21 июля 2015

Кто лучше? Две подруги. Фото прилагаю

показать весь текст
Пирожкиня 22 июля 2015
Автор удалила фотку и пошла себе спать спокойно. То-то завтра удивится, что тусня продолжается.
Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

А я сохранила случайно, хотела найти по картинке в гугле: хто, шо, кака така история интригующа у этих барышень. Ниче не нашла, а фоточка вот сгодилась любопытным.
канеш спасибки, любопытно же..
По теме - ни та , ни та..обе хорошие.
Наверняка 22 июля 2015
в белом конечно.
про маму с дочкой конечно кто-то пошутил..
КАПСЛОЧНИЦА 22 июля 2015
Ответ дляcoagulopathy

у меня голова, у Вас серое вещество в ней.
а нет, скорее всего
оно там просто отсутствует

У меня то понятно, вы правы. А ваша голова для того, чтобы в нее есть?
coagulopathy 22 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

У меня то понятно, вы правы. А ваша голова для того, чтобы в нее есть?

што
Дюагональ 22 июля 2015
Прикольно, когда моя малая(11лет) у себя на страничке такой опрос проводила между подружками( с их кстати согласия), мы с мужем говорили, что за бред, неужели больше нечем заняться, даже удивлялись до чего глупый опрос и куча ответов на него. И вот тебе на, мамочки тоже этим грешат,удивительно....Думала только детям нечего делать
автор Зам. зав. Анонима 22 июля 2015
Автор пошёл спать. Ну вы бабы от зависти всех обосрете своими языками
Бабка-ежика 22 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор пошёл спать. Ну вы бабы от зависти всех обосрете своими языками
вы все-таки в красном?
Марс атакует 22 июля 2015
спать с белой или красной?
Воленс-неволенс 22 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
обе хороши, но в белом мне больше симпатизирует.

Девушки, учитесь правильно употреблять слова!
Или не употребляйте те, значение которых не знаете.
Не она Вам симпатизирует ( она Вас знать не знает!))), а вы ей симптизируете!
В Вашем случае правильно сказать- ’’ она мне симпатична’’. То есть, это Вы ей симпатизируете, а не она Вам!)

Прошу прощения за длинную лекцию. Вдруг кому пригодится))
Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
И вот, поскольку там уже удалили.

Спасибо. А то я только зашла, а тут уже нечего комментировать)))
Белая и пушистая 22 июля 2015
Ну сказать, кто лучше не могу. Так как ни одна двушка не нравится, но внешность интереснее у той, что в белом. И мне кажется она более добрый и открытый человек.
Белая и пушистая 22 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

Спасибо. А то я только зашла, а тут уже нечего комментировать)))

Пост 168. Там девчонки фотку прикрепили.
Самохвалова 22 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Пост 168. Там девчонки фотку прикрепили.

))) так я им спасибо и говорю)))
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
вы все-таки в красном?

я так, сразу почему то подумала.
Белая и пушистая 22 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

))) так я им спасибо и говорю)))

Тю, мне спать пора.
Воленс-неволенс 22 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
И вот, поскольку там уже удалили.

Та девушка, что в белом, выглядит стильнее)
У девушки в красном странное платье ( болтается, как балахон на вешалке) и странная прическа с пэйсами ( привет из шестидесятых))))
Хотя, белое платье тоже интересное))) При ходьбе широким шагом и писю видно будет)))
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор пошёл спать. Ну вы бабы от зависти всех обосрете своими языками

извините, завидовать чему?
Вы наверное ожидали : вау, какие красотки.
а тут, бац и облом. Ничего не расстраивайтесь. Это ни самое страшное в жизни.
Воленс-неволенс 22 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор пошёл спать. Ну вы бабы от зависти всех обосрете своими языками

От вы кумэдна!)))
Кто ж вам виноват, что вам интересно стало, кто из вас с подругой ЛУЧШЕ?)))
Все, конечно, обзавидовались тут, ага)))
НаливайКа 22 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Увеличьте фото)))))
девушка в красном - мымра по характеру: тонкие поджатые губы. жуткие брови-нитки, заостренные черты лица. худая, злая, ноги кривые. быстро состарится.
Девушка в белом -стильная, я терпеть не могу короткие прически, но ей удивительно к лицу(хотя добавляет возраста!). Красивые брови, грамотный макияж. спортивная фигура. очень красивые ножки.
Я за девушку в белом!

ой,вот фото увеличенное
девушки обе на 4, не заморачивайтесь, ничего особенного обе, но нормальные. без иэюменки обе к сожалению Муж сказал что обе нормальные не более
НаливайКа 22 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Та девушка, что в белом, выглядит стильнее)
У девушки в красном странное платье ( болтается, как балахон на вешалке) и странная прическа с пэйсами ( привет из шестидесятых))))
Хотя, белое платье тоже интересное))) При ходьбе широким шагом и писю видно будет)))
НаливайКа 22 июля 2015
одели бы платья получше так и коменты были бы другие.А так одели черти шо в свои 32,
Платье красвое надо купить по возпасту и фото в разных ракурсах. мне в красном больше понравилась но фото надо ещё работать
Яйцеголовая 22 июля 2015
Надцатый раз смотрю на фото и мне оно как полнейший фото-шоп. ну вот не вижу связи лица с телом,словно прилепили одно к другому у обоих барышень! или штукатурка на лице в сантиметр или реальный фейк.
Капуста Маша 22 июля 2015
Фигуры у обеих хорошие, лица на этой фотке у обеих не очень. Но если прям выбирать, то в красном кажется получше. Нежнее, женственнее.
Партизанка 22 июля 2015
А как по мне, то реально мужики, или трансвеститы....в общем, мало на девушек 32 лет похожи...
Море Счастья 22 июля 2015
я вообще никого по ссылке не вижу
Королева спама 22 июля 2015
Фотку убрали. Автор, скиньте еще раз
графиняВишенка 22 июля 2015
Не могу сказать, какая лучше. Они разные. Обе девушки симпатичные и ухоженные, с хорошими фигурами.