21 июля 2015

Как вы боретесь с ЛАВОЧКАМИ?

Девочки, как там говорится Достало! Под подъездом лавочка, на которой с наступлением тепла практически каждый день собирается "молодежь" и орут полночи, могут и до 4 утра. Реально жалею, что окна во двор, лучше бы на дорогу выходили. Что вы предпринимаете в таких случаях?
показать весь текст
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляВесотехник

Почему это дурачьё не в армии, не в ато, не в ночных сменах ?

мои слова!
Золотая орда 21 июля 2015
Ответ дляekaterina_28

Не получится((
у нас низкий первый этаж, лавочка в 5 метрах от окна. Такое ощущение, что в комнате рядом сидят. Особенно ночью: тишина, окна открыты и тут начинается

У нас та же картина , я обычно ( вот и сейчас 5 минут назад ) выглядываю из окна и вежливо прошу ’ Молодые люди , вы не могли бы перейти в другое место , а то дети не могут уснуть ’ как правило всегда ответ ’ Да , конечно , извините ’ и уходят
автор Фрося_Бурлакова 21 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

У нас та же картина , я обычно ( вот и сейчас 5 минут назад ) выглядываю из окна и вежливо прошу ’ Молодые люди , вы не могли бы перейти в другое место , а то дети не могут уснуть ’ как правило всегда ответ ’ Да , конечно , извините ’ и уходят

вам культурные попались, наши не такие
Золотая орда 22 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

вам культурные попались, наши не такие
Україна понад усе! 22 июля 2015
Вызывали милицию,особо борзых распугивали травматом
ИМХОля 22 июля 2015
Ответ дляВесотехник

Почему это дурачьё не в армии, не в ато, не в ночных сменах ?

потому что это ’дурачьё’ чьи-то дети, подростки в основном ... вы в молодости не гуляли ночами?никогда?не пили пива? поздравляю, вы зануда!
а перед тем как такое спрашивать, скажите отправили б ли Вы сейчас своего ребенка в армию или ато???
срезать скамейку - вообще дикость, на таких бы вызывать полицию тоже не помешало б и ущерб бы возместить за скамеечку как минимум
лучевая терапия 22 июля 2015
Автор, Вам повезло, что у Вас только одна лавочка. У нас прямо под окнами круглосуточный магаз + рядом с ним лавочки, кустики, деревца. Это просто парадиз для ’ночных кутил’. А рядом с магазином площадка детская крытая, то есть даже если дождь от полуночников не спастись. Эти вакантные места заняты 24/7. Чего только мы не наслушались за все годы! Даже реальные разборки с выстрелами из оружия (я серьёзно). А на площадке оставляют бутылки вечно и любимое занятие детишек днём - разбивать их о бетон.
Фото даже сделала недавно.
С ними никак бороться не получится, кроме как полицию вызывать...
Весотехник 22 июля 2015
Ответ дляИМХОля

потому что это ’дурачьё’ чьи-то дети, подростки в основном ... вы в молодости не гуляли ночами?никогда?не пили пива? поздравляю, вы зануда!
а перед тем как такое спрашивать, скажите отправили б ли Вы сейчас своего ребенка в армию или ато???
срезать скамейку - вообще дикость, на таких бы вызывать полицию тоже не помешало б и ущерб бы возместить за скамеечку как минимум

да, я не гуляла по ночам, не рыготала и т.д. меня так воспитали, что нельзя громко разговаривать, после 21 на улице, уже кто-то спит, или может болеет, и я всегда в 22-22.30 уже спала...

а то, что эти чьи-то деточки, так пусть родители их на работу устроят, или займут так, чтобы сил не оставалось на дурости, и воспитывали думать не только о себе
Весотехник 22 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
Автор, Вам повезло, что у Вас только одна лавочка. У нас прямо под окнами круглосуточный магаз + рядом с ним лавочки, кустики, деревца. Это просто парадиз для ’ночных кутил’. А рядом с магазином площадка детская крытая, то есть даже если дождь от полуночников не спастись. Эти вакантные места заняты 24/7. Чего только мы не наслушались за все годы! Даже реальные разборки с выстрелами из оружия (я серьёзно). А на площадке оставляют бутылки вечно и любимое занятие детишек днём - разбивать их о бетон.
Фото даже сделала недавно.
С ними никак бороться не получится, кроме как полицию вызывать...

