21 июля 2015

Как добраться в Ильичевск?

Подскажите, пожалуйста, как добраться с ж\д вокзала Одессы в Ильичевск, сколько по времени ехать? Я так понимаю, что в самом Ильичевске вокзала нет и нужно ехать из Одессы?
показать весь текст
olena_shch 23 июля 2015
так какие реально цены на жилье 1-ки и 2-ки в разумной удаленности от моря?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
иду в личку

а в конце августа какие цены будут на однокомнатную где то с 25 чисел
60 метров сметаны 23 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а в конце августа какие цены будут на однокомнатную где то с 25 чисел
на много дешевле .. 300 -350
60 метров сметаны 23 июля 2015
Ответ дляolena_shch
так какие реально цены на жилье 1-ки и 2-ки в разумной удаленности от моря?
от 450 и выше
yuliya11-01 23 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
может и есть дешевле , я сама сдаю ..., но с риелтерами принципиально не работаю ... говоришь 300 а они за 600 сдают.
прошу прощение за беспокойство,интересует жилье,а то очень проблематично найти,есть что-то с 16 августа?пожалуйста,отпишите!!!!!