22 июля 2015

Девочки, расскажите, как вы узнали про измену мужа?

куда мне лезть ,если у меня есть сомнения? в телефон? Допрос устраивать.. Сомнения эти на уровне чутья пока.. Расскажите как ваши мужья(которые попаись) разсекретились7
показать весь текст
Скользкая 22 июля 2015
Регулярно перевіряйте телефон, бажано, коли точно знаєте, що не спалить Вас. Коли в душі, на приклад. Коли залазите в телефон запам’ятовуйте як там все було, що було відкрите, в якому порядку. Якщо є непрочитані повідомлення, не відкривайте, почекайте, коли сам відкриє. Якщо знайшли компромат, робіть фото на мобільний, потім перекидайте копію десь в надійне місце, бажано в 2, зі свого телефону фото стирайте.
Якщо знайдете щось неоднозначте, нічого не говоріть, просто стежте за розвитком подій. Знаю, це тяжко, але необхідно, бо тоді Вам навішають лапші на вуха і подбають, щоб нічого більше Ви не дізнались.
Удачі!
Тарабарщина 22 июля 2015
Я скажу так,что могут изменять и никто ничего не узнает.
Если любовница не совсем дура,то она никогда не будет звонить первая. И писать. То есть,муж спокойненько оставляет телефон дома на видном месте, жена может посмотреть,что ничего нет и все счастливы.
В соц. сетях у мужа могут быть левые страницы для общения,но с домашнего компа (ноута,телефона,планшета) он никогда не зайдет. Номер любовницы записан в другой контакт. То есть,например, у какого-нибудь Петра будет 2 номера. Лайф и диджус. Но сделано одним контактом.

Перечислять можно много)

Автор, не накручивайте себя.
Успехов Вам!))
былоИпрошло 22 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Я скажу так,что могут изменять и никто ничего не узнает.
Если любовница не совсем дура,то она никогда не будет звонить первая. И писать. То есть,муж спокойненько оставляет телефон дома на видном месте, жена может посмотреть,что ничего нет и все счастливы.
В соц. сетях у мужа могут быть левые страницы для общения,но с домашнего компа (ноута,телефона,планшета) он никогда не зайдет. Номер любовницы записан в другой контакт. То есть,например, у какого-нибудь Петра будет 2 номера. Лайф и диджус. Но сделано одним контактом.

Перечислять можно много)

Автор, не накручивайте себя.
Успехов Вам!))
прям про моего мужа бывшего, тоже просто почувствовала сначала, успевал даже в перерыв все сделать. домой вовремя приходил, звонил по сто раз на дню, чтоб узнать как дела. с любовницей договоренность была - она сама не звонит.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Я скажу так,что могут изменять и никто ничего не узнает.
Если любовница не совсем дура,то она никогда не будет звонить первая. И писать. То есть,муж спокойненько оставляет телефон дома на видном месте, жена может посмотреть,что ничего нет и все счастливы.
В соц. сетях у мужа могут быть левые страницы для общения,но с домашнего компа (ноута,телефона,планшета) он никогда не зайдет. Номер любовницы записан в другой контакт. То есть,например, у какого-нибудь Петра будет 2 номера. Лайф и диджус. Но сделано одним контактом.

Перечислять можно много)

Автор, не накручивайте себя.
Успехов Вам!))

все равно когда-то спалится. Дьявол кроется в мелочах. Всю жизнь трудно себя котролировать и расслабляются.
Чебураха с перцем 22 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Переписка есть, допустим. Что делать дальше?
А дальше как Ваше Я подсказывает))Кто - то молчит, кто- то вещи выбрасывает, кто- то свои собирает, иные салятся за стол переговоров , иные впадают в анабиоз))Короче, общего рецепта нет.Не каждая способна на поступок.Смотря как Вы это воспринимаете, чего от жизни хотите и на что способны)
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Я скажу так,что могут изменять и никто ничего не узнает.
Если любовница не совсем дура,то она никогда не будет звонить первая. И писать. То есть,муж спокойненько оставляет телефон дома на видном месте, жена может посмотреть,что ничего нет и все счастливы.
В соц. сетях у мужа могут быть левые страницы для общения,но с домашнего компа (ноута,телефона,планшета) он никогда не зайдет. Номер любовницы записан в другой контакт. То есть,например, у какого-нибудь Петра будет 2 номера. Лайф и диджус. Но сделано одним контактом.

Перечислять можно много)

Автор, не накручивайте себя.
Успехов Вам!))

Да. И это только видимая часть айсберга. Есть еще сотни способов шифровки.
Мы так водили жену за нос несколько лет, пока не расстались.
ТрубоДурочка 22 июля 2015
Переписка по Вайберу... Но это был первый раз в жизни. когда я вообще полезла в его телефон.Поэтому и не шифровался особо...
Kukuruzza 22 июля 2015
просила-не сказал прямо, но признался что не любит и будущего нет. можно дружить ради ребенка(совсем маленькая была)
а когда ушла от него, через две недели заселилась мадама.)))
Kukuruzza 22 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
с работы приходит в нормально м состоянии,иногда выпивший ( устает сильно.. на работу к нему ездила как то раз.. вроде подозрительного нечего не заметила но девочки.. мы не видимся днями. работает по 12 часов... получается только спим вместе.. неужели муж не скучает за мной? Я бы наверное домой летела к мужу, а не с коллективом сидела бы.. они типа получку отмечают
если бы вы работали на износ - вы бы были хмурая и непреветливая.и скучали где-то глубоко в душе - мусль была бы пожрать вкусно и поспать.
никуда бы вы не летели.
есть сомнения, решите, что с ними вам делать.
и будьте готовы услышать любую правду.
Майор Медуза 22 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Регулярно перевіряйте телефон, бажано, коли точно знаєте, що не спалить Вас. Коли в душі, на приклад. Коли залазите в телефон запам’ятовуйте як там все було, що було відкрите, в якому порядку. Якщо є непрочитані повідомлення, не відкривайте, почекайте, коли сам відкриє. Якщо знайшли компромат, робіть фото на мобільний, потім перекидайте копію десь в надійне місце, бажано в 2, зі свого телефону фото стирайте.
Якщо знайдете щось неоднозначте, нічого не говоріть, просто стежте за розвитком подій. Знаю, це тяжко, але необхідно, бо тоді Вам навішають лапші на вуха і подбають, щоб нічого більше Ви не дізнались.
Удачі!
а за чем столько всего? Вы зависите от мужа?
если я хоть что то почувствую я молчать и фотографировать не буду, все на ковер,не судьба так не судьба,жить и изменять, мне такая жизнь не нужна.