21 июля 2015

Чухрай Кристинка срочно необходимо обследовани

Добрый день,уважаемые форумчане!

Прошу помощи для моей маленькой доченьки Чухрай Кристиночки.Ей ищо нет 2 лет,но уже
есть немалый ряд недетских проблем.

Полную историю Кристиночти и все документы можно посмотреть в теме на форуме;
kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=59531

Коротки опишу диагнозы,которые поставлены моей дочери:

1)задержка роста;

2)преждевременое половое развитие;

3)функциональное расстройство пищеварения

и ищё ряд сопутствующих заболеваний.

На даный момент остро стоит необходимость в проведении обследование по вопросу
преждевременного полового развития и задержки роста.В августе 2015 года мы бы хотели
провести обследование в харковском институте детей и подростков (бывший ОХМАДЕТ).

Для проведения обследование нам необходимы срецтва,которых у нашей семьи нет,т.к.
муж мой на данный момент тоже болен и нуждается в срочной операции на серце,и много
денег уходит на его лечение.А также специализированное питание для Кристиночки стоит
немалых денег.

Попредволитеным подщётам для поездки в Харков нам необходимо порядка 5000грн.
(проезд,средства для питания малышки,необходимые анализы).

Очень прошу всех,кто может оказать нам хоть малейшую помощь,откликнуться и помочь
собрать денег для оследование моей малышки!

Реквезиты можно посмотреть в теме Кристиночки на форуме:
kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=59531
Elfushka 22 июля 2015
С открытием темки!
Вижу ссылочки на тему на форуме получились нерабочими, продублирую:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Elfushka 22 июля 2015
Кристиночке на данный момент оченоь необходимо попасть на обследование к докторам в г. Харьков. Дорога, анализы, МРТ (скрее всего тоже назначат), спец. питание для малышки - на все это нужно порядка 5000 грн. Уже собрано около 2000 грн. Остается собрать еще 3000 грн.
У семьи нет таких денег, т.к. отцу Кристиночки срочно необходима операция на сердце (тромб может оторваться в любую минуту). Стоимость операции папы порядка 50000 грн. Семья пытается собрать средства, но денег катастрофически не хватает.
Откладывать поездку на обследование малышки тоже нельзя - уходит драгоценное время, болезни прогрессируют, и нужно начинать лечение уже сейчас.

Девочки, очень просим помочь маленькой Кристиночке собрать средства для поездки на обследование в г. Харьков.
Марьяся 22 июля 2015
Привіт, з відкриттям темки)
Марьяся 22 июля 2015
Дівчатка не судіть строго, Аня у нас україномовна, з російською у неї трохи біда.
Впринципі як і в мене ;)))
Не бачу нічого кримінального, якби ви Аня написали українською.
В любому випадку зміст темки ясний.
Марьяся 22 июля 2015
Дуже потрібна допомога.
І кожні 20-50 грн - це реальна допомога для маленької Христинки.
Допоможіть хто чим зможе
Марьяся 22 июля 2015
Термін піджимає.. 3 серпня не за горами. Залишилось чуть менше 2 тижнів.
АрАхИс 22 июля 2015
Поддержу тему!
alena.plennik 22 июля 2015
Дай Бог собрать необходимую сумму!
Марьяся 23 июля 2015
Дай Бог!
Марьяся 23 июля 2015
З вашою допомогою вчора надійшли 2 платежі - 360 та 300 грн.
Це просто нереальний плюс до збору.
Марьяся 23 июля 2015
Дюкую всім хто долучається і підтримує тему
Elfushka 23 июля 2015
Всем доброе утро!
Elfushka 23 июля 2015
Напоминаю, что сейчас идет сбор на обследование Кристинки в Харькове. К сожалению, из того. что рассказала мне мама Аня об их консультациях с львовскими врачами, видно, что компетентных врачей им еще не встретилось...
К примеру. в ситуации с ростом груди во Львове доктор сказал. что до 3-х лет это НЕ лечится. Я с полной уверенностью могу сказать, что ЛЕЧИТЬСЯ! И чем раньше начнется лечение, тем легче оно будет! Нужно только выяснить, показатели каких гормонов завышены у малышки, и в зависимости от этого доктор назначит лечение. А во Львове, к большому сожалению, Кристинке даже не назначили никаких анализов и не сделали УЗИ.
Elfushka 23 июля 2015
Ситуация с отставанием в росте тоже мне непонятно. Очевидно, что необходимо обследование у эндокринолога. Скорее всего, он назначит анализ на содержание гормона роста в крови (с нагрузкой). Да и учитывая целую кучу проблем у Кристинки. ей давно нужно было сделать МРТ головного мозга. Но нет! Львовские врачи почему-то говорят. что задержка роста вызвана тем. что ребенка плохо кормят и мало дают молока! (честное слово, каменный век), а МРТ ни в какую не хотят назначать...
Elfushka 23 июля 2015
В общем, нельзя терять время! Надо обязательно малышке ехать на обследование в Харьков.
Venera80 24 июля 2015
от меня небольшой плюс на карту, пусть малышка быстрее выздоравливает, мамочке сил и терпения.
Elfushka 24 июля 2015
Доброе утро!
Elfushka 24 июля 2015
Ответ дляVenera80
от меня небольшой плюс на карту, пусть малышка быстрее выздоравливает, мамочке сил и терпения.

