22 июля 2015

Все берпавы гребли, а я дура кроксы

Вот сижу думаю,дура дурой. Нет чтобы за 20у.е берпавы на зиму взять,так я две пары кроксов по такой цене заказала. Кроксы еще не пришли,как думаете будут желающие обменяться?
показать весь текст
В танке 22 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
угги-уггами, зато слово модное
что угги, что беправ это названия фирмы-производителя
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Мне нужны две пары кроксов, и я их найти нигде не могу, как назло.
Я на Зулиле заказывала мокасинами,еще не пришли. Ждите,скоро пролеты появятся.
100% 22 июля 2015
Автор, не расстривайтесь. Я даже не знаю такую фирму берпавы и кроксов у меня нет. Хотя очень хочется, что-то купить на зиму. Посоветуйте где смотреть и на какие фирмы и модели обратить внимание.
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,кто носил уже берпавы эти,они легкие или тяжелые ногам?

они офигенные! Я носила прошлую зиму- мех так и остался стоячим,даже не стопе, идешь и прям пружинит он) Вид новых спустя сезон носки
Белый Лосик 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я на Зулиле заказывала мокасинами,еще не пришли. Ждите,скоро пролеты появятся.

Я уже у трех продавцов пыталась купить, у них на фото в наличии несколько размеров, а в реале проданы все, кроме самых невзрачных Ну ненормальные, е-мое.
masjanja-78 22 июля 2015
Ответ дляluda14

на сьерре и Амазон от 12 дол
ссылочкой можете поделиться?
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Народ брал по 12-15у.е. Намониторьте и мне пжта р.7 (стелька 24см)по норм.цене. На Сиерре недавно дешевые были,ну блин розовые,а мне под 40л.

хахах, у меня своих хотелок хватает для мониторинга, просто думаю, не слишком ли дорого купила.
http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Clove-Snow-Bl...
взяла такие, цена была 14.99, но шип 9.99, итого 24.98, размер тоже 7)
дешевле не встречала из того, что нравится. Правда на Сиерру не захаживала.
У меня тоже стелька 24, надеюсь размер подойдет.
ТаПрямТам 22 июля 2015
Ответ дляmasjanja-78
ссылочкой можете поделиться?

пост 22 ссылка на амазон
Бабка-ежика 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,кто носил уже берпавы эти,они легкие или тяжелые ногам?
У меня вязаные .На ноге легонькие,а какие они тёплые,всю зиму носила лосины без колгот и тонкий носочек.
ГЛЮкоза 22 июля 2015
о,теперь и я хочу берпавы!заразно это хотенье!
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот восхищаюсь людьми, которые в инете покупают обувь без примерки. Я бы так никогда не смогла. Мне нужно пощупать, примерить, пройтись в обуви. А тут все гребут и в итоге остаются довольны. Вот умнички вы.
Я себе кроксы взяла так: пошла в магазин, померила, на Зулили в 2 раза дешевле купила))) Я без примерки не могу, нога проблемная
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те убожища теплющие. А я бАгиня в кроксах зимой ходить буду.
А они тёплые?
luda14 22 июля 2015
Ответ дляmasjanja-78
ссылочкой можете поделиться?
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А они тёплые?

они горячие! стоишь и волнами тепло от ступней к коленям поднимается
luda14 22 июля 2015
я в кроксах сапогах хожу до -2. мне холодно
picola 22 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,кто носил уже берпавы эти,они легкие или тяжелые ногам?

легкие и теплые, у меня две пары, и еще и третьи себе взяла, все разных цветов.
Бабка-ежика 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

они горячие! стоишь и волнами тепло от ступней к коленям поднимается
100%
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

они офигенные! Я носила прошлую зиму- мех так и остался стоячим,даже не стопе, идешь и прям пружинит он) Вид новых спустя сезон носки
А какой у вас размер и по стельке? Всё, девки, теперь и я их хочу, заразили, блин, спасибо. Когда уже эти распродажи закончатся?
Рябушка Ку 22 июля 2015
Павы-шмавы - фигня и ширпотреб.
А вот Columbia Bugaboot Plus II XTM Omni-Heat Winter Boot (или прохладнее, много моделей) - тепло, долговечно, надежно, не скользко, не промокаемо, отлично держут ногу (не подвернешь), и через 3 сезона носки выглядят как будто неделю как с магазина.... Но этот вариант подороже будет
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Павы-шмавы - фигня и ширпотреб.
А вот Columbia Bugaboot Plus II XTM Omni-Heat Winter Boot (или прохладнее, много моделей) - тепло, долговечно, надежно, не скользко, не промокаемо, отлично держут ногу (не подвернешь), и через 3 сезона носки выглядят как будто неделю как с магазина.... Но этот вариант подороже будет

