22 июля 2015

Девочки, если бы вы узнали,что муж втайне от вас перечисляет деньги девушке, у

которой есть маленький ребенок (дошкольник). Каждый месяц. Суммы не больше (около 1000 грн). Деньги не с официальной з/п.

Что бы вы сделали в первую очередь? А что потом? Как бы вы действовали?
Что бы первое пришло вам на ум?

Спасибо за ваши мнения.
показать весь текст
TATA-NF 22 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Я бы однозначно в такой ситуации спокойно и прямо в лоб спросила мужа. Но, судя по тому, что Вы спрашиваете здесь совета, у Вас с мужем другие отношения.
Для меня то, что он скрывает от Вас такие вещи, повод для серьезного разговора на тему доверия в семье.
Лепешечка 22 июля 2015
если у вас ребенок от первого брака,зачем ему врать о своем? Вы сколько вместе,по датам совпадает,что он нагулян уже во время вашего союза?
Tanya_SK 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думаю Вам варто поговорити спокійно з чоловіком. Те що він не розповідає Вам кому гроші перераховує свідчить про те, що він думає що Ви не зрозумієте і щоб уникнути конфлікту - приховує. Яка б не була відповідь чоловіка - тримайте емоції при собі. Істерик і сварок краще нетреба - це лише нерви попсує і Вам, і йому. Але той факт що він не маючи з Вами спільних дітей з Вами живе - думаю далеко не штамп в паспорті його тримає....Тому якщо хочете мати міцну сім´ю, варто вирішувати такі питання бел лишніх емоцій

Чудова порада!
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
Вы знаете, ничего себе не накручивайте. Просто спокойно поговорите с мужем. Мой, допустим, в тайне от меня кормил соседскую девушку, которая осталась сама с ребенком без средств, покупал ей продукты. Потом признался, мол, стало жалко, у нее даже молоко пропало от голода и т. д. Я все приняла как есть, в общем. А вот подопечная его восприняла очень своеобразно: начала приходить к нам, точнее к нему, с ребенком, мило щебетать, звонить по 50 раз на дню. Это мы тоже пережили. Я ему говорю: мол, не замечаешь ничего странного? Он: нет. В общем, разжевала ему все происходящее очень спокойно. По сути он сам дал повод этой женщине, взяв над ней опеку. Естественно, она, одинокая и брошенная всеми, нашла в нем нечто большее, чем просто соседа и т. д. Сейчас она, конечно, к нам заходит, но жизнь ее, слава богу, наладилась - поэтому опасаться нечего.
Кнопкотык 22 июля 2015
Действительно странно скрывать ребенка нагулянного ДО брака живя при этом с ребенком жены. Тут скорее ребенок помладше, может даже не его. Но он переживает что вы подумаете что он нагулял поэтому не посвящает вас в эти дела. (вот это завернула) Словом, если вы ревнивая женщина он вам правды никогда не скажет как бы мягко вы не подходили к этому вопросу.
автор Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
Действительно странно скрывать ребенка нагулянного ДО брака живя при этом с ребенком жены. Тут скорее ребенок помладше, может даже не его. Но он переживает что вы подумаете что он нагулял поэтому не посвящает вас в эти дела. (вот это завернула) Словом, если вы ревнивая женщина он вам правды никогда не скажет как бы мягко вы не подходили к этому вопросу.

но переписывались они в начале наших отношений. Когда уже была я.
irina-musienko 22 июля 2015
- возможно у ребенок болен, много сборов есть, если знаете фамилию погуглите
у нас в одной группе парень переводил каждую неделю на лечение по 100 грн крошке, а то и несколько раз на неделю по 100 грн.
- его ребенок, помогает как может
- или в соц.защите спросил кому нужна помощь и помогает - благотворительность
вопросов много, ответ будет один.
если не знаете его историю расспросите корректно, мол хотите детей от него ведь ты же наверное хочешь свои деток и т.д.
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Он Вас не любит и не доверяет Вам, поэтому многое скрывает.
автор Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляirina-musienko
- возможно у ребенок болен, много сборов есть, если знаете фамилию погуглите
у нас в одной группе парень переводил каждую неделю на лечение по 100 грн крошке, а то и несколько раз на неделю по 100 грн.
- его ребенок, помогает как может
- или в соц.защите спросил кому нужна помощь и помогает - благотворительность
вопросов много, ответ будет один.
если не знаете его историю расспросите корректно, мол хотите детей от него ведь ты же наверное хочешь свои деток и т.д.

