневе просто супер ми на замовлення робили, бо є готові але завеликі.І матрас ортопедичний
Болтушка Му 10 апреля 2013
кровать+ матрас
Я не Тролль 10 апреля 2013
Ну, конечно-же, кровать! Кроме того,что это ортопедические матрасы для детей!!!, это замечательное место для игр, ’палатка секретов’, ящики под кроватью для всего необходимого детям, это лично их пространство (что согласитесь необходимо, но довольно сложно в 1-ком. квартире). А кресла не удобные, т.к. на сгибах спать будет неудобно, пользоваться днем будут все, места для хранения в них нет или очень мало. И раскладное кресло предназначено для редкого использования, не выдержин механизм каждый день складывать-раскладывать + детские прыжки и т.д. Берите кровать!
Настя Снежок Воля 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
в мене двійята , кімната маленька.Двоярусне не ризикнула, бо падають високо, а от такого плану дворівневе просто супер ми на замовлення робили, бо є готові але завеликі.І матрас ортопедичний
красота
Тонечка 10 апреля 2013
Есть детские двухъярусные выдвижные кровати, такого плана, посмотрите
http://ivleva.uacenter.biz/goods/31100/
http://www.mebelvoz.ru/index.php?chp=showgood&num=...
Они невысокие, падать нестрашно, и не жарко на верхнем ярусе. Днем собираются.
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
это ж надо такое придумать) у меня дочь не под каким предлогам не хочет с сыном поменяться на первый этаж, у неё там своё государство)
сколько лет вашим деткам? и какая именно у вас кровать и матрасы?
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляТонечка
Есть детские двухъярусные выдвижные кровати, такого плана, посмотрите
http://ivleva.uacenter.biz/goods/31100/
http://www.mebelvoz.ru/index.php?chp=showgood&num=...
Они невысокие, падать нестрашно, и не жарко на верхнем ярусе. Днем собираются.
Ось таке і ми зробили.Поміряли довжину висоту.Шухляди обовязково робіть.
Осторожная 10 апреля 2013
или так
Я не Тролль 10 апреля 2013
На всех двухярусных кроватях есть защитные борта, упасть оттуда очень сложно! И обязательно составьте график , кто когда спит внизу, а кто сверху. Иначе драк не избежать!
cvetlena 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
в мене двійята , кімната маленька.Двоярусне не ризикнула, бо падають високо, а от такого плану дворівневе просто супер ми на замовлення робили, бо є готові але завеликі.І матрас ортопедичний
ой, очень клссная кровать! поделитесь пожалуйста где делали????
у меня хоть и не двойня. но скоро будет второй карапуз - тоже актуальный вопрос. спасибо. если можно в личку напишите
Осторожная 10 апреля 2013
если будете делать одна над другой, то высота должна быть такая, чтобы вы могли на нижней кровати сесть возле ребёнка, например, книжку почитать, и не низко было, вообщем, чтобы взрослый сидя спокойно помещался.
Ластоноша 10 апреля 2013
А мої якось одразу домовились на верху доця, внизу синочок.Так і зараз спимо
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Ось таке і ми зробили.Поміряли довжину висоту.Шухляди обовязково робіть.
вам зручно ы чи дыти стрибать одне на одне? ы як коли вночі в туалет з верхньої полки зняти? в якому віці ви перейшли на таке ліжко і яку довжину робили. дякую
Ylichka 10 апреля 2013
У моей детворы двухярусная кровать. Старшая на верхнем этаже стала спать с 2,5. Кровать с защитой. Ни разу никаких падений, тьфу-тьфу. Я мегадовольна.
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
ой, очень клссная кровать! поделитесь пожалуйста где делали????
у меня хоть и не двойня. но скоро будет второй карапуз - тоже актуальный вопрос. спасибо. если можно в личку напишите
В кожному салоні меблі на замовлення у Вашому місті (я у Львові робила там і живу).Даєте фото, розмір і вони Вам намалюють за Ваші гроші все що забажаєте і зроблять.
Осторожная 10 апреля 2013
длину кровати надо делать под стандартный матрас, а то потом под заказ надо матрас делать.
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
в мене двійята , кімната маленька.Двоярусне не ризикнула, бо падають високо, а от такого плану дворівневе просто супер ми на замовлення робили, бо є готові але завеликі.І матрас ортопедичний
це висувне ліжко? і яка висота
автор КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
В кожному салоні меблі на замовлення у Вашому місті (я у Львові робила там і живу).Даєте фото, розмір і вони Вам намалюють за Ваші гроші все що забажаєте і зроблять.
а ще ціна яка, якщо не секрет з матрасами вийшла
Валентина ZaVaLi 10 апреля 2013
А в маленьких кроватках можно спать, пока они по размеру - длина дет. кроватки обычно 120 см, смотрите по деткам - как дорастут, тогда и меняйте. Мой спал до 4,5 лет, только потом полез ’на чердак’ (кровать-чердак)). Кстати, летом в жару там действительно может быть жарко, зато можно всю ночь держать окно открытым, сквозняк не достает.
cvetlena 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
це висувне ліжко? і яка висота
тоже интересует. а матрас потом как под кровать подбирали???
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам зручно ы чи дыти стрибать одне на одне? ы як коли вночі в туалет з верхньої полки зняти? в якому віці ви перейшли на таке ліжко і яку довжину робили. дякую
Дуже зручно, місця багато.Довжина 180 ширина 85.Нижнє засовується ліжко.Воно на 5 см менше відповідно і вужче 175+80.Ну можна робити коротше, але то вже ми робили ,щоб надовго стало.Діти не стрибають одне на одного.Не падають.Я пояснила, що не можна там товктись і.т.д.Почали спати в 2.4.В туалет проситься мала вночі і сама встає вночі без проблем .Ну і я звісно з нею.
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
тоже интересует. а матрас потом как под кровать подбирали???
Висувне.Матрас теж на замовлення роблять під параметри ліжко.Зручно дівчата справді.Внизу великі дві шухляди .
Ластоноша 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а ще ціна яка, якщо не секрет з матрасами вийшла
Разом все 2500 тис.