22 июля 2015

роликовая пилка для стоп Шолль - Кто брал??

есть отзывы реально помогает???
Бесбардак 22 июля 2015
Помогает что?
Бутербродница 22 июля 2015
Лунтик-паунтик 22 июля 2015
ацтой
Лунтик-паунтик 22 июля 2015
лазерная пилка лучше
автор Чу Ча 22 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
лазерная пилка лучше
это какая????
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
лазерная пилка лучше

А тут продают? Какая лучше?
Копирайторша 22 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
лазерная пилка лучше
Просветите, а то я село, ещё не знаю что это
Злюка-закусюка 22 июля 2015
Ну и ник вручили мне!
автор Чу Ча 22 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
лазерная пилка лучше
можно фото для примера?? И ею на сухую пользуються?
Ксюша лайт 22 июля 2015
Точно знаю , что бывают они разные . слышала про пилку фирмы Мерц
Губка Боб 22 июля 2015
Я не знаю, о чем пишете.Но повелась и купила тут лазерную пилочку Мерц- отстой полный..разочарованию нет предела..при том,что на птяки не оособо жалуюсь..
МЧСница 22 июля 2015
Да , пилки лучше .
Я тоже загорелась шолль , но у меня знакомая заказывала с али , сказала что не очень - пилит слабо , мощности не хватает , ей пилкой тоже больше нравится.
Я купила себе неплохую , с таким ’усердием ’ терла , что чуть ли не до мяса перестаралась чуток (
Невестка моя , купила дешевенькую пилку в Сильпо за 30гривен , так она за 1 раз просто слезла (
Dinulka 22 июля 2015
Купила месяц назад лазерную терку Мертц. Очень довольна. Летом делаю педикюр раз в две недели, зимой раз в три. Теперь, между процедурами пятки будут в порядке. Покупала тут http://mertz.prom.ua/g268344-terki-dlya-nog/page_2. Подруге и мужу тоже купила. После осмотра пилки в аптеке - Шолль брать не рискнула.
МЧСница 22 июля 2015
такая у меня
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Да , пилки лучше .
Я тоже загорелась шолль , но у меня знакомая заказывала с али , сказала что не очень - пилит слабо , мощности не хватает , ей пилкой тоже больше нравится.
Я купила себе неплохую , с таким ’усердием ’ терла , что чуть ли не до мяса перестаралась чуток (
Невестка моя , купила дешевенькую пилку в Сильпо за 30гривен , так она за 1 раз просто слезла (
Ну она реально никакая..или может мне подделку тут продали??
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Да , пилки лучше .
Я тоже загорелась шолль , но у меня знакомая заказывала с али , сказала что не очень - пилит слабо , мощности не хватает , ей пилкой тоже больше нравится.
Я купила себе неплохую , с таким ’усердием ’ терла , что чуть ли не до мяса перестаралась чуток (
Невестка моя , купила дешевенькую пилку в Сильпо за 30гривен , так она за 1 раз просто слезла (
Это Мерц у Вас такая??У меня не такая, не пойму их нахваливают, а мне она никакая или мне подделку продали что ли
МЧСница 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Это Мерц у Вас такая??У меня не такая, не пойму их нахваливают, а мне она никакая или мне подделку продали что ли

Мерц ? Я говорила что мерц купила ?
Мне в проф магазине посоветовали эту , были и дешевле .
Еще неплохие пилки SALON
МЧСница 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Это Мерц у Вас такая??У меня не такая, не пойму их нахваливают, а мне она никакая или мне подделку продали что ли

При визуальном осмотре мерц мне не понравилась , для моих ног она бы не подошла .
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Мерц ? Я говорила что мерц купила ?
Мне в проф магазине посоветовали эту , были и дешевле .
Еще неплохие пилки SALON
Я запуталась, простите))))другая девушка писала про Мерц. Я вот Салон и пользовалась и еще Титан или как-то так)Потом повелась и купила этот Мерц, она никакая..может подделка или она такая и есть? что ж ее так нахваливают тогда не пойиу
Губка Боб 22 июля 2015
ну да вот аткую я тут и купила( Вам она нрав?может у меня подделка??
Dinulka 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
ну да вот аткую я тут и купила( Вам она нрав?может у меня подделка??
Очень понравилась. До этого покупала кучу разных и в разы дороже Мертц. Г редкое.
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Очень понравилась. До этого покупала кучу разных и в разы дороже Мертц. Г редкое.
ничего тогда не пойму..я взяяла две себе и сестре, ни ей ни мне не нрав..а вы где брали свою?
МЧСница 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
Я запуталась, простите))))другая девушка писала про Мерц. Я вот Салон и пользовалась и еще Титан или как-то так)Потом повелась и купила этот Мерц, она никакая..может подделка или она такая и есть? что ж ее так нахваливают тогда не пойиу

Мне она не понравилась , я её просто видела в магазине .
Dinulka 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
ничего тогда не пойму..я взяяла две себе и сестре, ни ей ни мне не нрав..а вы где брали свою?
Пост 13. Есть ссылка.
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Пост 13. Есть ссылка.
там ссылка на картинку вроде только
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Мне она не понравилась , я её просто видела в магазине .
понятно))спасибо
Dinulka 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
там ссылка на картинку вроде только
Пост 13, а не 17.
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляDinulka
Пост 13, а не 17.
спасибо,вижу)))но второй раз скорее всего не стану ее бранть))
Dinulka 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
спасибо,вижу)))но второй раз скорее всего не стану ее бранть))
Не понимаю, почему она вам не подошла? У меня пятки заростают сильно, а у подруги нет - пилкой довольны обе. Мужу тоже понравилась. Теперь ’динамит’ педикюры и сам трет.