21 июля 2015

У кого собаки и маленькие дети, зайдите на секунду

Вы моете собаке лапы после прогулки? Планируем купить пса, есть ребенок 2 года, вот у нас с мужем баталии по всем пунктам) он говорит, что это бред, но ведь потом собака с дитем в одной комнате гулять будут!
Вообщем расскажите и не смейтесь:)
показать весь текст
Пишущаяся 21 июля 2015
У меня Йорк мою лапы обязательно,даже такой малявке
автор ЛюбимаЯНЬ 21 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
цена- это еще не все. У нас Лабрадор 6 лет. Очень много всего нужно.

а подробней можно?)
Тенюшка 21 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
честно...я не знаю...я никогда ничего не даю детям сама, у нас очень хороший педиатор, я ей очень доверяю.Она прописала, расписала дозу для маленького и для старшего.Я даю, ничего страшного не случилось.Это всего 1 прием.
Что такое один приём?
Если у вас уже ЕСТЬ глисты, то за 1 приём препарата вы их не добьёте, нужен обязательно повтор, т.к. противоглистные препараты не действуют сразу на все формы (яйца и взрослые особи) глистов. К тому же НЕ СУЩЕСТВУЕТ универсального препарата от всех видов, т.е вы принимаете от какой-то одной группы, в то время как у вас могут прекрасно существовать другие. А теперь ответьте сами себе на вопрос - что даёт этот один приём препарата кроме удара по печени? Самоуспокоение?
Редиска Я 21 июля 2015
У нас собака 10-11кг
Лапы моем после каждой прогулки в любую погоду, это как само собой разумеющееся, у нас вопрос и не стоял, так было с самого первого дня, еще до появления ребенка и с появлением ребенка ничего не изменилось. Так и приучили, после прогулки сидит под дверью и ждет пока понесут в ванну мыть лапы. Могу себе позволить не мыть только зимой, когда много снега и он еще чистый, но тогда по подъезду до квартиры несу его на руках. На кровати очень любит лежать, ночью тоже с нами спит.
Ждушечка 22 июля 2015
Лабрадор - это еще один ребенок в доме. http://korabox.ru/category/jest/ne_pokupaiytes_na_...
Наша почти то же самое творила, но мы и минуты не пожалели что она у нас есть. Лапы моем после каждой прогулки.Спит с нами с первого дня, подвинуть не реально.
Прасковична 22 июля 2015
Унас йорик и нет детей...моём лапы, морду, хвост после каждой прогулки + обмываем всего душем. Не представляю как не мыть...мелкие собаки практически у всех по кроватям бегают...да и, судя по овчаркам и лабрадорам у знакомых, большие тоже:)
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2015
Моем лапы после каждой прогулки. Мою собаку раз в неделю. Спит с нами. Йорк.