22 июля 2015

Девочки, расскажите, как вы узнали про измену мужа?

куда мне лезть ,если у меня есть сомнения? в телефон? Допрос устраивать.. Сомнения эти на уровне чутья пока.. Расскажите как ваши мужья(которые попаись) разсекретились7
Как нефиг делать 22 июля 2015
А Вы готовы остаться одна?
В каждой бочке... 22 июля 2015
Зачем? Спите спокойно .
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А Вы готовы остаться одна?
нет не готова абсолютно, но ходить в невидинье я тоже не хочу((
Чебураха с перцем 22 июля 2015
Телефон всему виной)))Viber подвел , зараза)))))
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Зачем? Спите спокойно .
мужа до сих пор нет.. работает до 23.00. остался типа у них корпаратив. трубки берет, но домой пока неедет.. есть повод переживать?
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Телефон всему виной)))Viber подвел , зараза)))))
а если нет вайбера? но есть к примеру неизвестные номера.. Как проверить их? с левого номера набрать?
Я_канеша_извиняюсь 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
мужа до сих пор нет.. работает до 23.00. остался типа у них корпаратив. трубки берет, но домой пока неедет.. есть повод переживать?
он каждый день так задерживается?что вы так переживаете.
куркулиха 22 июля 2015
Обычно про корпоратив знают за ранее и сегодня среда вообще-то. Телефон проверте, вещи на пятна, трусы))) чеки в карманах и кошельке.
Майор Медуза 22 июля 2015
напишите сюда, сейчас Вам про них все расскажут Шерлоки местные
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он каждый день так задерживается?что вы так переживаете.
нет , за последний месяц раз 3 или 4
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Обычно про корпоратив знают за ранее и сегодня среда вообще-то. Телефон проверте, вещи на пятна, трусы))) чеки в карманах и кошельке.
спасибо!
Я только за! 22 июля 2015
не изменяет Вам муж.успокойтесь и идите спать
куркулиха 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
а если нет вайбера? но есть к примеру неизвестные номера.. Как проверить их? с левого номера набрать?
. Посмотрите какой наиболее часто звонит и пишет, может он звонит на тот номер тоже, можете пару дней понаблюдать в какое время. Потом набрать с другого тел.
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
. Посмотрите какой наиболее часто звонит и пишет, может он звонит на тот номер тоже, можете пару дней понаблюдать в какое время. Потом набрать с другого тел.
спасибо буду смотреть , дай бог что бы подозрения остались лишь подозрениями
куркулиха 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
нет , за последний месяц раз 3 или 4
как по мне часто, это практически каждую неделю и именно ночью, во сколько он приходит и в каком состоянии??
Чебураха с перцем 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
а если нет вайбера? но есть к примеру неизвестные номера.. Как проверить их? с левого номера набрать?
Никак))Ну возьмет трубку девушка и что?Это же не доказательство измены))Вот частоту звонков и смс можно понаблюдать.Посмотреть как телефон оставляет, прячет ли , переворачивает экраном вниз?
Я_канеша_извиняюсь 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
нет , за последний месяц раз 3 или 4
Тогда наверное он себя подозрительно ведёт?поменял отношение к вам?Ну я просто хочу понять...
А лазить в телефоне считаю самым последним делом.
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
как по мне часто, это практически каждую неделю и именно ночью, во сколько он приходит и в каком состоянии??
с работы приходит в нормально м состоянии,иногда выпивший ( устает сильно.. на работу к нему ездила как то раз.. вроде подозрительного нечего не заметила но девочки.. мы не видимся днями. работает по 12 часов... получается только спим вместе.. неужели муж не скучает за мной? Я бы наверное домой летела к мужу, а не с коллективом сидела бы.. они типа получку отмечают
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда наверное он себя подозрительно ведёт?поменял отношение к вам?Ну я просто хочу понять...
А лазить в телефоне считаю самым последним делом.
написала , что как то мало рвения у него ко мне.. такое впечатление ,что на первом месте у него не я, а коллектив .. в котором он кстати недано буквально пару месяцев
куркулиха 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
с работы приходит в нормально м состоянии,иногда выпивший ( устает сильно.. на работу к нему ездила как то раз.. вроде подозрительного нечего не заметила но девочки.. мы не видимся днями. работает по 12 часов... получается только спим вместе.. неужели муж не скучает за мной? Я бы наверное домой летела к мужу, а не с коллективом сидела бы.. они типа получку отмечают
. Позвоните, скажите , что сейчас приедите заберете его, он же выпил. Увидете его реакцию, или скажите ,что вам плохо стало.
куркулиха 22 июля 2015
Автор что молчите, пришёл домой???
Чебураха с перцем 22 июля 2015
Ну пора бы уже и прийти))))
ХикориДикори 22 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Никак))Ну возьмет трубку девушка и что?Это же не доказательство измены))Вот частоту звонков и смс можно понаблюдать.Посмотреть как телефон оставляет, прячет ли , переворачивает экраном вниз?
Переписка есть, допустим. Что делать дальше?
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Автор что молчите, пришёл домой???
нет(
автор Электричка 22 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Переписка есть, допустим. Что делать дальше?
разговор наверное ... развод?
автор Электричка 22 июля 2015
пришел)))ураа
автор Электричка 22 июля 2015
девочки спасибооо что были со мной
Чижик Пижик 22 июля 2015
для измены достаточно и 5 минут в обеденный перерыв. Пока не пойман доказать сложно
Берюковна 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
спасибо!

Есть посторонние запахи от него, например духов не ваших? Что-то изменилось в ваших отношениях, поведении? Секс например изменился (позы или у него появились новые желания)?
Мама Чели 22 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Обычно про корпоратив знают за ранее и сегодня среда вообще-то. Телефон проверте, вещи на пятна, трусы))) чеки в карманах и кошельке.
извините если тупой вопрос...подскажите не опытной!!!
А ЧТО НА ТРУСАХ МОЖНО УВИДЕТЬ???на мужа трусах???видела не раз когда в стирку бросала кое что..задумалась...подскажите!!!