22 июля 2015

Обычная девушка, не правда ли?

https://vk.com/id212339997 Любит дочку, работает, постит хорошие сопливые записи?
Незнакомлюся 22 июля 2015
Страница ее скрыта. И что?
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Страница ее скрыта. И что?

в смысле скрыта? Все там видно, фотки, стену, вам нет?
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

в смысле скрыта? Все там видно, фотки, стену, вам нет?

Прехожу по ссылке и вижу ’Олеся Лукьянова страница скрыта’. Или надо зайти через свой профиль?
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Прехожу по ссылке и вижу ’Олеся Лукьянова страница скрыта’. Или надо зайти через свой профиль?

надо, я на своем профиле мне видно, просто хочу чтобы вы посмотрели, обычная ведь девушка из глубинки, ничем не примечательна, не красавица и не уродина, 1994года рождения, и уже с ребенком, страничка как страничка.
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

надо, я на своем профиле мне видно, просто хочу чтобы вы посмотрели, обычная ведь девушка из глубинки, ничем не примечательна, не красавица и не уродина, 1994года рождения, и уже с ребенком, страничка как страничка.

Это та, которой муж перечисляет деньги?
Стиль 22 июля 2015
А Вы кто такая ей?Почему выставляете публично?
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Это та, которой муж перечисляет деньги?

а вот ее старая страничка, она тут про деток много пишет https://vk.com/id138078733 на стене
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Оставьте её в покое. Суровая челябинская девушка. Следствие еще не оконченно. Может у нее серьезное психическое расстройство. Вы знаете ее лично? Знаете что ей пришлось пережить? Я ее не оправдываю, но ее подтолкнули к этому отец Кристины, Андрей и его мать!!!
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

а вот ее старая страничка, она тут про деток много пишет https://vk.com/id138078733 на стене

Не хочу смотреть все, но сразу видно по первым 30 постам, у девки проблемы. У кого что болит тот о том и говорит. Не хватает мужика, неизвестно что с детьми. Короче мечтательница.
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Оставьте её в покое. Суровая челябинская девушка. Следствие еще не оконченно. Может у нее серьезное психическое расстройство. Вы знаете ее лично? Знаете что ей пришлось пережить? Я ее не оправдываю, но ее подтолкнули к этому отец Кристины, Андрей и его мать!!!

не верю!!!!!! Она ничуть не жалеет, у нее по роже было видно, ей больше обидно было когда ее назвали существом. Ее нельзя оставлять в покое, я только что видела передачу о ней, она та еще штучка
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Оставьте её в покое. Суровая челябинская девушка. Следствие еще не оконченно. Может у нее серьезное психическое расстройство. Вы знаете ее лично? Знаете что ей пришлось пережить? Я ее не оправдываю, но ее подтолкнули к этому отец Кристины, Андрей и его мать!!!

Во-во!
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Не хочу смотреть все, но сразу видно по первым 30 постам, у девки проблемы. У кого что болит тот о том и говорит. Не хватает мужика, неизвестно что с детьми. Короче мечтательница.
Она была беременна второй дочкой от второго кобеля, который так же решил не обременять себя. Он планировал свадьбу, он и его семья отправляли ее на аборт, она не пошла и родила девочку, которую оставила там же в посадке где и родила. Ужасная история, она еще ребенок, запуталась, мне ее жалко!
Попадалочка 22 июля 2015
О чем разговор? У меня нет страницы в контакте.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

не верю!!!!!! Она ничуть не жалеет, у нее по роже было видно, ей больше обидно было когда ее назвали существом. Ее нельзя оставлять в покое, я только что видела передачу о ней, она та еще штучка
Пообщайтесь с ней в личке. Ей всего лишь 21 год.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Кстати ее фото на доске почета как лучшего работника
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Она была беременна второй дочкой от второго кобеля, который так же решил не обременять себя. Он планировал свадьбу, он и его семья отправляли ее на аборт, она не пошла и родила девочку, которую оставила там же в посадке где и родила. Ужасная история, она еще ребенок, запуталась, мне ее жалко!

