22 июля 2015

Затока море- ужас!!

Девочки, сейчас отдыхаем в Затоке, не могу понять почему никто не писал про состояние моря? Это же просто кошмар!!! Вода похожа на кисель из водорослей и периодически с добавлением медуз. Дети категорически отказываются заходить в эту "жижу". Притом холодную, вода градусов 17-18 максимум. Вобщем кто ещё не купил путевки, советую выбрать другое место для отдыха.
показать весь текст
kapira 22 июля 2015
Не знаю откроется или нет но вот https://vk.com/photo12031839_365487131
Это затока солнечная конец июля прошлого года.

Были в затоке 2 раза 2 года подряд на одной и той же базе - вода чистая, море теплое
luda14 22 июля 2015
утро- пляж убран
Kaplinka8 22 июля 2015
Ответ дляMedvezonok

Моя подруга с сыном (11 лет) вернулась из Лазурного. Они остались довольны, говорит, там очень тихо, солнечно, погода радовала, говорила, что чисто было. Но я как-то не рискну туда.. не знаю, почему, не была там никогда)
за Лазурное слышала,в этом году там говорят хорошо)
osa_08 22 июля 2015
Ответ дляLor111etta
А бычки зарывают в песок?
Жирных много?
А то я ,прям,волнуюсь,почитывая предыдущую тему

а голопопые малыши Вас не пугают?
Juma777 22 июля 2015
мои две подружки сейчас в Лвзурном, вода холодная, медузы огромные
kapira 22 июля 2015
Или вот https://vk.com/photo12031839_365487131
А это в 2013г vk.com/photo12031839_306475528
vk.com/photo12031839_306475543
Medvezonok 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
мои две подружки сейчас в Лвзурном, вода холодная, медузы огромные

Вот так! Погода, как всегда играет 1-ю роль в отдыхе!
Infinity_Love 22 июля 2015
знакомые сейчас в Грибовке. все чисто!!!!
annasay 22 июля 2015
Все фото 5 дней давности. Не Затока, но Курортное (рядом). 4 дельфина первый раз в жизни видели возле себя метров 10)))
утром заходишь по шею, а всех крабиков на дне видно, рыбки)))
Infinity_Love 22 июля 2015
фото Грибовка (Одесская область) вчерашнее, после обеда сделано
elenka72 22 июля 2015
Ездили в конце июня в конец Затоки,море было чистое.
Infinity_Love 22 июля 2015
Ответ дляНе буду
Или вот https://vk.com/photo12031839_365487131
А это в 2013г vk.com/photo12031839_306475528
vk.com/photo12031839_306475543
чудові фото
tasik6 22 июля 2015
Мы в Ильичёвске сейчас
Вчера температура воды была 14 градусов
annasay 22 июля 2015
вот ещё) здалась вам эта Затока...чудь дальше проехать и всё отлично
Lux Aeterna 22 июля 2015
Ответ дляannasay
вот ещё) здалась вам эта Затока...чудь дальше проехать и всё отлично

вы уж не вводите людей в заблуждение количеством фотошопа на своих фото
annasay 22 июля 2015
море разное просто..утром прохладное но чистое и прозрачное , после обеда намного теплее , но с волнами и мутное . не ЗАТОКА. я люблю где поменьше людей, Затока не моё...
annasay 22 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

вы уж не вводите людей в заблуждение количеством фотошопа на своих фото

пост 106 смотрите ))) я не умею фотошопом пользоваться )))
hydrolog 22 июля 2015
Ответ дляфорелька
Блин, девочки не могу загрузить фото, это надо видеть. Грязное- это ничего не сказать.Я считаю что грязь, это когда мусор плавает, а это именно ’ кисель’ плавать не реально.Я не из брезгливых, фу, но противно очень.