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.
автор Без Баяна 22 июля 2015
спасибо всем за ответы
Мандолина Бу 22 июля 2015
Вы знаете задолго до свадьбы мы с мужем обсудили все его связи, про всех бывших я знаю . то есть если бы на горизонте появилась такая девушка -я б знала кто она и сколько раз у них было. Если это его ребенок- анализ ДНК и потом все по полочкам (признали бы).
но сам факт что муж перечисляет деньги (пусть даже свои) , а я не в курсе- меня, мягко говоря б , расстроил
Бауди на ауди 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Не нужно каши, даже если и было это дела прошлые, если бы в настоящем любовница то не слал бы деньги а лично отдавал , это удобнее и для любовника солиднее. Успокойтесь и через фильмы, наводящие темы аккуратно подведите к разговору мужа.

мужики не понимают намеков - книг, фильмов, ’историй подруги, в которой муж так делает’. лучше сказать как есть - ’случайно узнала, мне обидно не потому что ты деньги даешь, а потому что скрываешь...’
irina-musienko 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.

и в 45 рожают, пройдите обследование вместе, сходите на курсы планирования семьи
пусть он проймется вашей проблемой и поддержит
Вумна вутка 22 июля 2015
Я бы прямо спросила. Только без истерик и спокойно. Если его ребенок, то респект ему как мужчине, что не бросил свою кровинушку.
irisha84 22 июля 2015
Спокойно поговорите с мужем, не упрекайте. Скажите, что поддерживаете его помощь своему ребенку, но переживаете за возможное продолжение его отношений с этой женщиной.
БеллаДонна 22 июля 2015
Спросить то можно в лоб. Но что потом с этой информацией делать. У меня подруга в лоб спросила и получила честный ответ мол да изменял типа ты сама виновата тогда и тогда. Она сейчас в шоке что делать как это принять. И самое главное он поймет что приняла инфу простила и..... можно дальше когда будет опять ’виновпта’. Взвесте нужна вам эта инфа??
Жирафовое варьенье 22 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы знаете, ничего себе не накручивайте. Просто спокойно поговорите с мужем. Мой, допустим, в тайне от меня кормил соседскую девушку, которая осталась сама с ребенком без средств, покупал ей продукты. Потом признался, мол, стало жалко, у нее даже молоко пропало от голода и т. д. Я все приняла как есть, в общем. А вот подопечная его восприняла очень своеобразно: начала приходить к нам, точнее к нему, с ребенком, мило щебетать, звонить по 50 раз на дню. Это мы тоже пережили. Я ему говорю: мол, не замечаешь ничего странного? Он: нет. В общем, разжевала ему все происходящее очень спокойно. По сути он сам дал повод этой женщине, взяв над ней опеку. Естественно, она, одинокая и брошенная всеми, нашла в нем нечто большее, чем просто соседа и т. д. Сейчас она, конечно, к нам заходит, но жизнь ее, слава богу, наладилась - поэтому опасаться нечего.

Вот Вы знаете, у моей подруги муж вот так помогал соседкой девушке сиротке, помогал помогал да и ушёл туда в итоге , все в шоке были. Так что мужей надо подальше держать от такой благотворительности, это игра в рулетку
Скромняшка 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он Вас не любит и не доверяет Вам, поэтому многое скрывает.