бедный ребенок, который спит с половиной города, как же жалко, мама строгая, но ноги раздвигать не мешает, а ребенка домой принести прям нельзя было, в канаву надо было.
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
О чем разговор? У меня нет страницы в контакте.
А вот об этом
Незнакомлюся 22 июля 2015
Боже мой, девчонки, да насрите вы на всяких там и начните думать о себе, о своем муже, о своих детях. За то время что тратите на чтение соцсетевского бреда, приготовьте вкусняшки, приведите себя в порядок. Да просто выспитесь!
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
О чем разговор? У меня нет страницы в контакте.
Если коротко, то она бедная несчастная, как тут говорят, в 21 год имеет уже второго ребенка (которого родила в лесу и выбросила в канаву присыпав листьями), а когда узнала что ей срок светит и что ее ищет пол города раскаялась и сказала что хочет забрать девочку себе
Незнакомлюся 22 июля 2015
Знаю, вы скажете надо бороться с моральным уродством. Поверьте, вы принесете обществу больше пользы если вырастите ЛЮДЕЙ из своих детей.
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Боже мой, девчонки, да насрите вы на всяких там и начните думать о себе, о своем муже, о своих детях. За то время что тратите на чтение соцсетевского бреда, приготовьте вкусняшки, приведите себя в порядок. Да просто выспитесь!

хм, сказал аноним сидящий в 4 часа ночи в интернете. Я уже ложусь скоро, просыпалась кормить ребенка
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

хм, сказал аноним сидящий в 4 часа ночи в интернете. Я уже ложусь скоро, просыпалась кормить ребенка

Аноним редко может себе позволить сидеть ночью в интернете. Когда муж в командировке, а дети у бабушки. Ловлю глоток свободы.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

бедный ребенок, который спит с половиной города, как же жалко, мама строгая, но ноги раздвигать не мешает, а ребенка домой принести прям нельзя было, в канаву надо было.
Вы свечку держали? У нее два ребенка, от двух разных парней, но об остальных только слухи. Кстати, этот ублюдок наконец-то признал своего ребенка.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Знаю, вы скажете надо бороться с моральным уродством. Поверьте, вы принесете обществу больше пользы если вырастите ЛЮДЕЙ из своих детей.
дай Бог чтобы и наши и Ваши дети выросли ЛЮДЬМИ и такие истории нам встречались только в интернете.
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы свечку держали? У нее два ребенка, от двух разных парней, но об остальных только слухи. Кстати, этот ублюдок наконец-то признал своего ребенка.

я не пойму почему ее не посадили?
Незнакомлюся 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
дай Бог чтобы и наши и Ваши дети выросли ЛЮДЬМИ и такие истории нам встречались только в интернете.
Взаимно
автор Регионщица 22 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
О чем разговор? У меня нет страницы в контакте.
Девы я в шоке… я реву… муж на работе(в п.Полетаево) пошел в лес в туалет… слышит ребенок плачет… поммотрел через забор-пакеты лежат.перелез.а в пакнте новорожденный малыш!!! муравьями покусан, плачет, пуповина еще не высохла.....
Полиция не поехала! сказали, живой ведь ребенок!!! приехала скорая, забрал фельдшер.сказал обработает и в Челябинск повезут.

я реву… у меня просто мурашки и тряска рук… как можно???? как можно в пакете выкинуть? отнести на опушку к цехам, где никто не ходит!!!?

день у Дениса прошел не зря, однозначно.....
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Ситуация очень запутана. Сначала биологический отец отправлял ее на аборт, потом отказался даже тест ДНК сделать, сделала его мать. Теперь он подал доки на установление отцовства.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Пошла я спать, всем добрых снов, здоровых детей и ясности ума!!!
inneska-85 22 июля 2015
А можно начало темы либо ссылки.ничего непонятно.