Сейчас подруга в Израиле в Акко, там тоже куча медуз с объемом шляпы до 50 см, которые оставляют жуткие ожоги и водоросли...
Lux Aeterna 22 июля 2015
Ответ дляannasay

пост 106 смотрите ))) я не умею фотошопом пользоваться )))

в посту 106 - нет фотошопа, а в ваших предыдущих 2 постах с фото его навалом. посмотрите натуральный цвет моря пост 106 и сравните с яркой бирюзой а-ля Средиземноморье в посту 104, которая нарисована в фотошопе с помоцью опции яркость/контрастность
Adil 22 июля 2015
Ответ дляmarysya_ru

пишут ,что в конце августа чистое, но опять таки наверное уже холодное(
были когда-то с середины августа, море -чистое и людей по-меньше. мне понравилось, на сервис не рассчитывали, ехали чисто позагорать и отдохнуть от Киева, детей еще не было.
Adil 22 июля 2015
Ответ дляannasay
море разное просто..утром прохладное но чистое и прозрачное , после обеда намного теплее , но с волнами и мутное . не ЗАТОКА. я люблю где поменьше людей, Затока не моё...
напишите, где вы отдыхаете?
ХИТОВЫЕ_Игрушки 22 июля 2015
Ответ дляфорелька
Блин, девочки не могу загрузить фото, это надо видеть. Грязное- это ничего не сказать.Я считаю что грязь, это когда мусор плавает, а это именно ’ кисель’ плавать не реально.Я не из брезгливых, фу, но противно очень.

и сколько приблизительно от берега этот ’кисель’ тянется??
annasay 22 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

в посту 106 - нет фотошопа, а в ваших предыдущих 2 постах с фото его навалом. посмотрите натуральный цвет моря пост 106 и сравните с яркой бирюзой а-ля Средиземноморье в посту 104, которая нарисована в фотошопе с помоцью опции яркость/контрастность

это просто режим фотки- ’Солнечный свет’ на телефоне)))
tygress 22 июля 2015
Ответ дляKassina

поддерживаю, в прошлом году там отлично отдохнули на косе, море теплое и медуз не было вообще. Вот только состояние дороги на Николаев ужасное(((

Да, дорога, как после бомбежки - сами ездили в прошлом году и были в шоке. Особенно после Кривого Рога началось. Отдыхали в августе в Затоке - вода была немного мутная, штормило пару дней, а так- ни водорослей, ни медуз
ХИТОВЫЕ_Игрушки 22 июля 2015
Ответ дляannasay
вот ещё) здалась вам эта Затока...чудь дальше проехать и всё отлично

а где это? напишите, пожалуйста
annasay 22 июля 2015
Ответ длякошкомышь
напишите, где вы отдыхаете?

я уже вернулась была всего 5 дней. а ребенок там с мамой на 21 день
село Курортное . Одесская область. к Белгород -Днестровскому 20 км, к Затоке где - то 50....есть отели с бассейнами и браслетами. Там от 300 грн с человека. У частников пожить от 60 гривен . Есть простые базы, вообщем выбор есть где пожить.И где поесть,погулять тоже есть.
Khovanskaya 22 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
а август как там?

в августе-хуже чем в июле(. так травонулись всей семьей 28 августа-кишечная палочка, понятно что в море, ели все разную еду (две семьи-моя 5 чел и брата 3 человека).
ХИТОВЫЕ_Игрушки 22 июля 2015
Ответ дляannasay

я уже вернулась была всего 5 дней. а ребенок там с мамой на 21 день
село Курортное . Одесская область. к Белгород -Днестровскому 20 км, к Затоке где - то 50....есть отели с бассейнами и браслетами. Там от 300 грн с человека. У частников пожить от 60 гривен . Есть простые базы, вообщем выбор есть где пожить.И где поесть,погулять тоже есть.

спасибо, 50 км от затоки
Eschi 22 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
мои две подружки сейчас в Лвзурном, вода холодная, медузы огромные
2 года назад были в Лазурном. Из-за огромных медуз я и дети почти не купались Только муж окунался. Они как монсты, еще и жалятся
LediD 22 июля 2015
Только приехали с Азовья Кирилловка. Море теплое и по сравнению с фото о Черном в Затоке так вообще кристально чистое.....нет медуз и водорослей,рыба правда плавает :-)...комары есть но от них спасает даже масло джонсонс. Проблема там одна....людей тьма!