22 июля 2015

Почему падает доллар?

Кто в курсе почему резко стал падать доллар? Спасибо
показать весь текст
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Пожалейте меня и проходите мимо

короче бегите сливайтесь пока не поздно ))
автор Кисельная барышня 22 июля 2015
Умом не блеснул ни кто,а сидеть от безделья все темы портить уже научились,мастера.Смешно.
Подставка для припева 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Умом не блеснул ни кто,а сидеть от безделья все темы портить уже научились,мастера.Смешно.

а сама то блеснула чем-нибудь?
Доктор Варвар 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
по сути - сначала стоит задать себе вопрос - почему доллар начал расти с 22-х (думаю потому что по СМИ сто тысяч новостей о том, что 24-го могут объявить дефолт) http://hronika.info/ekonomika/72321-u-poroshenko-p...
- старались спровоцировать панику, баксик подрос, а теперь новая новость - денежки нашлись для проплаты, вот он и приспустился, объявят после 24-го что дефолта не будет - у нас в стране перемога

+
примерно так
И денюжку с оленей срубили, и показали как спасли страну от дефолта
Миссис Буркул 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
по сути - сначала стоит задать себе вопрос - почему доллар начал расти с 22-х (думаю потому что по СМИ сто тысяч новостей о том, что 24-го могут объявить дефолт) http://hronika.info/ekonomika/72321-u-poroshenko-p...
- старались спровоцировать панику, баксик подрос, а теперь новая новость - денежки нашлись для проплаты, вот он и приспустился, объявят после 24-го что дефолта не будет - у нас в стране перемога

о, а что, дефолт уже перенесли на 24-е? Это потому, что 17-е уже прошло?
Пугачиха 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Я её как раз сама сейчас и закрою,а то про беню и воду ни о чём точно не интересно читать. Адьес.

Вот и правильно. Идите учите матчасть, не тратьте даром наше время Мы Вам и так на хорошую выручку насоветовали.
Малинка 22 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Умом не блеснул ни кто,а сидеть от безделья все темы портить уже научились,мастера.Смешно.

Ну так сами блесните ! слабо ?
Вам ведь писали ’загон оленей ’ и этот загон кому-то был нужен : быстро курс подняли и так-же опусти . Тот кто этот загон срежиссировал здесь не отпишется . В нашей стране уже давно курс управляется в ручную .
ХдеЯсь? 22 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
по сути - сначала стоит задать себе вопрос - почему доллар начал расти с 22-х (думаю потому что по СМИ сто тысяч новостей о том, что 24-го могут объявить дефолт) http://hronika.info/ekonomika/72321-u-poroshenko-p...
- старались спровоцировать панику, баксик подрос, а теперь новая новость - денежки нашлись для проплаты, вот он и приспустился, объявят после 24-го что дефолта не будет - у нас в стране перемога

+1, Если наше правительство найдет деньги на выплаты в июле по гос.долгу или договорятся о реструктуризации долга, то доллар может откотится до 22, если нет - то доллар снова пойдет вверх.