21 июля 2015

За сколько покупаете трусы своим детям?

Искала сегодня малому трусики боксерки. Ребенку 5 лет. Возле Детского мира спросила-турецкие 85 гр. Я мягко говоря удивилась и пошла дальше. Зашла в сток, там тоже по 55 гр...Себе купила по 30 гр, а малому придется такие дорогие покупать?
показать весь текст
Слоник-тоник 22 июля 2015
Ответ дляСССРовна
да вот сидела смотрела их. но там всего лишь 20% сейчас.

От і я чекаю щоб було хоча б -50, мені треба оновити нанаступний рік маєчки, розраховую взяти за приємну ціну, в Сміку теж були гарні пропозиції але я не взяла, вирішила почекати
автор СССРовна 22 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

От і я чекаю щоб було хоча б -50, мені треба оновити нанаступний рік маєчки, розраховую взяти за приємну ціну, в Сміку теж були гарні пропозиції але я не взяла, вирішила почекати
а я майки в нексте взяла. хужего качества еще не видела. теперь боюсь майки брать вообще.
Слоник-тоник 22 июля 2015
Ответ дляСССРовна
а я майки в нексте взяла. хужего качества еще не видела. теперь боюсь майки брать вообще.

я роки три тому взяла 2 майки там і теж нічого хорошого не можу сказати - розтягнулись в ширину, зато труси собі там брала то навпаки якість порадувала
marina-texstil 22 июля 2015
Девушки я формирую заказ на следующую неделю. Есть возможность купить боксеры для деток. Цена будет около 30 грн (если конечно до следующей недели доллар не взлетит до нереальных высот). Если кому интересно отпишитесь пожалуйста, мне нужно точно знать будет ли спрос. Боксеры такого плана как на фото.
Швидка Настя 22 июля 2015
боксеры с джимбори или крейзи8
уже 5 лет носим, изменять не получается ;))
Вот Она Я 22 июля 2015
покупала в комсомольском трикотаже какие-то остатки по 16 грн. и новые, боксерки по 30 грн., сыну 3 года