Большое спасибо!
Elfushka 24 июля 2015
Не стесняйтесь помочь маленькой суммой! Даже 5-10 грн. сделают свое большое дело!
Марьяся 24 июля 2015
Привіт, щось сьогодні Аня не відписувалась.
Марьяся 24 июля 2015
Сподіваюсь збір по тихеньку просувається.
Марьяся 24 июля 2015
Дякую всім благодійникам
Elfushka 25 июля 2015
Всем доброе утро! Хороших выходных!
Elfushka 25 июля 2015
Не забывайте про нашу Кристиночку. Если у вас есть возможность хоть чем-то помочь продвинуть сбор - мама Аня будет очень благодарна! Важна каждая гривна!
Elfushka 25 июля 2015
Уже через 10 дней малышку ждут на обследование в Харькове. Часть суммы уже собрана, остается собрать порядка 1500 грн. Это не так много для всех нас, но семье Кристинки негде взять этих денег!
Elfushka 25 июля 2015
Мама Аня тоже старается заработать, и по ночам, когда детки спят, плетет из бисера для продажи различные красивые украшения и сувениры:
y888 25 июля 2015
Здоров´я Христоночці! Одужуй швидше! невеликий + на картку тата.
Марьяся 26 июля 2015
Ответ дляy888
Здоров´я Христоночці! Одужуй швидше! невеликий + на картку тата.
Щиро вдячні за допомогу!
dadaboo.order 26 июля 2015
Я из Харькова, могу помочь с оргвопросами на месте
Очень рекомендую с этой проблемой обратиться в наш медико-генетический центр, готова оплатить там консультацию. Вот ссылка на тему об этом центре на нашем городском форуме, там отвечает директор этого центра, очень хороший специалист http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13801... Желательно предварительно выяснить, какие им нужны будут анализы и по максимуму сдать их дома, чтобы они быстрее смогли дать рекомендации
Elfushka 26 июля 2015
Ответ дляdadaboo.order
Я из Харькова, могу помочь с оргвопросами на месте
Очень рекомендую с этой проблемой обратиться в наш медико-генетический центр, готова оплатить там консультацию. Вот ссылка на тему об этом центре на нашем городском форуме, там отвечает директор этого центра, очень хороший специалист http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13801... Желательно предварительно выяснить, какие им нужны будут анализы и по максимуму сдать их дома, чтобы они быстрее смогли дать рекомендации

Спасибо, что не остались равнодушны!
Согласна с Вами, я тоже уже думала про МГЦ. Но все же Кристинке лучше сначала обратиться в Охматдет. Там есть свой генетик. Я думаю, что Кристинку обязательно направят к нему на консультацию. Пусть он сначала поставит предварительный диагноз, а потом уже будет видно, есть необходимость обращаться в МГЦ или нет.
Согласна, база для анализов у МГЦ намного лучше, в Охматдете база генетических анализов очень слабая (не спонсируется государством).