22 июля 2015

Третяя беременность

Здравствуйте, девочки! Вот как быть - залетели с мужем из-за его глупости, аборт я не хочу делать, а муж теперь со мной не разговаривает и в сексе отказал - сказал - уже один раз занимались - типа, как забеременели.
В первый день, как узнали про беременность, были двое в шоке, а потом уже муж шутил, веселый был, а вчера как подменили его - огрызается, вот секса не захотел.
Советы "кружевное белье и сама изнасиловать" - у нас не проходят - муж железно держит себя в руках в этом смысле, и если накрутил себе в голове чего - то никакого секса - короче, он у нас девочка в семье, а я как мужик - мне только секса подавай.
Вот как мне себя вести, чтоб он понял, что мне нужна поддержка его, что я сама не ожидала, мне тоже трудно.
Аборт муж предложил первый, я отказалась, теперь я виновата получилась.
показать весь текст
Невидимка 22 июля 2015
Ответ дляПищалка

Не уйдёт! А будет меньшую лялечку холить и лелеять и говорить - ДУРАК я, что такое говорил!
точно-точно!
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
я еще дура бегом сделала все тесты на определение пола ребенка - в интернете полно - все говорят, мальчик - вот муж еще может из-за этого надулся.
у него есть старший сын от первого брака, 17 лет пацану, отношения сначала были хорошие, а вот 3 года назад стали совсем никакие, алименты только платит и все.
моего сына никогда не обидел, ничем не обделил, голоса даже не повысил
но то чужой ребенок, а своего может любить не будет
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
я уже написала на все психологические консультации онлайн - но вот только час назад, еще ответов нет
а мне же ’вынь да полож’ решение проблемы)))
Пищалка 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я еще дура бегом сделала все тесты на определение пола ребенка - в интернете полно - все говорят, мальчик - вот муж еще может из-за этого надулся.
у него есть старший сын от первого брака, 17 лет пацану, отношения сначала были хорошие, а вот 3 года назад стали совсем никакие, алименты только платит и все.
моего сына никогда не обидел, ничем не обделил, голоса даже не повысил
но то чужой ребенок, а своего может любить не будет

Глу-пос-ти! 17 лет - сложный возраст, потом у них отношения наладятся, не думаю что в мальчике дело. Не накручивайте себя уже, хватит! Думайте о позитивном!
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
да, накручивать себя - это у нас с мужем семейное.
но я накручиваю и всем мозг выношу, а муж - уходит в себя и молчит. лучше бы уже орал

в пятницу пойду на УЗИ, вчера делала анализ ХГЧ - 4 недели написали
Слабый пол 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

я тоже так делаю всегда
но вот именно сейчас меня кроет, сижуреву, давно уже из-за мужа не ревела((( но так как мои слези его раздражают, реву когда не видит

Сходите вместе в церковь, и прям там пусть озвучит своё желание об аборте.
Не сможет!!!
В результате родите еще одно счастье по обоюдному согласию
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
я вам больше скажу - он просто не пойдет
моего мужа надо на аркане тянуть куда-нибудь кроме рыбалки и работы
Ноги от ушей 22 июля 2015
Автор, зато теперь его в АТО не заберут! :)
3 детей - многодетный папа.
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
та старшему 18 в сентябре - так что заберут, если что
Бывшая блондинка 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже написала на все психологические консультации онлайн - но вот только час назад, еще ответов нет
а мне же ’вынь да полож’ решение проблемы)))

Вы очень стремительная, пока психологи с ответами раскачаются часам к 10, Вы уже успокоитесь миллион раз и будете смотреть на мир счастливыми беременными глазами)))

вообще, немного завидую сейчас, ведь у нас трое уже есть, и 4го пока тоооочно не планируем) А беременность, такое замечательное время, оно так быстро летит...
ну плюс лично у меня сложная была, я не особо успела насладиться)

А Вам желаю прочувствовать всю радость и счастье зарождающегося чуда , от души
Поздравляю Вас
автор bazyuk83 22 июля 2015
ой спасибо, но я еще вчера думала, что это гормональный сбой, даже несмотря на полосатые тесты
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
не успокоюсь, бо муж еще дня три будет молчать, у меня ведро нервных клеток уйдет
я вообще удивляюсь, почему я еще не седая
Слабый пол 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я вам больше скажу - он просто не пойдет
моего мужа надо на аркане тянуть куда-нибудь кроме рыбалки и работы

Хай идёт как миленкьий

Как на рыбалки и охоты - так он бигом, и запрещать деток, сделанных по его же вине - так он тоже первый, а в церковь - уписалса? Испугалса? Не-не-не!!!
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
так я так поняла, он думает, что это я виновата - ну забеременели вместе, а рожать я хочу, а он не очень.
ну он прямым текстом не запрещает, да и мне фиг запретишь, но вот я виновата теперь значит
Для драки 22 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Автор, зато теперь его в АТО не заберут! :)
3 детей - многодетный папа.
И я так сразу подумала!!!!

Автор, все будет супер-пупер!!!!
ВсеЧетко 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

я тоже так делаю всегда
но вот именно сейчас меня кроет, сижуреву, давно уже из-за мужа не ревела((( но так как мои слези его раздражают, реву когда не видит

а вы потянете финансово 3-его ребенка? способны дать ему образование и все необходимое? или только тарелку супа? если последний вариант, то я прекрасно понимаю вашего мужа, вогнать себя в нищету и не дать ничего достойного ни одному из детей из-за третьего, это....
так что дайте мужу время принять этот факт.
автор Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

а вы потянете финансово 3-его ребенка? способны дать ему образование и все необходимое? или только тарелку супа? если последний вариант, то я прекрасно понимаю вашего мужа, вогнать себя в нищету и не дать ничего достойного ни одному из детей из-за третьего, это....
так что дайте мужу время принять этот факт.

потянем всех троих детей, просто муж от своего шока не видит ничего положительного в ситуации...
Лепешечка 23 июля 2015
Ой, автор, как я вас понимаю, сама в аналогичной ситуации, аборт - не наш вариант, жду 4-го, при том, что предохранялись и ППА и дни считали и фарматексом пользовались. Ядреное семя у некоторых мужиков))). Мне только ОК четко помогали.
Все детки потрясающие и самые любимые, мы как подумаем, жизнь без кого-то из них вообще не представляем, если бы решились на а-т... Для меня аборт - это крутой минус в карму... Я бы вообще ни на одного ребенка не решилась, ни в жизни...)), а так, случай помог. Хотя я каждый раз закатываю истерику, а он меня успокаивает и говорит, что раз это лучилось, это для чего-то нужно
Все будет хорошо, дайте мужу свыкнуться с мыслью) Хотя я бы на вашем месте разыкгала бы спектакль, типа мол все, надоело, записалась на а-т... и пусть пару деньков подумает крепенько.. еще сам отговаривать будет, посмотрите)).
автор Шиворот Навыворот 23 июля 2015
пришел муж сегодня с работы - уже и улыбается, и разговаривает - но про бер-сть ни слова(((
ну и еще - сразу спать пошел - никакого секаса