22 июля 2015

Все берпавы гребли, а я дура кроксы

Вот сижу думаю,дура дурой. Нет чтобы за 20у.е берпавы на зиму взять,так я две пары кроксов по такой цене заказала. Кроксы еще не пришли,как думаете будут желающие обменяться?
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Мля,даже ник в тему.
ТаПрямТам 22 июля 2015
Думаю, нет)) Вот зачем человеку шлепки зимой, если ему нужны зимние сапоги)))
Пы.Сы. я себе взяла одни кроксы и одни берправы)))
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
Не вижу повода расстраиваться. Что то говнодавы, что то убожище. Тогда какая разница?
MASHUNCHIK_BUKA 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не вижу повода расстраиваться. Что то говнодавы, что то убожище. Тогда какая разница?

наши советчицы умеют поддержать
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не вижу повода расстраиваться. Что то говнодавы, что то убожище. Тогда какая разница?

Разница в сезоне))
Праздничный сервиз 22 июля 2015
А где берпавы гребут?
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

наши советчицы умеют поддержать

Лишь бы автор не грустила по этому поводу.
ГЛЮкоза 22 июля 2015
берпавы на Зулили были?
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А где берпавы гребут?

На амазоне есть
luda14 22 июля 2015
да. летом надо - зиму гребти
зимой- лето
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
берпавы на Зулили были?

я брала на амазоне
luda14 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
берпавы на Зулили были?

на сьерре и Амазон от 12 дол
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А где берпавы гребут?
На Амазоне гребли,а я сидела, ворон считала. Зато за кроксами в очередь стала.
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
Вот восхищаюсь людьми, которые в инете покупают обувь без примерки. Я бы так никогда не смогла. Мне нужно пощупать, примерить, пройтись в обуви. А тут все гребут и в итоге остаются довольны. Вот умнички вы.
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
На Амазоне гребли,а я сидела, ворон считала. Зато за кроксами в очередь стала.

Хоть покажите какие именно у вас там кроскы)
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
На Амазоне гребли,а я сидела, ворон считала. Зато за кроксами в очередь стала.

так купите сейчас. Я мониторила скидки на те, что мне понравились и намониторила)))По какой цене брали все?
В танке 22 июля 2015
Все что то гребут, одна я как дура огурцы солю-):-)
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

На амазоне есть

на сьерре детские по 16
Цыпка 22 июля 2015
А шо это за зверь такой? Можно ссылку?
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не вижу повода расстраиваться. Что то говнодавы, что то убожище. Тогда какая разница?
Те убожища теплющие. А я бАгиня в кроксах зимой ходить буду.
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот восхищаюсь людьми, которые в инете покупают обувь без примерки. Я бы так никогда не смогла. Мне нужно пощупать, примерить, пройтись в обуви. А тут все гребут и в итоге остаются довольны. Вот умнички вы.
опыт-с
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляЦыпка
А шо это за зверь такой? Можно ссылку?
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те убожища теплющие. А я бАгиня в кроксах зимой ходить буду.

так дай Бог вам зимовать на Гоа!
ГЛЮкоза 22 июля 2015
девочки,кто носил уже берпавы эти,они легкие или тяжелые ногам?
Белый Лосик 22 июля 2015
Мне нужны две пары кроксов, и я их найти нигде не могу, как назло.
Почемучечка 22 июля 2015
угги-уггами, зато слово модное
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

так купите сейчас. Я мониторила скидки на те, что мне понравились и намониторила)))По какой цене брали все?
Народ брал по 12-15у.е. Намониторьте и мне пжта р.7 (стелька 24см)по норм.цене. На Сиерре недавно дешевые были,ну блин розовые,а мне под 40л.
Мэри Попкинс 22 июля 2015
а я пролетела с дочкиными Биапавами((( а цены выросли на амазоне. А в продавалке вообще с хорошей накруткой.... Вот думаю, заказать ли с амазона или фиг с ними)))
ГЛЮкоза 22 июля 2015
у меня были Инблу,так подошва тяжеленная там,не понравились.Вот думаю как дела обстоят с фирменными,может получше,раз все берут их.
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
угги-уггами, зато слово модное

ну если не считать, что Угг - это фирма))