как я вам сочувствую... а насчет милиции, сколько раз вызывали, никогда не приезжали, хотя опорный пункт от нас через 5 домов ) остается или срезать лавочки, или кидать в них что-то, бабка одна из соседнего подъезда с 1 этажа говорит им сейчас кипятком оболью сразу уходят

и кто там за лавочки ? почему вся огромная коробка , тысячи человек, должна слушать маты, смех, разговоры, а это все как в колодце, дома слышно каждое слово ?
ИМХОля 22 июля 2015
Ответ дляВесотехник

да, я не гуляла по ночам, не рыготала и т.д. меня так воспитали, что нельзя громко разговаривать, после 21 на улице, уже кто-то спит, или может болеет, и я всегда в 22-22.30 уже спала...

а то, что эти чьи-то деточки, так пусть родители их на работу устроят, или займут так, чтобы сил не оставалось на дурости, и воспитывали думать не только о себе

у детей каникулы - это раз
а два посиделки с друзьями в таком возрасте это не дурость, это нормально...неномально спать в десять вечера и тухнуть самому

попросите не шуметь, это не трудно...не поймут - вызовите милицию.....а самому становится свиньёй выкорчёвывая лавки не стоит
Весотехник 22 июля 2015
Ответ дляИМХОля

у детей каникулы - это раз
а два посиделки с друзьями в таком возрасте это не дурость, это нормально...неномально спать в десять вечера и тухнуть самому

попросите не шуметь, это не трудно...не поймут - вызовите милицию.....а самому становится свиньёй выкорчёвывая лавки не стоит

почему из=за ’детей’ после 22.00 все не спят ? и очень редко уходят, обычно послали матом и дальше сидят, таких надо выбивать помидорами, картошкой, кипятком и.т. д.
Весотехник 22 июля 2015
Ответ дляИМХОля

у детей каникулы - это раз
а два посиделки с друзьями в таком возрасте это не дурость, это нормально...неномально спать в десять вечера и тухнуть самому

попросите не шуметь, это не трудно...не поймут - вызовите милицию.....а самому становится свиньёй выкорчёвывая лавки не стоит

и я подозреваю, что вы мама такого же ’ онижедети’
лучевая терапия 22 июля 2015
Ответ дляВесотехник

как я вам сочувствую... а насчет милиции, сколько раз вызывали, никогда не приезжали, хотя опорный пункт от нас через 5 домов ) остается или срезать лавочки, или кидать в них что-то, бабка одна из соседнего подъезда с 1 этажа говорит им сейчас кипятком оболью сразу уходят

и кто там за лавочки ? почему вся огромная коробка , тысячи человек, должна слушать маты, смех, разговоры, а это все как в колодце, дома слышно каждое слово ?

А сексом не занимались еще? У нас было, стоны слушал весь дом Правда не молодёжь была, а просто алкаши.
А однажды, от переизбытка энергии и эмоций видимо, одна компания начала сбивать ногами зеркала всех близстоящих машин.
Весотехник 22 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

А сексом не занимались еще? У нас было, стоны слушал весь дом Правда не молодёжь была, а просто алкаши.
А однажды, от переизбытка энергии и эмоций видимо, одна компания начала сбивать ногами зеркала всех близстоящих машин.

жуть, им некуда деть дурь, с 14 лет уже надо занимать подработкой, чтобы спать раньше ложились
ИМХОля 22 июля 2015
Ответ дляВесотехник

почему из=за ’детей’ после 22.00 все не спят ? и очень редко уходят, обычно послали матом и дальше сидят, таких надо выбивать помидорами, картошкой, кипятком и.т. д.

вот когда вашего обольют кипятком тогда поделитесь эмоциями)
удачи в воспитании нудотиков)
автор Фрося_Бурлакова 22 июля 2015
Ответ дляИМХОля

у детей каникулы - это раз
а два посиделки с друзьями в таком возрасте это не дурость, это нормально...неномально спать в десять вечера и тухнуть самому

попросите не шуметь, это не трудно...не поймут - вызовите милицию.....а самому становится свиньёй выкорчёвывая лавки не стоит
наши далеко не дети-школьники, 25-27 лет, это не оправдание школьные каникулы)
Весотехник 22 июля 2015
Ответ дляИМХОля

вот когда вашего обольют кипятком тогда поделитесь эмоциями)
удачи в воспитании нудотиков)

ага, а вы воспитываете тех, кого проклинают сотни людей, которым они мешают отдыхать
lidleks 22 июля 2015
ну если это чьи-то дети, по пусть заступницы забирают их к себе на кухню в квартиру пиво пить и слушают как они блещут матюкальным остроумием(((
сосед пару раз швыронул таким ’онижедетям’ жменю гаек через окно - доооолго никто не собирался и нормальные люди с неделю спали спокойно....
Иванка Бур 22 июля 2015
Ответ дляПетриківна
объявка ОКРАШЕНО

с наступлением вечера выходите с баночкой краски.....