а я их терпеть не могу,продала и рада. Тяжелые и неудобные. Сколько брала обувь коламбия,только кеды и шлепки нравятся,остальное- дуб дубом
Гуру троллинга 22 июля 2015
биаправы некачественные, у меня после сезона НЕАКТИВНОЙ НОСКИ, отклеилась подошва.. коксы вы подадите на раз, не сомневайтесь.
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Павы-шмавы - фигня и ширпотреб.
А вот Columbia Bugaboot Plus II XTM Omni-Heat Winter Boot (или прохладнее, много моделей) - тепло, долговечно, надежно, не скользко, не промокаемо, отлично держут ногу (не подвернешь), и через 3 сезона носки выглядят как будто неделю как с магазина.... Но этот вариант подороже будет
+1, я тоже коламбию люблю)
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я себе кроксы взяла так: пошла в магазин, померила, на Зулили в 2 раза дешевле купила))) Я без примерки не могу, нога проблемная
Магазин по ходу у Вас дешевый. Я те что за 20у.е заказала в магазине 2600грн видела.
ГЛЮкоза 22 июля 2015
у меня меррелы есть термо ботинки,так я в них не могу ходить,тяжеленные такие кажутся после кроксов дутиков.
Рябушка Ку 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

а я их терпеть не могу,продала и рада. Тяжелые и неудобные. Сколько брала обувь коламбия,только кеды и шлепки нравятся,остальное- дуб дубом
Тяжелее, чем павы-шмавы - это точно... Но не нужно ровнять мягкое и квадратное... У меня в частности только из коламбовской зимы около 5 разных моделей. Бугабут на омнихите - теплые и удобные... Не рассказывайте сказки. Сапожки всякие -не совсем удобные, а эти ботинки - высший пилотаж. Одни никак не могу сносить, а вторые, новые уже 2 года лежат, ждут своей участи. Ха то я знаю, что если где скользко - я скорее всего не упаду таки, знаю что если слякоть - я не намочу ноги ну ниииикапельки и т.д. Сплошные плюсы. Из минусов только цена, тем более с нынешним курсом.
AlenaG 22 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
биаправы некачественные, у меня после сезона НЕАКТИВНОЙ НОСКИ, отклеилась подошва.. коксы вы подадите на раз, не сомневайтесь.

Где Вы их покупали?
У меня после двух сезонов активной носки беарпивчики в отличном состоянии!!! Не промокают, задник на подошве как новый, теплые, уютные, удобные, красивые! Покупала на Амазоне такие http://www.amazon.com/gp/product/B00AT6ARS0/ref=s9...
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
биаправы некачественные, у меня после сезона НЕАКТИВНОЙ НОСКИ, отклеилась подошва.. коксы вы подадите на раз, не сомневайтесь.
Но вряд ли смогу продать,чтобы взамен берпавы взять.
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляAlenaG

Где Вы их покупали?
У меня после двух сезонов активной носки беарпивчики в отличном состоянии!!! Не промокают, задник на подошве как новый, теплые, уютные, удобные, красивые! Покупала на Амазоне такие http://www.amazon.com/gp/product/B00AT6ARS0/ref=s9...

на сиерре покупала) при чем заказываю сама, так что не надо меня в чем-то уличать)
я вам больше скажу у подруги угги оригинал с 6пм от снега полиняли..
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но вряд ли смогу продать,чтобы взамен берпавы взять.

вы зря сомневаетесь) их азметают аж бегом) в любое время года. я взяла в прошлом году 2 пары классических клогов, одну подала здесь на 50 грн дешевле ,чем в оф маге их продавали)
Помилуйте мадам 22 июля 2015
Жуть. Да, мода превыше всего. И куда вкус у людей делся?