самое верно. и наверняка уйдёт через малое время к ней. всё равно вас дети не связывают.
КрытыхРынков 22 июля 2015
А с чего вы взяли,что он ей деньгами помогает?
Кнопкотык 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

но переписывались они в начале наших отношений. Когда уже была я.
Ну подозреваю что тогда вы ему изрядную устроили взбучку по поводу этой девочки вот он и ушел в ’подполье’ чтоб не лезть на рожон снова. У меня в юности тоже была подобная ошибка. Не понравилось мне что мой парень (в последствии теперишний муж) очень много внимания уделяет своей подруге.Закатила скандал, сказала что мне не приятно что он от меня к ней сбегает. Он сделал выводы, и чтоб мне не было неприятно стал общаться с ней в тайне.
Что вас сейчас больше тревожит? Что деньги переводит или что любовница у него имеется? Если второе - не парьтесь, девочки выше сказали правильно, если б он с ней встречался отдавал бы лично в руки. А если первое... вы номер карты знаете? По номеру узнаете имя, может это вообще не та девочка о которой вы думаете.
Скромняшка 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.

а, ну тогда ясно. ждите развода. вариантов нет. никаких. разве что он у вас на содержании.
Кнопкотык 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он Вас не любит и не доверяет Вам, поэтому многое скрывает.
не пишите ерунды. Не любил бы не жил бы со старшей женой и ее ребенком. Что его еще держит? Чувство ответственности?
КрытыхРынков 22 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

а, ну тогда ясно. ждите развода. вариантов нет. никаких. разве что он у вас на содержании.
Что ж вы так категоричны?
Скромняшка 22 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Что ж вы так категоричны?

я так увидела. а потом прочитала суть темки и поняла причину.
КрытыхРынков 22 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

я так увидела. а потом прочитала суть темки и поняла причину.
Вы ясновидящая?
Идууу--уууу блин 22 июля 2015
Поговорте с любимым. и предложите помощь девушке передавать самостоятельно. Типа я смогу и вещи помочь подобрать и девушке будет сподрчнее с женщиной обаться. Сделайте из себя саморитянку добрую и сочувствующую. И вот такой игрой мужа отдалите от этой красавы. Инеча потерете любимого..привяжется к ее ребенку и уйдет. Будьте хитрее. Без истерик без крков! С надрывом в голосе! ’ какой ты у меня хороший и внимательный!! Сочувствующий !! Пожалел бедную сиротку!! (.на разговор его выводите, чтоб жалосливую историю ’красавЫцы’ рассказал) как расскажет, хватайтесь за сердце и настаивайте, что тоже не можите пройти мимо таой жизненной трагедии и хотите лично помочь!
Удачи вам. Еберегите свои отношения.
Отполированный Артем 22 июля 2015
Разница в возрасте всегда сказывается.
Сижу_и_плачу 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

дети общие у нас не выходят. У меня уже возраст такой и пока не получается.
Мне уже почти сорок,а ему 31.
Девушка на,которую я думаю совсем молодая.
да они вам и не нужны общие,тем более в такое время, только если у него есть ребенок, а у вас точно есть. узнайте потихоньку.
Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Разница в возрасте всегда сказывается.

Да?
Муроводчица 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

У меня есть подозрение по поводу одной девушки. Не знаю права ли я...но буду как-то узнавать.
Она младше меня, есть ребенок. Когда-то нашла переписку ее и мужа в соц. сети (в начале наших отношений). Он клялся,что ничего не было,но я знаю,что у них что-то было до нашего знакомства (судя по переписке).Переписка была нежной,если можно так сказать. С теплотой. Хотя,он не признавался. Но страницу свою удалил. Сказал,что просто общение,не больше. Сейчас докопаться не к чему. Но в командировки от работы ездит. Может теперь она его любовница? а ребенок родился до нашего брака? извините,за сумбур.в голове каша.
И что? ну и что теперь? вы у него не первая у вас и него есть жизнь до вас, чего вы лезете без мыла в жопу? у вас плохие отношения и вы хотите порвать - тогда, да ройтесь дальше. если у вас все впорядке, считайте это алиментами и спите спокойно, что он ночует дома. Не понимаю баб берущих секонд хенд и потом выясняют и копаются в его старом белье. Если нет доверия- не будет семьи.